Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
    Продвинутый Аватар для Demon

Вопрос Курсик на сезон осень-зима :)))

Привет чилавеги!!! Вот думаю время пришло уйти в кач с головой)) Я увольняюсь-> время будет много вот и надо пока есть возможность курсануть... Щас вешу около 75 по менее может 74. На прошлом курсе весил около 78-79(с таким весом на фотках, ща конечно подрищел, но хоть что то осталось 3-4 кг при мне )) с химки слез в мае примерно, т.е. месяца 4 на сухую курс планирую на середину октября...В наличии есть метан, 3 пузыря БД ципа, инс, думаю докупить станазы колёс 100 по 10мг, и пузырь трена ЛСП 100мг\мл(как он вообще норм или другой какой-нить взять)...Пишу,потому что трен не разу, ни ставил...Ща накалякаю,что прикинул,а вы ребят поправьте если что не так..
    1)метан мг по 30 1-6 неделя
    2)цип слышал отзывы что БД тесто гавно, но уже на руках поэтому буду ставить там 200мг\мл буду ставить 2 раза в неделю по 2 куба = 800мг\нед и там получиться примерно недель на 7
    3)станаза по 50мг\день 7-9
    4) трен по 100мг\через день 7-9 нед
    5)инс буду ставить только после тренек ед по 15, вот думал на 2 половину курса...но не загубит ли он сухой набор от комбинации трен+станаза ??? Или уж лучше инс после курса на месяцок?? У кого есть опыт добавления инса к таким препам ?? Инс ставил 1 раз поэтому столько вопросов!! Заранее благодарен кого ломает писать не пишите, иногда тоже в падлу отвечать кому-то....Жду советов.
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для _KD_

Трен от ЛСП хороший.
    Инс оставил бы на межкурсие.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Логика конечно есть по поводу инсы!! Но я пока не дорос до того, чтобы химичить от курса к курса! Я делаю приличные отдыхи между курсами... поэтому такой вариант с инсой отпадает.
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для _KD_

Тебе так в кайф делать такие мосты по 3-4 месяца между курсов. Причем не мосты, а именно на сухую. Набрал-слил опять набрал и опять слил. А смысл-то какой?
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Sokol
    Гость

смотрю на многих пользоавтелей АС и удивляюсь ,какая не понятная экономия?курсить на том ,что стырил или завалялось?
    лучше потратить на нормальное количество(качество) нормальных АС и не экономить на этом и результат будет тогда гут!!
    ладно лирика.
    трен на конец курса не есть гут ,бьет у некоторых по яйцам !!
    попробуй так
    5недель цип 700мг (нед),трен 400мг(нед) ,метан 15мг день
    4 недели достань проп (у вас в апотеках продаетса)
    700мг(нед),50мг винса день,
    к концу курса потихоньку снижай проп ,хотя многине не делают так!

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Гууд!

Продвинутый Аватар для Grand

Инс можешь подключить с самого начала. Видишь ли все зависит от того как ты жирочег набираешь) Сам ведь знаешь, что от комбинации инса с АС плохо не будет, если питаться правильно конечно. Смотри за углеводами, да и моя ошибка думаю как и у многих с белком не пролети!
    вообще исходи из соотношения хотяб 3гр на 1 кг веса.
    Лично мои впечатления от приема инса с АС только хорошие, попробуй! поэксперементируй.

Добавлено через 3 минуты
    не затаягивай только с инсом не больше 2-ух месяцев. в таком случае если хочешь сохранить объемы по максимуму ставь его на конец как мощное анаболическое и антикатаболическое средство
    Последний раз редактировалось Grand; 19.09.2007 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый Аватар для emil

всем здорова!!! зима итд...осень пляжа нет, зачем щас трен???
    я б пустил ципионат на 12 недель, метан на 6, а остальные 6 станазу.
    Инс пустил бы перед едой, сам только так пробовал, безопасно ведь, если есть сладкого мало помалу то жира мин будет, вроде все.
    Снова поменяли бабки на травку-думаешь мы нарки? - F*CK YOU, мы качки.... мы просто отдыхаем

Сокол тут понятно всё с экономией! Ну ты бы на моём месте просто выкинул в помойку ??? Ну если не попрёт энантат есть заменю и всё. С пропом то проблем нет!" Я лучше возьму хохляцкого...в апотеках только этот новый дальхимфарм. KD ну я бы так не сказал что всё слил... конечно уходит но не всё! Когда прийдёт время и будет ясно что всё что набирается на курсе будет слетать, тогда и буду думать о таком подходе химиотерапии... Не знаю конечно но в 20 лет и при весе в 75 кг садиться на вечный курс...как-то не по мне... По поводу трена еще подумаю может и правда потом ближе к весне замутить что-нибудь типа трен+проп+станаза. Гранд мля по поводу инсы, я честно говоря поднабрал малость прослойку при знакомстве с инсой. Поэтому только после трени и протесом с аминами купировать. Я мля во время гипо кидал в себя всё подряд пробивало жесть. И не мог я не жрать сладкого, когда валялась передо мной, например, шоколадка )) Хотя сладкое вообще почти не ем. Во как инс мля вкусы людей меняет.
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    Сокол тут понятно всё с экономией! Ну ты бы на моём месте просто выкинул в помойку ??? Ну если не попрёт энантат есть заменю и всё. С пропом то проблем нет!" Я лучше возьму хохляцкого...в апотеках только этот новый дальхимфарм. KD ну я бы так не сказал что всё слил... конечно уходит но не всё! Когда прийдёт время и будет ясно что всё что набирается на курсе будет слетать, тогда и буду думать о таком подходе химиотерапии... Не знаю конечно но в 20 лет и при весе в 75 кг садиться на вечный курс...как-то не по мне... По поводу трена еще подумаю может и правда потом ближе к весне замутить что-нибудь типа трен+проп+станаза. Гранд мля по поводу инсы, я честно говоря поднабрал малость прослойку при знакомстве с инсой. Поэтому только после трени и протесом с аминами купировать. Я мля во время гипо кидал в себя всё подряд пробивало жесть. И не мог я не жрать сладкого, когда валялась передо мной, например, шоколадка )) Хотя сладкое вообще почти не ем. Во как инс мля вкусы людей меняет.
    А чем тебе Проп от Дальхимфарм плох, отличный проп, я вот честно разницы между ним и холяцким не увидел по действию...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!