Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Злодей - но добрый Аватар для Raison

По умолчанию Наши питомцы!

Вот сижу и мучаюсь!
    Наконец решился собаку завести!
    Нравится очень Аргинтинский дог и американский бульдог
    И тот и другой меня напоминают, так жена говорит!
    Кто чего думают, могет совет дадите?
    И вообще предлогаю тут писать о своих питомцах домашних и друзьях!
    Народ АУ?

Новичок Аватар для Arnowt

Raison, заведи кота, у меня есть, вышлю тебе частями или целиком.
    Зову кабыздохом , отзывается, даже лучше чем на имя которое дала жена, «пират».

Сенкс, я кошек как то не очень!
    Кусками? Я подумаю, возможен вариант дешёвого источника белка? Хм.... рад хорошему предложению!
    Кощунство конечно..., народ у кого кошки и влюблённые в этих животных люди, простите нас с Админом!
    На самом деле мы добрые, просто умело это скрываем

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Райсон дружищё ты нелюбиш кошек?,ты просто неумееш их готовить.
    Аесли серьёзно то жена твояправа ,собаки зачастую очень напоминают хозяев.Они даже повадки от хозяина берут.Уменя была немецкая овчарка,брали в клубе всё кк положено.Прожила почти 14 лет когда умерла мы потеряли члена семьи,доктор на дому её усыплял и отец плакал на взрыд он был её единственным хозяином.А усобаки должен быть только один хозяин остальные друзья хозяина.Так вот он потрясающие слова сказал мы заводим друга но никогда недумаем что он нас покинет намного раньше чем нам бы хотелось этого и мы просто неготовы к этому моменту.Если возьмёш то приготовся первое время терпеть многое,погрызанные книги уклы и тапки,обоссанный поли гавно за ней.Но это первое время потом всё это уходит и у тебя появляется животное которое не может придать и любит тебя бескорыстно.Надо совсем немного проявить терпение и ласку.при этом вставая в любое время суток что бы выгулить собаку.И конечно необходимо заниматся с ней что бы это была не просто игрушка а и хороший послушный и верный друг.Вобщем забот как с маленьтким оебёнком.
    Сейчас у меня кошка наглая хитрая и умная,я её тоже люблю.

Alexblack
    Гость

А кошек вы зря недооцениваете,они между прочим давление артериальное понижают и снижают агрессию(особенно актуально на курсе).Правда мне чтобы погладить своего кота приходится иногда бегать за ним полчаса (напугал я его в детстве),зато он нужду справляет с тех пор только в унитаз,да и кстати не глупее любой собаки.По шагам,звукам ключей определяет кто идет.Жрет наравне со мной,скоро меня перерастет
    Его фотка
    Последний раз редактировалось Alexblack; 10.08.2006 в 22:30.

Новичок Аватар для Arnowt

Как говориться кошка, это как Прибалтика, жрет на шару, пьет на шару, мелко пакостит и делает вид что не понимает по русский.
    Raison, я вообще хочу лаек завести штуки2-3-4 но жить определю их в деревне, там им лучше будет, мне для охоты, да и вообще говорят умные они, останавливает только то что времени нет ими заниматься, а чтобы оставаться им хозяином нужно приличный кусок жизни им посвятить.

Цитата Сообщение от Admin
    Как говориться кошка, это как Прибалтика, жрет на шару, пьет на шару, мелко пакостит и делает вид что не понимает по русский.
    Raison, я вообще хочу лаек завести штуки2-3-4 но жить определю их в деревне, там им лучше будет, мне для охоты, да и вообще говорят умные они, останавливает только то что времени нет ими заниматься, а чтобы оставаться им хозяином нужно приличный кусок жизни им посвятить.
    Фагот прав, времени нужно много на питомца!
    2-3х, я даже не знаю, это на мой взгляд крутттто!
    Фагот, Зы...., теперь у тебя своя Прибалтика есть!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Да уж точно,шкодлива тварь да ещё и дерётся зараза.

Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

А меня муж на днях хитростью, да да.. хитростью
    уговорил отдать нашего кота родителям. Он был ...
    Raison, собака супер, но это большая ответственность, с ней надо гулять по утрам, для меня это ужас, особенно зимой, если ты к этому готов, тогда
    Обстоятельства переменчивы, принципы никогда. ©

Форумчанин

я так понял бойцовские собаки у тебя в фаворе, тогда надеюсь понимаешь что этим псинам придеться каждый день реально показывать кто в доме хозяин. это все может надоесть через некоторое время. это первый момент. второй момнет. у тебя вроде ребенок есть - не боишься за него? недавно только кино крутили по всем каналам мля как какая то псина бойцовская порвала ребенка. в европе не дураки живут, а там бойцовские собаки приравнены к оружию и на мой взгляд совершенно справедливо. третий момент все таки целесообразно наверное исходить из целей приобретения - для чего тебе псина? если по городу послоняться в парке то зачем тебе боец, может лучше лабрадорчика, если бегать с ним по утрам то ...., если для ребенка развлекалово то ....., а вот если ты на бои собрался то конечно бойцовскую надо брать.и четвертое - если стоит выбор между аргентинцем и американским бульдогом бери аргентица не задумываясь, видишь ли как говорят сами заводчики амер. бульдог ОЧЕНЬ нестабильная порода, т.е. велик шанс нарваться на беспонтовую собаку (притом что тебе в любом клубе будут росказни плести что у них все супер ). пендосы козлы всегда все портят. а вот арген. дог это нормуль в плане породы, только вот подвыжный он, простор любит, так что если его в квартиру загнать, могу предположить ему будет не фонтан, хотя конечно привыкнет, короче однозначно арг.дог.
    у самого некоторое время был азиат, с тех пор на собаку в квартире ТАБУ, тем более на волосатую не люлю над животными издеваться. сейчас живу на земле и со мной ирландский волкодав, невзирая на относительную свободу страдает бедняга, он к гончим относиться ему бы бегать, бегать и бегать.ну ниче скоро одному леснику в тверскую обл. его отдадим, там оторвется
    как всегда спонтанно, но вроде ничего не забыл. короче собака это супер, но такая ответственность пипец просто.