Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60
    Форумчанин

По умолчанию Реально ли сделать МС?

Занимаюсь больше 2х лет вот ещё пару месяцев и думаю сделаю кмс по лифтингу и у меня стоит вопрос идти ли дальше есть ли смысл- вернее хватит ли реальных сил без химии сделать мс по лифтингу или ещё выше мсмк. смотрю таблицу веса конечно нереальные для меня но когда то и 1й разв считался очень большим.
    с каждым годом растут нормативы думаю это всё из - за химич монстров которые поднимают эту планку.
    Прошу ответить тех кто уже прошёл этот рубеж мс или кто приближается -
    если без химии никак я здоровье гробить небуду если хоть есть шанс буду идти к цели как бы небыла сложна. прошу новичков не постить !

VIP Аватар для sewer

Плин!Ну что тут кто сказать кроме тебя может?В принципе,может, и реально.А может и не реально.Единицы могут и без химии сделать.Большинство с химией выполняет.От твоих личных качеств зависит и от тренера.По интернету ни того ни другого не видать.Для меня лично КМС-реально,МС-не реально.Некоторые делают.Если у тебя цель-сделать МС-делай.Если проверить свои возможности-проверяй!
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для _KD_

Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Занимаюсь больше 2х лет вот ещё пару месяцев и думаю сделаю кмс по лифтингу и у меня стоит вопрос идти ли дальше есть ли смысл- вернее хватит ли реальных сил без химии сделать мс по лифтингу или ещё выше мсмк. смотрю таблицу веса конечно нереальные для меня но когда то и 1й разв считался очень большим.
    с каждым годом растут нормативы думаю это всё из - за химич монстров которые поднимают эту планку.
    Прошу ответить тех кто уже прошёл этот рубеж мс или кто приближается -
    если без химии никак я здоровье гробить небуду если хоть есть шанс буду идти к цели как бы небыла сложна. прошу новичков не постить !
    Можешь конечно стараться, но реально у нас в зале без химии до МС дошел кажется всего одни человек. Сейчас он уже участник олимпийских игр (вернее был их участником). До КМС добраться вполне реально, а вот до МС не всякий сможет. Генетика и стиль жизни тут уже очень много значат.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Продвинутый

Никита ты чё лифтом ваще насухую занимаешься?????
    Я с тя валяюсь!!!!!
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Форумчанин

насухую? имеешь ввиду без химии чтот не врубился?
    и что тут смешного?

Sokol
    Гость

да!!!
    но....
    генетика
    питание
    много денег
    своболное время

VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    да!!!
    но....
    генетика
    питание
    много денег
    своболное время
    Не люблю я этого слова "генетика"!Для многих неудачников хорошее оправдание.Чуть что или "у него генетика" или "он на ХИМИИ!" Генетика хорошо,но то не главное и не основное. Я бы назвал определяющим фактором личные качества,куда входит и генетическая предрасположенность,и психологический настрой-мотивация,и наличие масла в голове,ибо тупому не добиться успеха даже с гениальным тренером,и так далее.Ну а вклад денег и питания зависит также от мотивации и наличия ума.Свободного времени правда не хватает.Хорошо Колеману и прочим ментам и пожарникам,поспал-покачался,покачался-поспал!
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Не люблю я этого слова "генетика"!Для многих неудачников хорошее оправдание.Чуть что или "у него генетика" или "он на ХИМИИ!" Генетика хорошо,но то не главное и не основное. Я бы назвал определяющим фактором личные качества,куда входит и генетическая предрасположенность,и психологический настрой-мотивация,и наличие масла в голове,ибо тупому не добиться успеха даже с гениальным тренером,и так далее.Ну а вклад денег и питания зависит также от мотивации и наличия ума.Свободного времени правда не хватает.Хорошо Колеману и прочим ментам и пожарникам,поспал-покачался,покачался-поспал!
    Не, здесь генетика идёт не как оправдательный факт, а как утвердительный, не путай, Сокол првельно подметил. Ведь человег спрашивает именно про МС без фармы, здесь таки и будет большую роль играть его генетика, ну и + все остальные факторы...
    С уважением Виталий.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Новичок Аватар для Arnowt

Генетика должна быть крутая, для МС без фармы хотя еще срок важен лет.
    МСМК даже не мечтай. Туда только супер таланты и только на химии.

А вообще я уверен, что МС без фармы не стоит делать, даже если и сможешь. Пользы в смысле сохранения здоровья, будет гораздо больше чем вреда.

Sokol
    Гость

тяжелейшие тренровки со штангой ,имено тяжелейшие !!!правельно составленая тренировка ,строжайшее соблюдение всех правил (диета и тд и тп) без АС только загубиш здоровье ,организм не будет востанавливатса и тогда будеш приходить на треньку уставший !!!а если будеш долго отдыхать ,чтоб востановитса то результаты о каторых ты мечтаеш ,врядли тебе будут доступны)))))
    АС помагает быстро востановитса !!!