Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Форумчанин

Радость Форум и его участники.

Давайте просто поговорим?
    Хочу спросить у всех форумчан:
    "Зачем Вам этот форум? Зачем Вы здесь зарегестрировались? Что Вам дал этот форум? Что Вы сделали для этого проекта?Что Вы ждёте от этого форума?"
    Только говорите чесно! Если не можете искренне, то не пишите вовсе (хотя можно тогда мне в личку,тогда это останется между нами)И не пишите что то типа: "ОЙ здесь всё так классно,все просто супер."- Не утруждайте себя писать такое...
    Я не хочу выяснять отношения ( кто лучше, кто главней и т.д.) просто диалог.

Добавлено через 38 секунд
    Начинаю с себя. Итак:
    На этот форум я пришел по приглашению (рассылка на почту) и зарегился здесь лишь только для общения с людьми кое-что знающими в спорте (ББ и ПЛ). Благодаря этому Форуму я получил очень много знаний, которые стараюсь применять на практике. Что-то получается что-то нет. Я так же делюсь своим скромным опытом, надеюсь что кому-то пригодился мой совет и та информация которую я выложил в справочнике. Порой захожу на форум просто почитать, порой получить совет, а порой за поддержкой.
    Что жду от форума?, наверно простого общения...
    Последний раз редактировалось Michell; 27.09.2007 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP

а что .. всё просто.. имею образовательный интерес.. общательный тоже.. не сделал наверное ничего серьёзного.. ну и хорошо, зато меньше шансоф навредить форуму
    жду? развития .. какое будет ..неизвестно, хотелось бы что б не стал закрытым форумом, только для своих,
    но и проходным , для таких "как накачать бицепс, а то у меня через неделю свиданка с наташкой-одноклассницей? тока чтоба протеин не вредный был для импотенции, а то вдруг мы с ней после кино секасаться будем" таким не стал, ( или не встал ?, опять запутался)
    утрирую, но где то так

VIP Аватар для Sergey75

Предлагаю лучше обсудить есть ли жизнь на марсе - злободневно, свежо, высоконаучно.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Sergey75 Посмотреть сообщение
    Предлагаю лучше обсудить есть ли жизнь на марсе - злободневно, свежо, высоконаучно.
    Ни капли не остроумно!
    Зашел на форум, написал три тупые фразы, уместил их в два поста и ушел.
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Продвинутый Аватар для dimas

Я зашел сюда случайно (через поисковик) и увидел, что многих из здесь присутствующих заочно знаю по другим форумам, какое-то время просто захаживал, не регистрируясь.

VIP Аватар для Sergey75

Цитата Сообщение от Michell Посмотреть сообщение
    Ни капли не остроумно!
    Зашел на форум, написал три тупые фразы, уместил их в два поста и ушел.
    Пустые темы создавать видимо занятие куда умнее

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

"Зачем Вам этот форум? Зачем Вы здесь зарегестрировались?
    Для расширения знаний в области своего спорта, и для общения с интересными мне людьми и людьми которые стали для меня на форуме друзьями.
    Что Вам дал этот форум?
    На форуме зарегестрировался когда он только открылся, посоветовал Женя (T-Volk). Форум дал возможность общаться с людьми котормы меня объединяют общие интересы, дал доступ к дополнительной информации и квалифицированным советам.
    Что Вы сделали для этого проекта?
    Одно время был на форуме цензором, старался помогать администратору. Если что то знаю помогаю и даю совет людям в котором он нуждется, переодически выкладываю интересную информацию.
    Что Вы ждёте от этого форума?"
    Жду дальнейшего роста и устойчивости, жду того чтобы на форум больше приходили не зеленые новички, которым даже информацию которая у них под носом лень прочесть, а опытные знающие люди. Жду большего взаимопонимания между форумчанами.
    Звон железа... Это музыка для меня.

VIP Аватар для pups

Нашел по поисковику. Цель-общение с людьми которые увлекаются тем же чем и я. Ни чего для него не сделал, кроме того, что зарегистрировался..... Чего жду, удовольствия от общения с себе подобными, побочный эффект от этого получение большого кол-ва полезной инфы, которую потом смогу использовать в зале и не только.

VIP Аватар для VITALY

На самом деле тема не интересная и пустая, потому что всё очевидно и примерно однообразно, нового больше никто ничего не напишет, тема обречена. Это чисто для тех кому просто охота постучать по клаве, ну вот охота и всё тут...
    Без обид.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Sergey75

Если есть время создавать такие вот опросы- может былобы лучше взять да перевести какую интересную статейку иностранную - глядишь и появится что на самом деле обсудить, да и вклад заодно заценить можно будет. А создавать такую псевдоакивность в форуме зачем? Ну дело понятное с одной стороны - беседка типа, но с другой неужто в тойже беседке написать ниче интересного нету - уж лучше тема из разряда - как я провел лето - чесс слово, или про стероиды на марсе
    Вопросы то задавать самое простое - вот написать и предложить тему для обсуждения со своим мнением - вот что может быть интересно.

Ваши права