Показано с 1 по 6 из 6
    Продвинутый Аватар для Grand

По умолчанию Использование витаминов

Вопрос опытным. Скажите пож-ста кто использовал витамины в инъекциях, на сколько это полезное занятие насколько пользы от этого, почему спрашиваю. Сам решил попробовать. Взял витамин Е, В12, В6. решил ставить ежедневно по 500мг. Вообще имеется понятие как курс среди витаминов, или же они идут параллельно курсу стероидам??
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

VIP Аватар для _KD_

Америкосы всегда лупят В6. Смотрю на их курсы и это как аксиома.
    Юзал В6. Некоторый бодрячек дает при авитаминозе зимой И моча такой прЫятный окрас приобрела (понятно по каким причинам).
    Вит Е в свое время особо не порадовал - если и юзаю, то оральные.
    P.S. Т.к. В6 на воде, то жопу УЖАСНО рвет, имхо.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Продвинутый

На курсе обязательно надо принимать витаминные комплексы,тк в они нормализут обмен веществ и снижают токсичность АС!!!!
    А колоть витамины не стоит(особенно В12),потому что,есть риск получить аллергию,а срочный эффект сомнительный от них.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

VIP Аватар для sewer

Инъекционные формы препаратов эффективнее оральных,это аксиома.Как правило они и менее аллергенны.Витамины участвуют вообще в обмене веществ,и кроме того,используются при мышечных сокращениях.С этим связаны повышенные дозировки некоторых витаминов у профессиональных спортсменов.Лучше использовать не один В6,а в комплексе с другими витаминами группы В,добавить Е,С,каротин,кароче,комплекс .В можно инъекционно,остальное перорально.Патамушто жопу жалко.Проконсультироватьс у медикоф о возможности передозировки.Патамушта сдуру можно и упругий орган поломать.Курсы витаминов безусловно есть,связано это опять-таки с вероятностью передозировок,хотя витамины используются организмом постоянно и непрерывно.Часть витаминов поступает к нам с пищей.Зимой потребность в витаминах группы В,С,Е,В-каротине естественно возрастает,т.к. с пищей их поступает меньше.В любом случае перерывы в приеме делать надо.При стероидном курсе обмен веществ и реакции синтеза в организме ускоряются,поэтому естественно и потребность в витаминах,микроэлементах,и белках тоже выше.Но витамины могут сыграть роль стимулятора и без стероидов,с этой целью их тоже используют давно в проф.спорте в том числе в виде инъекций,так как усваивоимость при инъекциях выше.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Продвинутый Аватар для Grand

Вот нашел кое чего здесь Райзон выкладывал. http://powerbody.ru/showthread.php?t...EC%E8%ED%EE%E2
    почитал.Ну в один день все колоть не имеет смысла, можно последовательно. День один витамин, день другой.
    По поводу вит Е. как-то тут был разговор, все же ведь с ним как я помню затягивать не следует?
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

VIP Аватар для Ioann

главное, втамины группы В колоть не одним баяном,а по-раздельности