Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин Аватар для Миха

Восклицание Как сохранить здоровье???

Если подумать то в наше время остаться полностью здоровым невозможно! Куда не посмотришь везде хим-ие добвки вредные здоровью!

Помогите слепцу найти ответ на столь не лёгкий и важный вопрос!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

А что ты хотел этим сказать?Буть добр обьясни свою мысль.

Продвинутый Аватар для Badcarma

Цитата Сообщение от Миха
    Если подумать то в наше время остаться полностью здоровым невозможно! Куда не посмотришь везде хим-ие добвки вредные здоровью!

Помогите слепцу найти ответ на столь не лёгкий и важный вопрос!
    А ты не смотри по сторонам, занимайся, а когда сам почуствуешь что тебе надо чевото употребить так сказать, вот тогда и думай, употребление (химим) на мой взгляд, переход на новуй уровень тренинга, есле это канечно не идиотское -безкантрольное применение, тип лиш бы там битуха выросла.(может не встему, я думаю меня поймут).
    Я присягу давал гасить казлов по мере сил своих, а сил у меня не меряно.

С каждым годом в нашей строне линия жизни опускается всё ниже и ниже! Нещитая того что наша рождаемость в 1.2 раз меньше смертности! Отсюда путём не труных математических вычеслений можно понять что если так будет продолжаться дальше наша страна вымрет как и динозавры, на крайний случай нам помогу теже Американцы сказав что у нас производится оружие массового поражения!
    Добавлено через 11 минут
    badcarma как я могу не смотреть по скторонам когда под влияние этих химикато опадают мои друзья и родственники! Как мне на это закрыть глаза! Я не дунаю что так мог кто нибудь так просто закрыть глаза и забыть!!!
    Последний раз редактировалось Миха; 14.05.2006 в 14:04. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Прежде всего нужно начать с себя ,постаратся самому не загаживать всё вокруг себя .Если каждый бы поступил таким образом то экология нашей земли была бы намного чище,дальше конечно нужна сильная законодательная и исполнительная власть .а не сборище уродов рвущихся к власти ради того что бы набить свой карман любой ценой.Добрую половину наших чиновников можно смело ставить к стенке и растреливать без суда и следствия.Наши горе менты блин борются с чем угодно только не с преступностью которая очевидна.Поэтому и надо начинать прежде всего с себя,и самому постаратся улучшить своё здоровье самочувствие.И незабывать о том что тебя окружает живой мир.

Печаль

Я стобой соглалсен, но не все это понимают и осознают многие либо живут, только сегоднишним днем не обращая внимания на окружающих и уж тембое не обращают внимания на свои собственные действия и поступки!

Статус: Модератор чата Аватар для СИБАРИТ

Отсюда путём не труных математических вычеслений можно понять что если так будет продолжаться дальше наша страна вымрет как и динозавры
    ну ладно. Не вымрут... Всё по законам природы - вымирают слабейшие. Остаются сильнейшие. И тех у кого всё благополучно, разможаются не хило. Так всегда и везде, просто такая обстановка слдожилась в России, суровая.

Вот интересный материал для размышления:
    Выражение «экспоненциальный рост» вошло в наш лексикон для обозначения быстрого, как правило безудержного увеличения. Оно часто используется, например, при описании стремительного роста числа городов или увеличения численности населения. Однако в математике этот термин имеет точный смысл и обозначает определенный вид роста.
    Экспоненциальный рост имеет место в тех популяциях, в которых прирост численности (число рождений минус число смертей) пропорционален числу особей популяции. Для популяции человека, например, коэффициент рождаемости примерно пропорционален количеству репродуктивных пар, а коэффициент смертности примерно пропорционален количеству людей в популяции (обозначим его N). Тогда, в разумном приближении,
    прирост населения = число рождений — число смертей

= rN
    (Здесь r — так называемый коэффициент пропорциональности, который позволяет нам записать выражение пропорциональности в виде уравнения.)
    Пусть dN — число особей, добавившихся к популяции за время dt, тогда если в популяции в общей сложности N особей, то условия для экспоненциального роста будут удовлетворены, если
    dN = rN dt
    После того как в XVII веке Исаак Ньютон изобрел дифференциальное исчисление, мы знаем, как решать это уравнение для N — численности популяции в любое заданное время. (Для справки: такое уравнение называется дифференциальным.) Вот его решение:
    N = N0ert
    где N0 — число особей в популяции на начало отсчета, а t — время, прошедшее с этого момента. Символ е обозначает такое специальное число, оно называется основание натурального логарифма (и приблизительно равно 2,7), и вся правая часть уравнения называется экспоненциальная функция.
    Чтобы лучше понять, что такое экспоненциальный рост, представьте себе популяцию, состоящую изначально из одной бактерии. Через определенное время (через несколько часов или минут) бактерия делится надвое, тем самым удваивая размер популяции. Через следующий промежуток времени каждая из этих двух бактерий снова разделится надвое, и размер популяции вновь удвоится — теперь будет уже четыре бактерии. После десяти таких удвоений будет уже более тысячи бактерий, после двадцати — более миллиона, и так далее. Если с каждым делением популяция будет удваиваться, ее рост будет продолжаться до бесконечности.
    Существует легенда (скорее всего, не соответствующая действительности), будто бы человек, который изобрел шахматы, доставил этим такое удовольствие своему султану, что тот пообещал исполнить любую его просьбу. Человек попросил, чтобы султан положил на первую клетку шахматной доски одно зерно пшеницы, на вторую — два, на третью — четыре и так далее. Султан, посчитав это требование ничтожным по сравнению с оказанной им услугой, попросил своего поданного придумать другую просьбу, но тот отказался. Естественно, к 64-му удвоению число зерен стало таким, что во всем мире не нашлось бы нужного количества пшеницы, чтобы удовлетворить эту просьбу. В той версии легенды, которая известна мне, султан в этот момент приказал отрубить голову изобретателю. Мораль, как я говорю моим студентам, такова: иногда не следует быть чересчур умным!
    Пример с шахматной доской (как и с воображаемыми бактериями) показывает нам, что никакая популяция не может расти вечно. Рано или поздно она попросту исчерпает ресурсы — пространство, энергию, воду, что угодно. Поэтому популяции могут расти по экспоненциальному закону лишь некоторое время, и рано или поздно их рост должен замедлиться. Для этого нужно изменить уравнение так, чтобы при приближении численности популяции к максимально возможной (которая может поддерживаться внешней средой) скорость роста замедлялась. Назовем эту максимальную численность популяции K. Тогда видоизмененное уравнение будет выглядеть так:
    dN = rN(1 — (N/K)) dt
    Когда N намного меньше K, членом N/K можно пренебречь, и мы возвращаемся к первоначальному уравнению обычного экспоненциального роста. Однако когда N приближается к своему максимальному значению K, значение 1 — (N/K) стремится к нулю, соответственно стремится к нулю и прирост численности популяции. Общая численность популяции в этом случае стабилизируется и остается на уровне K. Кривая, описываемая этим уравнением, а также само уравнение, имеют несколько названий — S-кривая, логистическое уравнение, уравнение Вольтерра, уравнение Лотка—Вольтерра. (Вито Вольтерра (1860–1940) — выдающийся итальянский математик и преподаватель; Альфред Лотка (1880–1949) — американский математик и страховой аналитик.) Как бы она ни называлась, это — достаточно простое выражение численности популяции, резко возрастающей экспоненциально, а затем замедляющейся при приближении к некоему пределу. И она гораздо лучше отражает рост численности реальных популяций, чем обычная экспоненциальная функция.
    Качаюсь тоесть качаю ... пальцы ... на клавиатyре

Миха: мир не исправишь, (но к этому стремиться надо) зделай себя сильным (во всех понятиях, тело, ум, итд.)я много вчем разочаровался в жизни, особенно в наших законах, у ково денег много, тот и прав, у ково власть тот и пра - зачастую так, сам знаешь. А по поводу друзей и знакомы, у них своя голова на плечах, объяснить конечно надо им, что плохо , что хорошо, а есле это друзья, то не один раз объяснить. Каждый делает свой выбор сам.
    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от FAGOT
    Прежде всего нужно начать с себя ,постаратся самому не загаживать всё вокруг себя .Если каждый бы поступил таким образом то экология нашей земли была бы намного чище,дальше конечно нужна сильная законодательная и исполнительная власть .а не сборище уродов рвущихся к власти ради того что бы набить свой карман любой ценой.Добрую половину наших чиновников можно смело ставить к стенке и растреливать без суда и следствия.Наши горе менты блин борются с чем угодно только не с преступностью которая очевидна.Поэтому и надо начинать прежде всего с себя,и самому постаратся улучшить своё здоровье самочувствие.И незабывать о том что тебя окружает живой мир.
    По поводу ментов ты прав, как мент говорю, однако все идет с верху, и не просто идет, а набирает свои обороты. простые менты сами хренеют от своей работы, сидят и думают чевож мы делаем так же незя, но сказали им вот и делают. Это не исправить. (чевото не в темй папер, действительно нагорело у меня по этому поводу.).
    Последний раз редактировалось Badcarma; 14.05.2006 в 20:05. Причина: Подряд идущие посты.

Печаль

Миха: мир не исправишь

Я прнимаю что мир не исправишь, просто хочу донести до людей возможные последствия!

Цитата Сообщение от Миха
    Миха: мир не исправишь

Я прнимаю что мир не исправишь, просто хочу донести до людей возможные последствия!
    Последствия, такое ощущение (без обид) что у тебя друзей человек 40 а то и больше, и все они кушают химию как надо быть, не напрягайся, сказал рассказал пару раз, недошло до них, ну извеняйте, енто ваша жизнь и ваше здоровье, а про последствия, так про них толком не кто не знает у кого что от химки вылезит. Ну а есле хватает у тебя сил и терпения, можушь вдалбивать им (друзьям) про все паследствия хоть сутра до ночи, есле кому поможешь, енто гуд.