Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Форумчанин

По умолчанию помогают ли в наращении массы молочно-соевые коктели?

помогают ли в наращении массы молочно-соевые коктели?
    Вчастности Глютамакс 3000 и Атлант+.

VIP Аватар для _KD_

Атлант какать чаще помогает.
    убейте тему. ну это ужас какой-то!!!
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Продвинутый

Цитата Сообщение от Skit Посмотреть сообщение
    помогают ли в наращении массы молочно-соевые коктели?
    Вчастности Глютамакс 3000 и Атлант+.
    Перечисленные субстанции, не являются годными для употреблениями людьми. И уж тем более не являются белковыми основаниями.

Атланты и иже с ним производит фирма ООО "Биодиетрин", в прошлом действительно лидер, только в производстве КОРМОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ в Беларуси.

XXI - Power разговор отдельный. Их продукция имеет два сходства с детскими ночьными горшками, цену и оформление.

Глютамакс вообще чудесная штука. Хронология событий использования.

Глютамакс - - это кульминация многих лет безчеловечных исследований и тестирований на безнадежно больных, но очень уверенных в своих силах индивидуумах стремящихся к массе, далее именуются Гусиги.

Неделя первая (для просто больных на голову)

Тело находится в стадии усвоения субстанции именуемой Глютамакс, приготовтесь к тому, что произойдет! Вы начнете ощущать начальные признаки желудочного вздутия и накачки мышц стабилизаторов сфинктера. Вы так же почуствуете первую стадию увеличения скорости, вашего перемещения из любого пункта к близлежащему сортиру.

Неделя вторая (для экстремилов в фазе обострения)

Глютамакс только что включил процесс преобразования всех питательных веществ в вашем организме в жидкие отходы жизнежеятельности. В определенный момент второй недели Глютамакс включается в действие, на столько сильно, что Вы действительно начнете видеть и чувствовать мощь происходящих с вами трансформаций. В течение второй недели Ваша скорость перемещения достигает максимума, а так же проявляется накачка в мышцах стабилизаторах сфинктера. Ваши мышцы становятся более полными и намного более твердыми.

Неделя третья (для тех кто еще не остановился и выжил).

Метаморфозы начались, и с этого момента остановить их уже не возможно, позывы становятся чаще и приходят не ожиданного! Вы чувствуете, как Ваша кожа на лице натягивается при попытке нагнутся или сесть, а прорисовка Ваших вен на лбу становится становится заметной даже не посвещенному. Вы испытываете супержесткую, полную накачку мышц стабилизаторов, теперь это ощущение, длится целый день. Кажется, что восстановление Ваших сил происходит почти мгновенно, а способность Вашего организма к посещению отхожего места просто "взлетает" вверх. Ваше приображение не могут не заметить окружающие и их навязчивое желание вам помочь говорит о том что вы на верном пути. Всякий, кто вместе с Вами проводит хотябы 1-1,5 в день, спросит, что Вы принимаете и как долго это длится.

Четвертая и последующие недели (идиоты и просто одухотворенные)

Каждый день Вы смотритесь в зеркало и видите новое измененное тело. Теперь вы вышли на новый уровень чистой массы и плотности. Вы выжили и ваши ноги носят вас с новой скоростью, вы как будто летаете.
    Если вы думаете, что это все, подождите, транформации от Глютамакса все еще совершают свой долгий путь в обменных процессах, которые незамедлительно скажутся на вашей форме.

Прошу прощения за это.... просто накипело от идиотизма, потратьте эти деньги лучше на полноценное питание.

VIP

Хорошо

слов нет, Александр , красиво и по делу !
    уж столько про Атлант говорено, а всё иллюзии витают..
    Последний раз редактировалось РомМ; 04.10.2007 в 08:36.

VIP Аватар для _KD_

Я такого заряда позитива уже лет сто не получал. РЕСПЕКТЫ!!!
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

Продвинутый

никак не хочет народ покупать хорошее импортное питание, а кстати и с автомобилями так же
    Физический труд сделал из обезьяны человека. Тяжелый физический труд сделал из человека культуриста.

Форумчанин

С авто наоборот. Люди не хотят брать русское говно, так как разваливается уже прям на заводе...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Форумчанин

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Перечисленные субстанции, не являются годными для употреблениями людьми. И уж тем более не являются белковыми основаниями.
    наверное у вас ребята проблемы с желудком и пищеварением вообще.шварц и его поколение росло на сое и другой "дряне" и неплохо выросло.у вас есть экспертиза названых "субстанций" или вы эксперт по производству продктов питания (или технолог)?то что неподходит вам по какой либо причине, не является основанием к утверждению бесполезности молочно-соевых коктейлей.описаные вами "метаморфозы" субъективно-эмоциональная оценка вашего личного опыта и никакого отношения к объективности не имеет.

bolich, повнимательней с цитатами, чтобы не возникало ошибок.

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от bolich Посмотреть сообщение
    наверное у вас ребята проблемы с желудком и пищеварением вообще.шварц и его поколение росло на сое и другой "дряне" и неплохо выросло.у вас есть экспертиза названых "субстанций" или вы эксперт по производству продктов питания (или технолог)?то что неподходит вам по какой либо причине, не является основанием к утверждению бесполезности молочно-соевых коктейлей.описаные вами "метаморфозы" субъективно-эмоциональная оценка вашего личного опыта и никакого отношения к объективности не имеет.
    Включите голову, тут говорят про качество российского исполнения этих продуктов, русское спортпитание годится только как слабительное.

Продвинутый

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Это я понял не удачная Одесская шутка.

ХХI и прочее из спорт питания производящегося в РФ и республиках-странах бывшего Союза, ПОЛНОЕ ГАВНО!!!! Я работал и работаю с онкологическими и тяжелыми хирургическими больными, не разу я не видел что бы хоть кому-то питание перечисленных производителей приносило пользу, ДАЖЕ С ФЕРМЕНТАМИ ПЕЩЕВАРЕНИЯ оно не усваивается. Что говорить о спортсменах у которых порой недостаток этих ферментов.

К слову Арнольд кушал по 15 таб Метандиенона в день, употреблял от 1 грамма Примы в неделю. И никогда б..дь, никогда не ел порошков сои и прочего говна производящегося на просторах нашей любимой родины, он смешивал собственный коктель (там было сухое молоко, а не говенная соя). И кстати нормативы сухого молока производящегося в Австрии (это родина Арни и тот порошок который он мешал на первых порах) в 2 раза превышают наши еще Советские.

Так что Русское и прочее псевдо спортивное питание отсасывает не нагинаясь, даже у сохого молока из Австрии.
    На кой йух нужны порошки которыми кормят скотину???

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Copenhagen Посмотреть сообщение
    Включите голову, тут говорят про качество российского исполнения этих продуктов, русское спортпитание годится только как слабительное.
    Я еще в своё время нашел приминение этим порошкам. У меня была банка редкой гадости имевшей название "HARD MASS" с издевательской надписью "Клубника"!!! Я называл ее вкусом детсва, так как в детстве попробовал клестер и как в рекламе, я искал-искал и нашел давно забытый вкус

Жил я 2-комнатной квартире, вёл постоянный ремонт дома в летнее время, ради шутки я насыпал этой чудесной "клубничной массы" в клей и поклеил обои. Смех в том что квартиру я продал, а новые хозяева 2 дня отдирали комнату с обоями поклеенными на Российский протеин. На первых порах я даже сказал что клей был с ПВА.
    Последний раз редактировалось ПатоФизиолог; 13.12.2007 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение