Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
    Продвинутый Аватар для Delight

Печаль Травма: трицепс

Не думал, что попаду когда нибудь в этот раздел. Но чему быть того не миновать. Суть: на одной из тренеровок спина-трицепс, видимо, дал слишком большую нагрузку. Никаих резких болей не чувствовал, ушел из зала с чувством выполненной программы. На следующий день почувствовал небольшие боли в левой руке, трицепс. Не придал особого значения, на следующий день боль немного услилилась, на треий появилась опухль, которая растеклась до локтевого сустава. Теперь опухль мешает полностью сгинать сустав. С момента травмы никаких нагрузок на руку не давал, однако с пятницы по сегодняшний день никаких улучшений нет. В понедельник иду в поликлинику.

Хотелось бы услышать ваши советы, возможно кто-то сталкивался с таким, как и чем лечить?

Описание: постоянная незначительная ноющая боль (схожая с тем, как крутит суставы на погоду), твердая опухль, посинений нет.
    Последний раз редактировалось Delight; 07.10.2007 в 15:58.

Sokol
    Гость

ты о чем? это интернет!!!есть врачи!!
    что мона сказать то ,разрыв ,микро разрыв ,все что угодно??!!!!
    бегом к врачу!!
    да вопрос синяк есть?

В понедельник иду, о чем уже писал. Синяка нет.

Продвинутый

Хотелось бы услышать ваши советы, возможно кто-то сталкивался с таким, как и чем лечить?
    Обезболивающими(диклофена ,в табах или уколах хорошо боль снимает),а если мышцу порвал(но у тебя скорей нет,ты бы вешался от боли) то тока шить.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Злодей - но добрый Аватар для Raison

К врачу!
    Некуй гадать!
    Кафейная гуща!

Смущение

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    К врачу!
    Некуй гадать!
    Кафейная гуща!
    Да я не маленький, был уже =)
    Правда из-за нашей бюрокртаии: очередей и дать на лапу, сегодня целый день потратил на покатушки. Вообшем предварительные прогнозы: разрыв (возможно небольшой микроразрыв), там какая-то жидкость растеклась от трицепса под локоть и опустилась уже ближе к руке. Скорее всего будут меня чикать, завтра записался на 8 утра.

Помощия я естественно в интернете не ищу, так только советы спрашивал может кто сталкивался. Понятно что тут вмешательство врача надо. Надеюсь на одно что период восстановления не будет слишком долгим.

VIP Аватар для Sergey75

Диклофенак в табах гадость еще та. Для желудка убийство.

Утренний поворот событий, перед визитом к врачу. На ночь помазал мазью руку (мазь Бен_гей) очень сильно начало крутить, с эпицентром боли в районе локтя. Но при этом на утро я обнаружил что опухль прктически сошла. В любом случае поеду, хоть снимок сделаю, но желание резать что-то у меня отпало.

___
    Нашел по своим знакомым доктора. Он объянил мне ситуацию и мне нет причин ему недоверять. Ситуация была в следующем: при большой нагрзке увеличился поток крови по кроеносным сосудам, что вызвало небольшое воспаление мышцы, воспаление затруднило циркуляцию по венам и образовался отек и опухль. Этот крем оказался неплохим расширителем сосудов, за ночь он прогнал кровь, в результате чего снялось напряжение и спало воспаление. Сказал что лучше от добра добра не искать и исключить любые нагрузки на 10 дней, продолжать пользоваться мазью.
    Последний раз редактировалось Delight; 09.10.2007 в 12:20.

VIP Аватар для Sergey75

Вобще у тебя скорее локтевой бурсит просто. Страшного нет ничего но к врачу нада.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от Delight Посмотреть сообщение
    Да я не маленький, был уже =)
    Правда из-за нашей бюрокртаии: очередей и дать на лапу, сегодня целый день потратил на покатушки. Вообшем предварительные прогнозы: разрыв (возможно небольшой микроразрыв), там какая-то жидкость растеклась от трицепса под локоть и опустилась уже ближе к руке. Скорее всего будут меня чикать, завтра записался на 8 утра.

Помощия я естественно в интернете не ищу, так только советы спрашивал может кто сталкивался. Понятно что тут вмешательство врача надо. Надеюсь на одно что период восстановления не будет слишком долгим.
    У меня было такого рода, в коленном суставе, жидкость откачали шпрыцом, если бы запустил, то жидколсть сказали могла затвердеть и потом резать тока!
    У меня обошлось практически испугом и пару недель не прыседал, потом начал потихонечку по ощущению!