Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
Тема:

Помогите

Форумчанин

По умолчанию Помогите

Ребят ни когда ничего не принимал занимаюсь 6 лет даже протеин не пробовал но щас совсем застой что весом что С фигурой вобщем стою на месте совсем не прет.Достал 150 колес метана пачку амнадрена креатин 100 колес 2 пачки протеина.Подскажите че счем и как это все хавать?Многих названий у нас в аптеках просто не продают они запрещены метан ели достал.Заранее огромное спасибо

Продвинутый Аватар для emil

!!! хочется послать за наглость канеш))) че советовать то? береш все кидаешь в блендер метан+омку+креатин+протеин, наливаешь туда молока соль сахар и другие специи по вкусу. Приятного аппетита.
    напишу раз и нече неспрашивай!!!!

ДЕЛАЙ все ПОПОРЯДКУ!!!!
    1. МЕТАН ешь до 6 таблеток!!!!!
    2. омка ставишь 12 недель по 2-3 ампулы!!!
    3. найдешь станабол!! его съешь на II половине курса!!!!
    4. ДЛИНА курса зависит от опыта!!!! т.е я сторонник курсов на 12 недель!!! ставиь ровным слоем омку, метан от 1 таблетки доходишь до 6.
    ВЫГЛЯДИТ ЭТО ТАК:

1 нед. омка В понедельник и в среду- ЭТО ПРиМЕР всего лишь. Долбишь все 12 недель!!! Нечего сложного!!!
    Метан ешь: 1день-1 табл, 2день-2 табл, до 6 доходишь постепенно!!! ешь 6 нед потом переходишь на станабол и заменяешь постепенно т.е 5 метана+1 стана, и доходишь до 6 стана!!! Если ненайдешь хавай метан по всему курсу лично я так делал когда нече небыло. Вроде живой но так многие непосоветуют.
    ИЗ питания:
    углеводы- рис, греча, макароны
    белок- мясо,рыба,кальмары, креветки
    Хотя у тебя стаж 6 лет разберешься что кушать.
    Из добавок:
    Протеин после трени с сахаром,(быстрые углеводы- это мой секрет), а так же на ночь ну и днем мона!! ГЛАВНО- это добавка, а не пища !!!!
    Если финансы позволяют амины купи (на форуме о них почитаешь).

П.с. изучаем, примерно составляем и пишем!!! зачем масло масленое делать!!! Ты же не ходишь в туалет с наждачной бумагой. Вот именно...
    Если лень то .......
    Лентяев нелюбим

Хороших успехов, дерзай.
    Снова поменяли бабки на травку-думаешь мы нарки? - F*CK YOU, мы качки.... мы просто отдыхаем

VIP Аватар для Ioann

для первого раза думаю 1-2 ампул омки будет достаточно, с меташкой естественно,так на не менее 2-х месяцев. Твои варианты:1) можно один метан 2)можно метан и омка 3) пока подождать и поработать с добавлением спортпита
    а последнне правильней будет

VIP Аватар для pups

Метан больше 6 недель не ставь.....смысла нет... Да и хватит тебе на первый курс. Можно даже горки не мудрить, а ровным слоем....

Форумчанин

Скажите мне тупому зачем на первый курс омку сувать? Так для профилактики. emil, я не пойму что что хочешь пацана пасадить на 12 недельный курс метана и омки?
    Он понятия не имеет как даже элементарно с него выйти. За эти 12 недель он насосет воды и довольный собой просто одномоментно бросит химозу, каково же будет его удивление что вскоре всё это "мясо" он выссыт в унитаз! Все что ты написал касаемо химки полный бред в данном конкретном случае!
    Паша просто хавай метан максимум 5 табов. Обколоться всегда успеешь! Если уж так охота ширнуться то купи тестостерон пропионат в аптеке и с метаном 4 недели по 100мг/ через день.
    З.Ы. pups +1
    З.Ы.Ы.Тут теперь прям служба спасения
    Последний раз редактировалось Michell; 09.10.2007 в 13:15.
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Продвинутый Аватар для Grand

емил все расписал по вопросу конкретно. а вот уже о здоровье пусть парень сам заботиться. если охото ему. меня помню тоже от инса отговаривали хором. и чего. толку ноль. колю
    так что плохо ему от омки ну уж точно не будет. а слить - то сомневаюсь!!
    будет питаться как подобает останеться. эт точно. не все, но останеться.
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый Аватар для Demon

хз я против омки на первом курсе! И горки эти нахрена они ??? Тесто всё равно давиться....

Добавлено через 1 минуту
    Горки это про метан!
    Последний раз редактировалось Demon; 10.10.2007 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
    Нахрен блин я манал

Форумчанин Аватар для Denis

да нормально Эмиль все расписал - парню выбирать особо неизчего. Резалт будет, он будет доволен. Здоровье не испортит.

Форумчанин

Тот же самый резалт он получит съев всего лишь 200табов метана.У него это 1й курс. На второй пускай деку или пропик ставит!
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Форумчанин Аватар для Denis

Цитата Сообщение от Michell Посмотреть сообщение
    Тот же самый резалт он получит съев всего лишь 200табов метана.У него это 1й курс. На второй пускай деку или пропик ставит!
    у него ток 150

Ваши права