Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Форумчанин

По умолчанию Специальный препарат BSN "Nitrix"

Принимал ли ктонибудь подобный препарат? стоит ли его пить? не гармонален а обешяет чудеса... стоит ли верить?
    Nitrix – это новый, феноменальный препарат, увеличивающий мускулы! Nitrix это действительно самый мощный препарат для строительства мышечной массы, открытый до сегодняшнего времени. Это новый тип добавок для спортсменов, который использует для своей работы революционное открытие – молекулу NO (за это открытие была присуждена Нобелевская премия в 1998 году). NO способствует росту мышечной массы и визуально изменяет Ваше тело. Nitrix собирается изменить поколение, но что самое важное: ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕ ГОРМОНАЛЕН!
    Состав одной порции:
    одна порция = 3 таблетки
    L-Аргинин альфа кето-глюторат (AAKG)
    3,000 мг
    CRTS2 (Система контроля запуска технологии и система поддержки)
    1,791 мг
    Methocel
    Phosphoplexx
    CEM3
    L-Citrulline
    NAD
    Folic Acid

Способ применения: принимайте по 3 таблетки 3 раза в день, каждый день. Для атлетов с весом более 90 кг рекомендуется принимать 4 таблетки 3 раза в день. Принимать Nitrix необходимо за 30 минут перед основными приемами пищи (на пустой желудок): перед завтраком, обедом и ужином. Прием Nitrix вместе с едой, на полный желудок или совместно с высоким количеством глютамина или эфедрина уменьшит эффект действия Nitrix. Для наилучшего эффекта необходимо выпивать 3,5 литра воды в день и придерживаться высокобелковой и высокоуглеводной диеты. Некоторые люди могут заметить действие Nitrix уже в первые 7-14 дней и с каждым днем эффект действия Nitrix будет становится все более явным, пока не достигнет своего пика с 3 по 12 недели. После приема Nitrix в течение 12 недель необходимо прекратить прием препарата минимум на 4 недели.

Продвинутый

Чёт я не понял,кому премию дали,за что?
    В какой науке?
    NO это окись азота,известная с незапамятных времён,чтоб за неё дали премию в 1998 году,это бред полный.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

VIP

Вроде пару раз уже обсуждали.

Форумчанин

обсуждали эту фирму но другой препарат!!!!!!!

Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от yaxont Посмотреть сообщение
    Чёт я не понял,кому премию дали,за что?
    В какой науке?
    NO это окись азота,известная с незапамятных времён,чтоб за неё дали премию в 1998 году,это бред полный.
    ты немножко не понял.. что такое NO понятно... премию дали я так понял за иследования каким образом NO влияет на рост мышц,но незнаю правда это или нет!
    Последний раз редактировалось Tantalols; 09.10.2007 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для rad

Цитата Сообщение от Tantalols Посмотреть сообщение
    обсуждали эту фирму но другой препарат!!!!!!!

Добавлено через 11 минут

ты немножко не понял.. что такое NO понятно... премию дали я так понял за иследования каким образом NO влияет на рост мышц,но незнаю правда это или нет!
    нобелевские премии дают за открытия как минимум 25-30 летней давности

Форумчанин

Цитата Сообщение от rad Посмотреть сообщение
    нобелевские премии дают за открытия как минимум 25-30 летней давности
    ты хоть понял сам что сказал?) и еще вопрос- ты был с ними и знаеш сколько времени они открывали это?)

Добавлено через 31 секунду
    можно по теме и без флуда??
    Последний раз редактировалось Tantalols; 10.10.2007 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

лично я не пробовал и даже не смотрю в сторону таких препаратов, но если решишь попробовать - расскажи

Добавлено через 1 минуту
    и вообще питаюсь по старинке , обычными протеинами, что касается спортпита, но достойного качества
    а вся эта лихорадка по поводу новых открытий, так это еще проверять и проверять (на себе)
    Последний раз редактировалось два насоса; 10.10.2007 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
    Физический труд сделал из обезьяны человека. Тяжелый физический труд сделал из человека культуриста.

Продвинутый Аватар для Tragl

Друх хавал. Преп рабочий но канешна не такое нах небо в алмазах. Лавэ лишнее есть-возьми, побалуйся. На щет гармонав и стероидав в препе не переживай. Фирма известная все проходит контроль. Сам их протеин и преп повышающий тестостерон хаваю о котором тут и говорилось.

Продвинутый

А чего по теме то? такого барахла предлагают по пачке каждая уважающая себя фирма и такими объявами пестрят журналы. Расчитано это на лохов. Это из той же оперы что и анастан и всякие HMB. Реально работает пока только: адекватная программа тренировок + режим + питание + химка(опционально). Ну может еще креатин и тестостероновые бустеры мальца.

Возможно эта хрень и работает. Но и то скорей всего как плацебо.
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
    А чего по теме то? такого барахла предлагают по пачке каждая уважающая себя фирма и такими объявами пестрят журналы. Расчитано это на лохов. Это из той же оперы что и анастан и всякие HMB. Реально работает пока только: адекватная программа тренировок + режим + питание + химка(опционально). Ну может еще креатин и тестостероновые бустеры мальца.

Возможно эта хрень и работает. Но и то скорей всего как плацебо.
    а вот что касается НМВ то могу сказать что экспериментировал на себе и лично я прибавил в силе (про дозировки и фирму и т.д. не помню)
    Физический труд сделал из обезьяны человека. Тяжелый физический труд сделал из человека культуриста.