Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин

По умолчанию Помощь футболисту)

Для начала-огромной спасибо всем участникам-оч полезный сайт)))

Моя ситуация такова-летом у меня намечен просмотр в футбольной команде в европе.Для осуществления своей мечты мне необходимы 2 вещи-набор мышечной массы хотя бы до 70 кг(в данный момент 62)(кстати пользуюсь вашей программмой)),И ГЛАВНОЕ! необходимы мощные ноги для стартовой и дистанционной скорости(оптимал-раскачка как у спринтеров).Хожу в зал 3 раза в неделю.Прошу мне расписать систему действенных упражнений,чтоб ноги были не закрепощенные и большие,а СИЛЬНЫЕ.Заранее благодарен)

VIP Аватар для sewer

Кроме силовых приседаний делай еще "взрывные" приседы,выпрыгивания с отягощением,выпрыгивания на подставку,спрыгивание со ступеньки(уступающий режим),бегай спринт с ускорениями,челночный бег.Присед и бег в разные дни.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Форумчанин Аватар для FRosT

тебе просто надо открыть на форуме раздел с тренеровкой ног и взять все от туда и сочетать с бегом. но не забрасывай все остальное тело!!!
    впомни спринтеров(каковых ты сам упоминал). одними ногами быстр не будешь! так что силовые+аэробные тренеровки на ВСЕ тело. и все получится
    угрозы - оружие тех, кто сам под угрозой

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Спринтеры тренируются как лифтеры, и чтобы ноги у тебя были сильными, но не разносились по массе, делай не более 6 повторв. Полностью согласен с Sewer, вот я написал тут один вариан.

1 неделя
    1 день
    1)отжимания на брусьях
    2)жим гантелей
    3)Жим штанги стоя
    2 день
    1)присед на плечах
    2)Выпрыгивание со штангой
    3)Жим ногами
    3 день
    1)становая
    2)гиперэкстензия
    2 неделя
    1 день
    1)Присед штанга на груди
    2)Подъем на скамью со штангой
    3)Гиперэкстензия
    2 день
    1)жим узким хватом
    2)становая
    3 день
    1)Выпрыгивания со штангой
    2)Присед
    Последний раз редактировалось Gladiator; 12.10.2007 в 15:44.
    Звон железа... Это музыка для меня.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от FRosT Посмотреть сообщение
    тебе просто надо открыть на форуме раздел с тренеровкой ног и взять все от туда и сочетать с бегом. но не забрасывай все остальное тело!!!
    впомни спринтеров(каковых ты сам упоминал). одними ногами быстр не будешь! так что силовые+аэробные тренеровки на ВСЕ тело. и все получится
    Ему просто надо на другой форум, на форум футболистов и не парить здесь мозг ни себе ни людям .
    Аффтор ,мне интересно на чём ты основывался прежде чем написал здесь, здесь люди не ставят себе задачи быстро бегать и резко приседать, здесь люди мяса наращивают и хотят что бы его наростилось как можно больше.
    Вот Серёга Сокол думаю поддержит меня, подготовка например хоккеистов это не зеркальное отражения тренировок бодибилдера, можно конечно кое что использовать, но для конкретной цели как у тебя нужен конкретный направленный тренинг.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Форумчанин

Виталий-я занимаюсь легкой атлетикой и многое знаю в этой области.Меня интересует область непосредственной подготовки мышц,а поскольку ноги являются частью тела(да-да),то они являются областью,о которой бодибилдеры знают многое.Спасибо кто откликнулся-очень помогли.

Форумчанин Аватар для FRosT

Цитата Сообщение от john_terry Посмотреть сообщение
    Для начала-огромной спасибо всем участникам-оч полезный сайт)))

Моя ситуация такова-летом у меня намечен просмотр в футбольной команде в европе.Для осуществления своей мечты мне необходимы 2 вещи-набор мышечной массы хотя бы до 70 кг(в данный момент 62)(кстати пользуюсь вашей программмой)),И ГЛАВНОЕ! необходимы мощные ноги для стартовой и дистанционной скорости(оптимал-раскачка как у спринтеров).Хожу в зал 3 раза в неделю.Прошу мне расписать систему действенных упражнений,чтоб ноги были не закрепощенные и большие,а СИЛЬНЫЕ.Заранее благодарен)
    а как тебя зовут? куда собрался? может увидим тебя на большом экране
    угрозы - оружие тех, кто сам под угрозой

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от john_terry Посмотреть сообщение
    Виталий-я занимаюсь легкой атлетикой и многое знаю в этой области.Меня интересует область непосредственной подготовки мышц,а поскольку ноги являются частью тела(да-да),то они являются областью,о которой бодибилдеры знают многое.Спасибо кто откликнулся-очень помогли.
    В таком случаи я могу посоветовать тебе глубокие приседы во взрывном стиле , а с выпрыгиваниями я бы был поосторожнее, позвоночник у тебя один, лучше забить на них, приседай и бегай на ускорение 60 метровку, ещё хорошое упражнение, пистолетик (приседание на одной ноге).
    Удачи!
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Sokol
    Гость

Веталь так и есть!!!

ребят вы перед тем как советовать попробуйте ,бегать рывками по 1.5 часа в день!!и еще пинать мяч!!нагрузка на колени огромная!!!!!футбол самый травмоопасный вид спорта!!колени ,щиколотка ,пятки...вылетаю как опилки ,менискоф нет у 80% проф футболистов!!!!кеналог любимый укол у них!!!!
    масса футболисту? зачем?для чего?
    все что тебе надо это рывковые упражнения совмещаемые с упр.на выносливость!!работа с мячем ,жанглирование ногами мяча ,чувство мяча ,ты должен спать с мячем!!!!!!!!!!!!!!отработка удароф на точность с ходу !!все что тебе надо быть футболистом !!!а зал если попадеш в основной состафф ,тебе тренер скажит что делать!!!!!

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Веталь так и есть!!!

ребят вы перед тем как советовать попробуйте ,бегать рывками по 1.5 часа в день!!и еще пинать мяч!!нагрузка на колени огромная!!!!!футбол самый травмоопасный вид спорта!!колени ,щиколотка ,пятки...вылетаю как опилки ,менискоф нет у 80% проф футболистов!!!!кеналог любимый укол у них!!!!
    масса футболисту? зачем?для чего?
    все что тебе надо это рывковые упражнения совмещаемые с упр.на выносливость!!работа с мячем ,жанглирование ногами мяча ,чувство мяча ,ты должен спать с мячем!!!!!!!!!!!!!!отработка удароф на точность с ходу !!все что тебе надо быть футболистом !!!а зал если попадеш в основной состафф ,тебе тренер скажит что делать!!!!!
    Вот об этом я и говорил, нет ничего общего с ББ.
    Серег молодец, думаю всё что можно ты ему всё сказал, остальное зависит от него самого.
    VITALY
    и всех победю!!!