Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
    VIP Аватар для Aleks

По умолчанию Вопрос Гомеопату

Гомеопат!

Вспомнил твое высказывание по поводу Русатлета, ты говорил, что ты знаешь какие партии стоит покупать в РА, а какие нет, то есть исходя из твоих слов следует что в РА иногда поступают левые партии товара. Этот вопрос стал интересен поскольку появилась информация, что они продают питание по нереально низким ценам. Ведя такую политику их участь приближается к участи Flexa.

Что скажешь?

VIP Аватар для Aleks

Похоже для гомеопата это не лицеприятная тема

Продвинутый Аватар для /exe\

ага. мне тоже оечень интересно.... стало быть в русатлете неестоит ничего покупать

Продвинутый

Я чесно не видел разницы, в покупке питания в магазинах РФ.
    Doping, RusAtlet, Testosteron, BestBody и т.д., получают питание от организации Олега Дризена - главы компании "Спортфуд".
    Покупать втридорога у "официальных дилеров" типа TSP, которые заламывают цены на предоставляемые продукты сп, просто безбожно!!

Вообще мне не понятен, фразиологизм "официальный дилер" тут в США, для любителей такого экстримального вида, завоевания рынка существует Антимонопольный комитет.

А в РФ дикий рынок, что хочешь то и делай.

Я искренне уважаю, только одного официального дилера в РФ, Николая Бычкова главу компании "Виконика Спорт". Действительно официально купить продукцию SAN Nutrition в РФ, кроме как у компании "Виконика" не получится. Что мешает купить эту продукцию тут в США и ввезти для реализации в РФ? Ничего, по этому компания "СпортФуд" завозит продукцию этого производителя в РФ, абсолютно спокойно.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
    Гомеопат!

Вспомнил твое высказывание по поводу Русатлета, ты говорил, что ты знаешь какие партии стоит покупать в РА, а какие нет, то есть исходя из твоих слов следует что в РА иногда поступают левые партии товара. Этот вопрос стал интересен поскольку появилась информация, что они продают питание по нереально низким ценам. Ведя такую политику их участь приближается к участи Flexa.

Что скажешь?
    Я скажу лишь то что о левых партиях( что есть в твоем понятие "левое" - подделка?! такого не было никогда пока я работал там - при желание я мог тогда узнать практически все в документальном виде) тогда и речи не шло - компания блюла всеми силами свое имя и дос их пор дейтсвует предложеняи руковдителя компание - любой кто докажет что в магазинах компание был приеобретен левый товар получит 1000 баксов, компенсацию затрат на экспертизу и любой аналог товара на выбор)

Дерзай, Дьявол!

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от /exe\ Посмотреть сообщение
    ага. мне тоже оечень интересно.... стало быть в русатлете неестоит ничего покупать
    До сих пор покупаютам товар , теперь уже с большой скидкой- вполне удовлетоврен качеством и ассотриментом, порадовала продукция Анаболик Экстрим и Кило Спортс
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 02.11.2007 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Я скажу лишь то что о левых партиях( что есть в твоем понятие "левое" - подделка?! такого не было никогда пока я работал там - при желание я мог тогда узнать практически все в документальном виде) тогда и речи не шло - компания блюла всеми силами свое имя и дос их пор дейтсвует предложеняи руковдителя компание - любой кто докажет что в магазинах компание был приеобретен левый товар получит 1000 баксов, компенсацию затрат на экспертизу и любой аналог товара на выбор)

Дерзай, Дьявол!

Добавлено через 1 минуту

До сих пор покупаютам товар , теперь уже с большой скидкой- вполне удовлетоврен качеством и ассотриментом, порадовала продукция Анаболик Экстрим и Кило Спортс
    я к тому что в одном из постов ты дейстыительно сказал что с удовольствием продал BSN N-nirtix при этом сказав что мол партия не та была.... из ходя из этих слов Девил и предположил что туда периодически поступают так называемые левые партии и я тоже так подумал,и низкие цены тоже настораживают.

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от ПатоФизиолог Посмотреть сообщение
    Я чесно не видел разницы, в покупке питания в магазинах РФ.
    Doping, RusAtlet, Testosteron, BestBody и т.д., получают питание от организации Олега Дризена - главы компании "Спортфуд".
    Покупать втридорога у "официальных дилеров" типа TSP, которые заламывают цены на предоставляемые продукты сп, просто безбожно!!

Вообще мне не понятен, фразиологизм "официальный дилер" тут в США, для любителей такого экстримального вида, завоевания рынка существует Антимонопольный комитет.

А в РФ дикий рынок, что хочешь то и делай.

Я искренне уважаю, только одного официального дилера в РФ, Николая Бычкова главу компании "Виконика Спорт". Действительно официально купить продукцию SAN Nutrition в РФ, кроме как у компании "Виконика" не получится. Что мешает купить эту продукцию тут в США и ввезти для реализации в РФ? Ничего, по этому компания "СпортФуд" завозит продукцию этого производителя в РФ, абсолютно спокойно.
    Читал на форуме Попова про этого Дризена, как он питание прелагал по 2 доллара за банку с этикетками любого производителя, естественно сделанное в Белоруссии. так получается у всех перечисленных Вами магазинов питание от Дризена?
    А это не тот ли самый Дризен который создал питание GSN??????

Очень откровенно Вы сказали, запахло жаренным!

да и еще хочу сказать, что SAN nutrition на мой официальный запрос подтерждает официального поставщика в Россию только Vikonika, ни о каких спортфудах они не знают.

Продвинутый

Предлагаю провести экспертизу чего-нибудь купленного в РА и того же в США
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Цитата Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести экспертизу чего-нибудь купленного в РА и того же в США
    влетит в копеечку)

Продвинутый

У меня там родня есть. Когда от туда поедет кто-нибудь в гости закажу баночку небольшую изолята. И проверим тут.

Я ведь так понимаю (по мотивам Патофизиолога), что в РФ больше идиотов впаривающих фасованный в Белоруссии крахмал (аля GSN) не осталось (надо во флекс заглянуть, постебаться над предпрЫнимателями). Зато вместо изолята спокойно могут впарить концентрат. И содержание белка будет соответствовать заявленному. Вот тут уже непросто поймать за яйцы.
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.