Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67
    Форумчанин

По умолчанию Максимальная длительность

zdarova mne bi xoetlas uznat vasha mnenie kakov mojat bit maximalno srok upotreblenya testeosterov ili prosta omnadrena shtobi patom mojna bila vostanavit svoy sobstvini testeosteron i skolka minimum ili v srednem mojna atdaxnut posle kursa atdaxnut vsmisle skolka daljno prayti dlay povtarenya kursa

Продвинутый

А тебе зачем это?

Форумчанин

???По мойму это то же из раздела яслей!
    Люди годами сидят на ААС!!!Примерное правило длина отдыха примерно равна длине курса. Можно отдыхать и больше, можно и меньше.
    Все зависит от целей поставленных пользователем, амбиций, возможностей (наличие свободного времени, ну там распорядок дня), настроя ( кто то психологически сложно переносит длинные курсы), ну и конечно $$$$$$$ и желательно побольше...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для VITALY

Пифы русскими букафками, мине читать не удопно.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Форумчанин

ne skajem esli ya po 500 mg omnadrena budu prinimat v techenyi goda bez pererivav 500 mg v nedelyu kagda broshu moy sobstvini testeosteron vostanovica?
    naprimer esli prinimat insulin v techenii mesica bez perepivav diabeta nezibejat tak kak organizm atucheca evo virabativat a kakoy srok dlya testeosterona?

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от axian Посмотреть сообщение
    ne skajem esli ya po 500 mg omnadrena budu prinimat v techenyi goda bez pererivav 500 mg v nedelyu kagda broshu moy sobstvini testeosteron vostanovica?
    naprimer esli prinimat insulin v techenii mesica bez perepivav diabeta nezibejat tak kak organizm atucheca evo virabativat a kakoy srok dlya testeosterona?
    Ты попробуй и через год нам отпишешься, расскажешь о самочувствии и результатах, далее можешь таких вопросов не задавать, здесь по году никто не курсил, ты первым будешь, так что дерзай.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

все будет зависить от переносимости тобой тестостерона - теоретически можешь его годами колоть

Продвинутый Аватар для Demon

НО проактически!! Если ставить, как ты пишешь год по 500мг то уже через пару-тройку месяцев прухи особо не буит!" Получается чтобы долго сидеть на тесто придётся повышать дозу с опред. периодичностью...а нах это надо ???
    Нахрен блин я манал

Статус: Мессир

Насчет практически точно сказать не могу, таких экспериментов не на себе не на знакомых и друзьях не ставил... Но предположить можно два варианта...
    1. Его пронесет и он легко отделается, придя к тому же с чего и начал...
    2. Он будет долго лечить свою гормональную систему и сможет курсить без перерыва всю свою жизнь только ради других целей...
    Можно предположить и третий вариант, а почему бы ему не стать девочкой, теоретически и такое возможно...

Тут посмотрел на мир и заметил... нет плохих или хороших, просто есть дураки... я к тому, что все говорят те кто продают (хорошие) плохие и те кто борются с теми кто продает то же (хорошие) плохие, а в результате по любэ в жопе дураки (неправильное или передоз и тюдю)... парадокс, но до чего забавный, вот и выходит, что живем то, и для и за счет дураков...))))))))))))
    Все было бы можно если дураков было бы меньше, а так живем, как живем... без них ведь и не жизнь... жуть...))
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    НО проактически!! Если ставить, как ты пишешь год по 500мг то уже через пару-тройку месяцев прухи особо не буит!" Получается чтобы долго сидеть на тесто придётся повышать дозу с опред. периодичностью...а нах это надо ???
    Вот именно - я и пишу что тесто можно колоть долго но какой в этом смысл - оно как быстро дает эффект так и быстро он понижается а после отмены достаточно резко начинаеться откат результатов,поэтому длительный курс должне быть построен на анаболике длительного действия - болденон или метенолон, может быть дростанолон - вот пожалуй и вес выбор для длительно курса

Сам курс будет выглядит так( весьма приблизительно!!!)

1-4 неделя - тесто с максимально переносимой дозе - 500-750 мг/неделю( обычно)
    5 и далее - тесто+болденон ( 500-1000 мг/неделю)........

Выкладка чисто теоретическая, сам не практиковал и лично не знаком спрактикующими подобное но читал и слышал абстракции от весьма уважемых мной людей,хорошо сведущих в этих вопросах, освечанный набросок схемы не учитывает многих факторо и может являться только поводом для размышлений и не более того