Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

помогите!!

deadme
    Гость

По умолчанию помогите!!

Вот хотел посоветоваться с народом.Как мне можно привести себя в форму как можно быстрее.рост 195 вес 113 кг.могу ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю(понедельник четверг и суббота)Раньше ходил в тренадерный зал 4 месяца потом был перерыв 3 месяца!Может кто нить подсказать програму чтоб себя поддтянуть,куда там бодибилдинг!!И подсказать может можно попринимать припараты какие нибудь?

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от deadme Посмотреть сообщение
    Вот хотел посоветоваться с народом.Как мне можно привести себя в форму как можно быстрее.рост 195 вес 113 кг.могу ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю(понедельник четверг и суббота)Раньше ходил в тренадерный зал 4 месяца потом был перерыв 3 месяца!Может кто нить подсказать програму чтоб себя поддтянуть,куда там бодибилдинг!!И подсказать может можно попринимать припараты какие нибудь?
    Подскажу тебе самое основное: для начала начни ходить в зал регулярно, три раза в неделю, выбери здесь на форуме любую программу, их здесь море и занимайся по ней хотябы пол полгодика, тогда ты сможешь оценить результат.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Продвинутый

Когда ходил в зал какой прогресс был или нет? Что делал там, как питался?
    Дело в том что как я понял надо избавиться ит жировых излишков, а это дело комплексное: питание, занятия, образ жизни. Впринципе вся инфа есть на форуме, поищи про питание. Если что то не поймешь, я думаю тебе подскажут.

Форумчанин

Ну если ты собираешся серьёзно заниматся то тебе надо знать что бодибилдинг- это не спорт, это образ жизни. Первоначально тебе надо нормрлизовать питание, жрать больше белка (ну по хорошему подходит тунец), запомни питание главное в этом деле. Второе тебе нужна хорошая программа... запомни идеальной програмы нет, посмотри на форуме или походи по книжным магазинам... есть книга называется анатомия фитнеса, там расписанны все основные упражнения и группы мышц которые работают. Следующий шаг это отдых! Запомни мышци ростут во сне так что тебе надо хорошо высыпатся- это важно, и старайся неперегружать их.
    Вот основное что надо знать в начале и если хочешь что то принемать то могу посоветовать полевитаминный комплекс и протеин (желательно делать самому или принемать детское питание- хорошая штука) а ешо можеш попить Трибулус он воздействует на выработку гармона Тестестерона...
    главное непереусердствовать! )

Продвинутый

А что ты подразумеваешь под "привести себя в форму"?
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Ваши права