Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 64 из 64
    VIP Аватар для sewer

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Это Вам виднее в какую кассу за откатом, раз Вы так ратуете.
    Смею предположить что одна касса за вакцину "от" гриппа, другая за птичий грипп.

Оставайтесь при своем мнении, колитесь.
    У "птичьего гриппа" касса поболе.Это вапще лохотрон чистой воды.Кто такой эйч-5-н-1 и кто его видел?Это общество защиты животных придумало,чтобы весеннюю охоту запретить.Уже два года хожу наблюдаю за гусями и утками на перелете-и хоть бы одна тварь чихнула!Либо у нас до Альфы-Центавра больная птица не долетает,дохнет по дороге,либо Шойгу им прививки на подлете поставить успевает!А у Вас ув.ДИМАС где в каком рукаве официальная статистика по заболеванию гриппом?Или Вы сами изучением привитых индивидов занимались?Ась?Где результаты серьезных клинических исследований,а не то что бабка Онищенко сказала?А насчет заговоров в ВОЗ и Минздраве я всегда говорил,что они все там повязаны! Особенно венерологи и психиатры!!!!!
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

Да плевал я на их запреты, стрелял и трескал утку за ушами трещало...

Тут по деревням еще и птицу вакцинировали
    А за отказ дело в прокуратуру передавали. Прходили вакцинировать в апреле месяце, когда птица перелетная прошла, но вакцину ставь, а яйцо куринное есть нельзя 2 недели. Короче уроды...
    То есть понимаешь поставить укол в любом случае, чтобы не создавать запасов и на будущий год и снова закупить парию. Им похер на чем… на курях, на людях… бабло не пахнет.

Продвинутый Аватар для dimas

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Смею предположить что одна касса за вакцину "от" гриппа, другая за птичий грипп.
    Интересно в какую из них за откатом стоял Онищенко, если потом в 2006 году самолично в 2006 году приостанавливал вакцинацию Грипполом (производимым ФГУ "НПО "Микроген"" МЗ РФ) в нескольких регионах России? Не нужно уподобляться домохозяйкам, судачащим возле песочниц о всемирном заговоре врачей! Лично я делал и буду делать прививку от гриппа, после которой прекрасно себя чувствую, никакими "особыми формами ангины" после нее не болею, чего и Вам желаю.

Онищенко отменял смешно…если отменял(а не вид делал) значит денег показалось мало.

Это вы и есть домохозяйка которая не имея своего мнения делает все как дядя с телевизора сказал.
    У меня есть своя голова, я делал, болел как никогда, тоже с супругой, ребенок не делал не болел, тоже могу подтвердить еще уйма народу, гораздо большая часть.
    И только вы с Онищенко довольны результатами.
    Делаете! какие вопросы!

Лично мне хватает одного раза наступить на грабли, тем более что мой вывод подтверждается людьми мнению которых я доверяю гораздо больше чем вам с Онищенко.