Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Помогите!

Новичок

По умолчанию Помогите!

Проблемка такая,купил себе питание (Протеин) ПРОТЕУС Маскл Хит (800грамм)
    написано 80гр до тренировки и 80гр после, как заниматься с ним? каждый день или как? я новичок...

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от altsib Посмотреть сообщение
    Проблемка такая,купил себе питание (Протеин) ПРОТЕУС Маскл Хит (800грамм)
    написано 80гр до тренировки и 80гр после, как заниматься с ним? каждый день или как? я новичок...
    С ним не надо заниматься, оставь его дома, его есть надо, а не заниматься с ним.
    Занимайся в зале кароче, со штангой и гантельками, 3-4 дня в неделю, тебе хватит.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Новичок

вот тока непойму, на коробке написано так:80грамм(8 столовых ложек) на 300мл воды или сока до тренинга и после,я для начала хочу брать половину порции, и нужно стока скока написано?(для новичка это немного?)

VIP Аватар для Ioann

Цитата Сообщение от altsib Посмотреть сообщение
    вот тока непойму, на коробке написано так:80грамм(8 столовых ложек) на 300мл воды или сока до тренинга и после,я для начала хочу брать половину порции, и нужно стока скока написано?(для новичка это немного?)
    А это зависит от того, сколько у тебя белка поступает из повседневной хавки...умножь свой вес на 2, и получится нормальная дозировка белка в сутки, по крайней мере для тебя. А теперь уж считай, сократить ли тебе кол-во употребляемого гейнера или нет. Уверен, обыкновенной хавкой ты нужное кол-во не набираешь, ешь как написано короче.

Ваши права