Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Продвинутый Аватар для Badcarma

По умолчанию Экипировка

Нужна помощь или совет, купил майку титан торнадо ф6, надо ли ее растягивать как инзера, может кто юзал маечку подскажите, и есле надо растягивать то как? А благодарен заранее!!!
    Я присягу давал гасить казлов по мере сил своих, а сил у меня не меряно.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Badcarma
    Нужна помощь или совет, купил майку титан торнадо ф6, надо ли ее растягивать как инзера, может кто юзал маечку подскажите, и есле надо растягивать то как? А благодарен заранее!!!
    Любую майку надо прожимать-растягивать, ты можешь для начала дать её кому нибудь немного поменьше тябя, пусть он в ней пожмёт потом сам на пол амплитуды, смотри аккуратней ф6 рвуться хорошо если размер не тот, когда натягиваешь смотри что бы зазора на груди не было , а то точно будет разрыв и ещё если чувствуешь сильно тугая то смочи швы спереди на плечах...

Спасибо, я смотрю тут народа с опытом пользования майками не густо. Буду пробывать.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Экипу никогда не одену!
    Я вообще не понимаю лифтёров!
    Себя накалывают одним словом!
    работать надо в живую!
    А то оденут икипу и не могут опустить 130 кг до груди в жиме!
    Скоро рессоры вставлять будут!
    борьба технологий на мой взгляд больше!

Новичок Аватар для Arnowt

Я тут поспашал в зале. Говорят не нужно растягивать, «это ведь не старый инзер». Так что дерзай.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Admin
    Я тут поспашал в зале. Говорят не нужно растягивать, «это ведь не старый инзер». Так что дерзай.
    Не совсем верно, если майка правельно подобрана по размеру, то по любому любую майку нужно прожать...

Все работает, немного на малышей одели, подрастянули, все гуд, только неудобняк, не так работает как инзер, вабще нетак. Спасибо всем.
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Raison
    Экипу никогда не одену!
    Я вообще не понимаю лифтёров!
    Себя накалывают одним словом!
    работать надо в живую!
    А то оденут икипу и не могут опустить 130 кг до груди в жиме!
    Скоро рессоры вставлять будут!
    борьба технологий на мой взгляд больше!
    Не, майку только одеваю когда мастера надо пажать, а так без нее, ну не мне судить, комуто нравиться комуто нет.
    Последний раз редактировалось Badcarma; 05.06.2006 в 21:58. Причина: Подряд идущие посты.

Вообще майку нужно подбирать конкретно под себя, под свою технику жима. Потому как в более крутых майках некоторые жмут меньше чем в простых. Много составляющих, например широта хвата, но главное расположение локтей во время жима, некоторые разводят локти почти на 90град по отношению к телу, а у некоторых меньше 45.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Admin
    Вообще майку нужно подбирать конкретно под себя, под свою технику жима. Потому как в более крутых майках некоторые жмут меньше чем в простых. Много составляющих, например широта хвата, но главное расположение локтей во время жима, некоторые разводят локти почти на 90град по отношению к телу, а у некоторых меньше 45.
    То что майку нужно подбирать конкретно под себя это безусловно, но вот про угол развода локтя?.............. я ни одного лифтёра не знаю, что бы жал с углом в 90* да ещё и в майке - это просто практически невозможно, майка не даст сделать такой угол...

90 градусов это конечно немного преувеличено но смысл я думаю ты понял. Кто-то локти разводит больше кто-то меньше.
    Почему майка не даст этого, она не фиксирует локти, другое дело что работает майка только в определенном диапазоне этих углов. У разных моделей маек разный диапазон. Я говорил о именно о моделях маек не о размерах, размеры само собой разумеется.
    Есть привычки… я например пару месяцев переучивался держать локти под 45* после ББ. Именно с прицелом на возможное применение майки. Похабное занятие… по началу (на большом весе) трясет, штанга опускается, то чуть ли не на живот, то в район шеи, как новичок блин. И все равно до сих пор иногда мои локти, стремятся к 90 градусам.