Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Форумчанин Аватар для Потенциал

По умолчанию Б.А.Д.ы от vision

кто нибудь пробовал?
    говорят что очень хорошая штука. там и для спортсменов есть добавки.

Добавлено через 7 минут
    извининяюсь что не там тему создал
    Последний раз редактировалось Потенциал; 16.01.2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Aleks

я не слышал про такие

они мне предложили контракт.
    смогу покупать продукцию со скидкой 40%
    могу дать ссылку на описание товара.

VIP Аватар для Aleks

кидай посморим ради интереса

Продвинутый

Это мне напоминает Спормастер - 50% скидки при 100% надценке.
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Продвинутый Аватар для dimas

Самое печальное, что БАД это термин-уловка, выдуманный производителями для того, чтобы не подвергать свои препараты обязательным проверкам и сертификации каковые являются обязательными для лекарственных средств и не являются обязательными для пищевых добавок. Такая вот лазейка в законодательстве, позволяющая подсунуть залепуху в красивой упаковочке и по баснословной цене. Во-первых, как выше уже упоминалось, биологически активные пищевые добавки не подвергаются дорогостоящим клиническим испытаниям и контролю качества, какому подвергаются лекарственные препараты. Максимум, на что можно расчитывать - наличие у их призводителей сертификата, который свидетельствует о том, что данный БАД не вреден и может употребляться в пищу. Другими словами выражаясь, одно только то, что лекарственные препараты называются пищевыми добавками - уже обман. Кому-то одному производители БАДов явно врут, либо потребителю (что БАДы лечат), либо государству (что БАДы не лечат).
    Во-вторых, рекомендации по применению БАД базируются на знании терапевтического эффекта их компонентов, которые распространяются так же и через аптечную торговлю и значительно дешевле (иногда на порядок), посетите ближайшую аптеку и сравните сами сколько Вы отдадите, например, за настойку элеутерокока.
    Ув. Потенциал, как я понимаю, и не ждет от этих добавок какого-то лечебного эффекта, скорее его интересуют эти бады, как альтернатива тому же Animal Pak, но и в этом качестве использовать продукцию Vision, учитывая ее стоимость - все равно, что играть в рулетку. Я не утверждаю, что именно эта продукция не соответствует заявленным нормам, но общая тенденция по БАДам, к сожалению такова.
    Не так давно академик РАМН Г.Онищенко огласил данные Департамента государственного контроля лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Минздрава России, согласно которых было забраковано 560 серий лекарственных средств российских и 290 серий - импортных. Онищенко даже привел конкретные примеры: БАД "Черника форте", БАД "100 сил"(селена и йода вполовину меньше заявленного), БАД "Софья" (недостаток витаминов В и С).
    Выписка из текста Методических рекомендаций Министерства здравоохранения РФ "по применению БАДов Vision в профилактике, комплексном лечении и диетотерапии заболеваний человека".
    В соответствии с накопленным практическим опытом и по данным клинических испытаний, БАДы Vision, наряду с выполнением недостаточного поступления витаминов, пробиотиков, макро-и микроэлементов, оказывают общеукрепляющее действие. Они способствуют нормализации белкового, липидного, углеводного обмена, деятельности центральной нервной системы и желудочно-кишечного тракта".
    И пусть Вас не вводят в заблуждение уверения распространителей, что их продукт прошел клинические испытания в каком-нибудь ООО, они проводятся и могут быть проведены только в медицинских учреждениях, аккредитованных на проведение подобных исследований в порядке, установленном Минздравом РФ вот их список http://www.innopharm.ru/rus/docs/List_of_medical_centers.pdf
    эффективность и безопасность продукции подтверждена Министерством здравоохранения РФ, медицинской академией Сечинова
    в перечне аккредитованных учреждений значится московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, поинтересуйтесь в самой академии - проходили ли испытания и какие получены результаты http://www.mma.ru/adm/clinisp

мне сказали что испытания проводились.
    и поэтому их можно продавать в других странах.

Продвинутый Аватар для dimas

Цитата Сообщение от Потенциал Посмотреть сообщение
    мне сказали что испытания проводились.
    Где, когда и кем?

Форумчанин Аватар для RETICK

хавал я бады такие ничё не почувтвовал, моего другана родоки агенты по продаже этих бадов, он их года 3 уже хавает, говорит действуют но я чёт не верю, и стоят они 750 р за баночку.

Ваши права