Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Продвинутый Аватар для Demon

По умолчанию Курсик Дека+тесто!

Приветствую всех! Очень давно не был тут!!! Был жесткий период) Вот за этот период и похудал малость, и нагулял желание курсануть!!! Ребят есть желание попробывать комбинация тесто+дека.....С тестом в плане побочек проблем нет, деку ставил 1 раз и давно(и в дозе 100-200мг в неделю) так же проблем не было! В наличие есть пропик, метан, энантат, станаза(во тоже вопрос если она просроченная жрать её можно??? Она у меня в колёсах написано исп. до 15.01.08((( в общем-то вроде у лек. препаратов запас срока около полугода, если не ошибаюсь), ну и деки куплю. И вот думаю как бы всё это замесить)) Ну тесто ставил по 750 в среднем, метан по 30мг кидал...ПО дозам примерно думаю так деки 300-400мг/недель на 8-10 тесто 500-750недель на 10-12 метан по 30мг недель на 6, станазу после метана пустить мг по40-50 недели на 3-4 на выход тамокс и может трибилус! Я трибулус поел после последнего курса меньше 10 дней, мне спину прыщами засыпало мама не горюй(( Так что хз буду его ставить или нет! Так что жду советов....И хочу услышать отзыв про трибулус, у вас как после него побочка пёрла или нет?
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для Ioann

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Очень давно не был тут!!! Был жесткий период) Вот за этот период и похудал малость, и нагулял желание курсануть!!! Ребят есть желание попробывать комбинация тесто+дека.....С тестом в плане побочек проблем нет, деку ставил 1 раз и давно(и в дозе 100-200мг в неделю) так же проблем не было! В наличие есть пропик, метан, энантат, станаза(во тоже вопрос если она просроченная жрать её можно??? Она у меня в колёсах написано исп. до 15.01.08((( в общем-то вроде у лек. препаратов запас срока около полугода, если не ошибаюсь), ну и деки куплю. И вот думаю как бы всё это замесить)) Ну тесто ставил по 750 в среднем, метан по 30мг кидал...ПО дозам примерно думаю так деки 300-400мг/недель на 8-10 тесто 500-750недель на 10-12 метан по 30мг недель на 6, станазу после метана пустить мг по40-50 недели на 3-4 на выход тамокс и может трибилус! Я трибулус поел после последнего курса меньше 10 дней, мне спину прыщами засыпало мама не горюй(( Так что хз буду его ставить или нет! Так что жду советов....И хочу услышать отзыв про трибулус, у вас как после него побочка пёрла или нет?
    у нас видимо станаза одна и та же до 15.01.08--British Pharmaceuticals --200 таб-5мг...с/н S20018. Сам еще не кушал, но думаю ничего страшного, юзай, главное шоб работала как говорится...По курсу сказать ничего не могу, до такого не дошел пока..

Форумчанин Аватар для BLACK RAIN

Да у меня тоже такая станаза была,подрезал друг , кушает, нормально...
    Что по курсу могу сказать, в принцыпе нормуль, смотри -если не заплываешь на курсе лишнем весом , делай уклон в сторону анабалического компонента , если заплываешь то в сторону андрогенного... а так все хорошо энантат 500+дека 400+ метан 30мг.
    я бы еще конечно бромкрептина поел после деки, и лепримар, провирон ...ИМХО...

Форумчанин

Я тесто с декой к сожалению не мешал, но йузал по отдельности...
    Я б сделал так 1-8нед -- тесто750мг+дека 400мг
    1-6нед -- метан 30мг
    8-11нед -- станаза 50мг/день + проп 50мг/через день
    Ну а ПТК хто как кто мамомит, кто клом, кто тамокс.
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

ага Иван станаза именно такая))Заплыть не должен! Я вообще не заплываю почти!!! Сложение такое! Ну тесто подумаю еще 500 или 750 ставить...на выход может правда и пропик поставлю! Короче надо деки взять, а там решу! Во ребя кто что скажет по деке чью взять ??? Я юзал 1 раз и та была по-моему норма хеллас(так вроде) работала! А сейчас как обстоят дела ?
    Нахрен блин я манал

VIP Аватар для Ioann

ставлю ща дека-пакистан по 400мг, полторы недели прошло, пока ощущений никаких, ждемс....

Продвинутый Аватар для urgen

норма самый нормуль,LSP юзал-очень ничего,индия ВМ так себе.

Индия шлак,ЛСП ну нормалая.., вот дека-пакистан и норма хеллас, если не подделка , должна быть гуд,я шас на деки от синтроп, мне очень нравиться...

ага понятненько! А чё там ща у нормы за упаковка то ? Такая же синенькая и вызжен значок ? Ребят ну по поводу трибулуса то, побочкой вас засыпало от него или нет?
    Нахрен блин я манал

вот нафига тебе этот трибулюс, лучше провирона поешь.
    От него у меня давление шпарило ,как не от одного хим курса , стояк ,хоть стены прошибай и состояние г... бери из деки пакистан или синтроп иМхо...