Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Форумчанин

По умолчанию Просьба Очередного совета по питанию

Добрый вечер всем, случайно к вам попал, форум очень понравился, много полезной инфы...захотелось и себе совета...

Вообщем занимаюсь лифтингом, соревнования в конце весны...счас по тихоньку уже начинаю гатовицо к соревнованиям, что посоветуете из спорт. питания покушать...пробывал креатин (и обычный и транспорт), аминки, трибулус.....креатина хавал раньше много - не нравицо, , от аминок особо тоже ничего не почуствовал,..Хотел купить Анаболик пак От Биотек, но почитал - уж очень не хвалят эту фирму...что посоветуете, на форуме вычитал, что все довольны линией Анимал от юниверсал...вот теперь то и думаю что именно из энимал кушать, может попробывать энимал памп (типа крутой креатин) вместе с энимал нитро?...или лучше анимал пак с чем-то ещё......вообщем подскажите, и ещё что скажите по поводу энимал стак?.......Цель приёма фармы: много веса не набрать, но чтоб результаты пошли вверх))

ЗЫ: вопросов позадавал много, но уж очень они наболели, заранее спасибо за ответы!

Форумчанин

Так как советов от Вас не дождался, решил сделать по своему,..
    Взял Animal pump, Animal pak, Animal M-stak, Аминки Виталайф 4600...
    Думаю это всё кушать так...сейчас Энимал Пак с Энимал памп и с аминами, когда памп и ам. закончатся - тогда буду энимал пак с энимал м-стак...Энимал пак думаю кушать по нарастающей с начало только в дни тренек, потом каждый день, потом 2 в день...Энимал памп думаю хавать только в трен. дни (думаю насос нет смысла в обычный день пить),..Если что не правельно подкоректируйте

Продвинутый Аватар для Tragl

nah tebe gorki vsyakie? Zhri kak v instrukcii napisano da i vse

Форумчанин

Да если б инструкция была полной...Написано, что пить перед тренькой, а в не тренеровачные дни не написано пить их или нет...НО это же витамины, по идее их каждый день надо пить,..поэтому и придумал себе такой рацион

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Shark_ck Посмотреть сообщение
    Так как советов от Вас не дождался, решил сделать по своему,..
    Взял Animal pump, Animal pak, Animal M-stak, Аминки Виталайф 4600...
    Думаю это всё кушать так...сейчас Энимал Пак с Энимал памп и с аминами, когда памп и ам. закончатся - тогда буду энимал пак с энимал м-стак...Энимал пак думаю кушать по нарастающей с начало только в дни тренек, потом каждый день, потом 2 в день...Энимал памп думаю хавать только в трен. дни (думаю насос нет смысла в обычный день пить),..Если что не правельно подкоректируйте
    Ну начнем с того что это не фарма, а всего лишь спортивное питание.
    Из-затого невежества тебе и отвечать никто не стал.

Далее
    Animal pump - хорошо, продолжай кушать.

Animal Pak - это витамины, соответсвенно в силе и массе они тебе ничего не дадут, максимум подрячок будет, но как витамины я считаю их лучшими.

Animal m-stack - я лично пробовал - он мне ничего не дал, вобщем я не понял этот продукт, а вообще линейка stack идет в основном для восстановления после хим. курсов.

Амины вообще не знаю такие, дай ссылку на их описание я тебе скажу нормальнве они или нет.

А вообще если ты хотел силу, то надо было пробовать новые формы креатина и окиси.
    Типа: Vault, Fierce, Celmass, No-Xplode, CM2-alpha.
    I'am a Fucking V.I.P.

Форумчанин

Амины виталайф:
    http://www.musclefuel.ru/catalog/VitaLIFE/5 или http://www.fitmag.ru/product_info.ph...roducts_id=171
    ихний сайт: vitalife.com

"Ну начнем с того что это не фарма, а всего лишь спортивное питание"......а подфорум то как называецо?...по-моему спорт. питание))).....А по поводу Vault, Fierce, Celmass, No-Xplode, CM2-alpha...это всё знаю, но у нас в Украине это щас сложно достать +очень дорого...покаместь попробую ПАМП...потом поглядим))...Спасибо за ответы.

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Shark_ck Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, случайно к вам попал, форум очень понравился, много полезной инфы...захотелось и себе совета...

Вообщем занимаюсь лифтингом, соревнования в конце весны...счас по тихоньку уже начинаю гатовицо к соревнованиям, что посоветуете из спорт. питания покушать...пробывал креатин (и обычный и транспорт), аминки, трибулус.....креатина хавал раньше много - не нравицо, , от аминок особо тоже ничего не почуствовал,..Хотел купить Анаболик пак От Биотек, но почитал - уж очень не хвалят эту фирму...что посоветуете, на форуме вычитал, что все довольны линией Анимал от юниверсал...вот теперь то и думаю что именно из энимал кушать, может попробывать энимал памп (типа крутой креатин) вместе с энимал нитро?...или лучше анимал пак с чем-то ещё......вообщем подскажите, и ещё что скажите по поводу энимал стак?.......Цель приёма фармы: много веса не набрать, но чтоб результаты пошли вверх))

ЗЫ: вопросов позадавал много, но уж очень они наболели, заранее спасибо за ответы!
    я вот про это (красныи и жирным выделено)
    I'am a Fucking V.I.P.

Форумчанин

блин хз почему так написал...как-то машинально...Сам то я знаю отличие фармы от СП....протупил %)...Сайт аминок дал, ты обещал сказать норм или нет......(В принципе много отзывов про них слышал поэтому и взял)..А по поводу М-стак.......Ну не знаю...попробую отпишусь потом!

VIP Аватар для Aleks

Аминки воплне нормальные!
    Качество белка в них отличное - быстроусваивающийся яичный белок.
    Плюс еще витамин В добавлени и С.
    Короче если бы я для себя брал, то я взял бы такие.

Учти еще что от Animal Pak - может пойти аллергия, если пойдет принимай по одному пакетику через день или два.
    Последний раз редактировалось Aleks; 01.02.2008 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
    I'am a Fucking V.I.P.

Форумчанин

Спасибо...Энимал пак так и думал есть...с начало в дни тренек (3-4 раза в неделю)...если норм, то попробую каждый день