Всем привет !
Вот прошу помощи у знающих людей как поступить,заранее благодарен!

О себе:
мне 18 полных лет, 176 рост, 67 вес.
Начал заниматься железом в 15,5 лет,сам по себе я "100 раз отмерь-1 раз отрежь"(люблю почитать прежде что то делать форумы,киги и т.д.) ,

где то 10 месяцев я занимался серьезно:хорошо ел , спал правильно,программа была нормальная,всевозможные добавки(гейнеры,протеин,кр атин,аминки,витамины).Резу ьтат от занятий был неплохой,мне нравилось и сил много было. Потом предложили метан,где то 2 месяца я его "пил" по 2 табл в день не больше(как доп топливо),после этого я весил 79-81 кг.Прекратил все занятия потому что у меня начала очень сильно болеть голова если я начинал поднимать штангу или гантелю.Знакомый врач сказал что это скорее всего повышенное внутричерепное давление...

Еще момент,мое тело не было каким то "Толстым" как у некоторых парней занимающихся бб,оно было крупным и демного жилистым.Сам я к полноте не склонен.

Где то пол года после этого я ничего не делал,просто жил) вес был 71 -70 кг

Затем начал заниматься боксом,еще где то с полгода..тренерорвки были
трудные,тренер серьезный..вобщем пришлось попотеть.)
Вес стал 66 - 68 , тело крепким,жилистым, ушел жир и лишняя гадость )
Потом секция бокса "встала" и я опять "умер".

Опять пол года балду пинал.

Сейчас бывало что пропрет заниматься,пойду в зал покачаюсь , но не больше месяца, Потом просто не хотелось больше.Не было мотивации.

На данный момент хочу начать хорошо тренероваться , теперь действительно хорошо))) и долго.

Взял такую 3ех дневную программу:

понедельник
1) Становая тяга 2х4 8-10
2)Подтягивания 2х4 макс
3)Тяга штанги к груди в наклоне

Среда
1)жим лежа 2х4 8-10
2)Разводка гантелей лёжа 2х4 10-12
3)Жим штанги с груди сидя 2х4 8-10
4)Французский жим 2х4 8
5)отжимания на брусьях макс

Пятница
1)Присед 2х4 6-8
2)жим ногами 2х4 10
3)Разгибания ног на тренажере 2х4 8
4)сгибания ног на тренажере 2х4 8

Посоветуйте пожалуйста что добавить,что убрать...может вообще неправильно?? Может кто то что то своё добавит?
Есть ли какието интересные советы?секреты? и т.д

буду так же кушать гейнер,креатин ,витамины,аминки...
Хочу по этой программе прозаниматься 6 месяцев,потом добавлю анабол от брититиш драгон. Надеюсь все будет хорошо.

Всем ответившим большое спасибо.!
Просто бывают,моменты когда действительно запутаешься и просишь помощи у других....