Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Форумчанин

По умолчанию Что со мной?

Доброе утро,уважаемые коллеги-лифтеры!Как у Вас дела?
    Перехожу сразу к делу-у меня странная боль в правой ягодице и при широкой расстановке ног в правой верхней части бедра,в том месте,которое как бы правее паха.Когда,например,садишь я на шпагат,расстягивая ноги-чуешь боль в таких связках чтоли-уголках ног!Вот в правом уголке у меня побаливание.

Опишу все с самого начала,как что было-в ночь на вторник(перед тренировкой)я вынужден был лечь спать оч поздно-в 3.00.Больше так никогда не буду-был первый и последний раз.Проснулся в 8.30.Сонный,начал делать зарядку.Приседал оч. много раз-обычно я не делаю вооще зарядку,какого черта делал ее тогда,не знаю.Причем,приседал много с широкой постановкой ног-оч даже широко ставил ноги зачем то!И садясь,задерживался в нижней точке на неск секунд.Что на меня нашло...Почуял маленькую неприятную боль когда так садился,делая зарядку.Ну ладно,вечером пошел на тренировку.Пришел,размялся ,начал расстягиваться.Делая растяжку на ноги,почуял боль в этом уголке опять.А именно,делая перекат с ног на ногу-садясь на левую ногу вытягивая правую,почуял боль.Разминка даже не помогла-сонный был,как муха.Силы не было вообще-не смог норм потрениться и решил что это бестолку,пошел домой.Во время приседаний етот уголок дал о себе больше знать-я приседал с широкой постановкой ног-полмесяца уже его практикую,хотя был уверен,что лучше с расстановокй на ширине плеч(для меня).А также,болеть немного начала и правая ягодица.Уходил с тренировки печальный-норм не потренился,ни энергии не блыо,ни силы.Да еще и эта боль стала сильнее.Вчера после всего этого,как и сегодня,если простоходить,ниче не чувствуется,но есчли ногу правую куда нидь в сторону подать-чуется ягодица.А если сесть с широкорасставленными ногами-то и уголок,этот верх бедра как бы.пробовал дома садиться с расстановкой ног на ширине плеч-никакой боли не чувствуется вооще.Так вот,что со мной,скажите пожалуйста,что это за боль,от чего она,как Вы думаете?И мне все-таки лучше делать расстановку ног на ширине плеч?

VIP Аватар для pups

мышцу ты потянул. Ничего страшного. Просто не надо так раскорячиваться на холодную, вот и все. не тревож ее. пройдет быстро.

Форумчанин

Очень надеюсь,что так и есть)))))))Я на этой неделе не пойду в зал-дам время восстановиться ей...у меня еще 5 дней есть отдыха не это,надеюсь успеет пройти до следующего вторника,а то так и не терпится снова тренироваться.

VIP Аватар для KMS

Больше так никогда не буду-был первый и последний раз.......
    это уже хорошо!!!

пока отдыхаешь, постарайся ответить на оставшиеся вопросы:

....какого черта делал ее тогда......
    ....широко ставил ноги зачем то!.....
    ....Что на меня нашло.......
    -----
    а по делу - pups прав, потянул мышцу ты, да и на перетренированность похоже....короче отдыхай
    Знаете, где у статуи Давида центр композиции?... Вот и идите туда со своей культурой!

Форумчанин

Перетренированность???
    Я занимаюсь 3 раза в неделю-через день-1 тренировка присед жим 2 тяга 3 присед жим опять.По 2 размин. и 3 рабочих подхода делаю пока на 5 повторов в раб.подходах.После основы делаю 1 подсобное упражнение и пресс.Занимаюсь второй месяц лифтингом.Разве это можно назвать перетренированностью?

VIP Аватар для KMS

Разминка даже не помогла-сонный был,как муха.Силы не было вообще-не смог норм потрениться и решил что это бестолку,пошел домой.
    ---------

Надо было пропустить эту тренировку вообще!
    Знаете, где у статуи Давида центр композиции?... Вот и идите туда со своей культурой!

Продвинутый Аватар для /exe\

Растяжение в паховой области это серьёзно... у меня у самого было кода футболом занимался(прошло уже много лет а оно меня по сей день беспокоит,ноги ширако расставлять не могу). Это не растяжение мыщцы,поэтому оно само по себе не пройдет.мазь фастум нужна и отдых,тоесть никаких растяжек и приседаний. если боль сильная то штука давольнотаки серьёзная

Продвинутый Аватар для urgen

Цитата Сообщение от /exe\ Посмотреть сообщение
    Растяжение в паховой области это серьёзно... у меня у самого было кода футболом занимался(прошло уже много лет а оно меня по сей день беспокоит,ноги ширако расставлять не могу). Это не растяжение мыщцы,поэтому оно само по себе не пройдет.мазь фастум нужна и отдых,тоесть никаких растяжек и приседаний. если боль сильная то штука давольнотаки серьёзная
    а чо фастум хоть от чего то помогает?! по мне вещь так бесполезная.

Форумчанин

Не ну а если я буду приседать с постановкой ног на ширине плеч-то когда я приседаю вроде никакой боли нет-по крайней мере пробовал без штанги так присесть-то норм же можно так делать?Только одна проблема-я начинаю падать назад,садясь ниже парралели.А до парралели не падаю.Занимаюсь в обычным кроссовках с низкой подошвой.Может надо бы купить штангетки?
    Сегодня уже 3 день после этого инцидента.В верней части бедра справа от паха вроде ниче не чувствую,ягодица тоже не дает о себе знать-только вот дает о себе знать бок бедра-короче правее правой ягодицы,прямо бок таза или бедра как он называется.Там вроде сустав,а не мышца,и он немного побаливает,если я в сторону ногу подам или буду напрягаться.Сегодня думаю купить фастум гель-попробую.Кстати,у меня ничего не опухло и не покраснело-как это бобычно бывает при травмах насколько я знаю.Совершенно чистого цвета кожа.Спасибо за поддержку,коллеги!

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от kidd Посмотреть сообщение
    Доброе утро,уважаемые коллеги-лифтеры!Как у Вас дела?
    спасибо, хорошо)))
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone