Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Форумчанин Аватар для Diva

Восклицание Мотивация у каждого своя....

вместо предисловия:

Одного очень толстого мужчину приговорили к смертной казни на электрическом стуле, а он в него не влезает...

Что делать? Посадили его на диету, а он в результате поправился ещё на 10 кг.

Как так? Стали давать только хлеб и воду. Результат - ещё 10 кг прибавил.

Одну воду оставили - ещё плюс 10 кило.

Не выдержали:

- Да что ж ты гад такой, никак не худеешь то!

- Мотивации, понимаешь, нет...

Здесь как я понимаю собрались люди нашедшие ключик к собственному Я, он у каждого свой, но все таки

У меня проблемы с мотивации вроде она и есть, хочу быть стройной как вон она...и здоровой....красивой.....но этого хотят все! однако ж стройных и красивых к тому же здоровых далеко не большенство.

Если кому есть что сказать КАК они себя мотивировали ЧТО стало той капелькой, катализатором запустившей механизм! Пожалуйста поделитесь
    за ранне спасибо огромное!
    З.Ы я не ищу простых путей и универсальных формул , анализ и сравнение, никому не помешают
    Последний раз редактировалось Diva; 06.03.2008 в 19:39.

Продвинутый Аватар для Grand

Доходит до смешного. Я к сожалению не в пример. просто при переезде в питер не повышло дальше заниматься своим любимым спортом, нужно было искать альтернативу, вот и пришел в зал.
    А толчком для дальнейшего развития послужили слова одного из продавцов в магазине спортивного питания: "И кто из вас ходит в зал?". нас тогда было трое, я с друзьями, выбирал я, но спрашивал друг. Мне неприятно стало...ну дальше затянуло.
    думаю понятно почему я пошел в зал, как и многие так делают. Посмотреть только стоит фотки некотрых профессионалов в молодости.
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Barakuda
    Гость

вот вот мотивация, без неё ничего не происходит и не произойдёт.
    вот так и сегодня подошёл ко мне знакомый тип всё хочу поменять себя и скинут 10 кило рассказывай чьё делать надо после 30 минутного разговора его мотивация исчезла.
    Лично моя мотивация началась когда у меня начал расти живот там не то что кубики пупок с трудом найти, наверно это была последняя капля в ползу спорта потом бросил курить и теперь и не пью. А по ходу появляется новая мотивация теперь это 110 сухой массы.
    ну и честно сказать приятно себя чувствовать здоровым и сильным, и когда девчонки оглядываться

Радость

Цитата Сообщение от Barakuda Посмотреть сообщение
    вот вот мотивация, без неё ничего не происходит и не произойдёт.
    вот так и сегодня подошёл ко мне знакомый тип всё хочу поменять себя и скинут 10 кило рассказывай чьё делать надо после 30 минутного разговора его мотивация исчезла.
    Лично моя мотивация началась когда у меня начал расти живот там не то что кубики пупок с трудом найти, наверно это была последняя капля в ползу спорта потом бросил курить и теперь и не пью. А по ходу появляется новая мотивация теперь это 110 сухой массы.
    ну и честно сказать приятно себя чувствовать здоровым и сильным, и когда девчонки оглядываться
    Резюме:

1)мотивация растет прямо прпорциально животу (чем больше живот тем мотивация болше )
    2)чувствовать себя здоровой и сильной
    3)девушки (в моем случае парни) заглядываются

+3

to be continued

Продвинутый Аватар для Grand

а какая цель?
    что-то доказать себе или же кому-то?
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

VIP Аватар для pups

Мотивация это очень индивидуально. Моя бывшая жена посчитала, что я ее буду любить совершенно любой. Различные мои попытки как то ее заинтересовать приведением фигурки в норму проваливались с завидным постоянством. Было все, долгие аргументированные разговоры, ругань и прочее....Однажды я ей предложил, что она просто пойдет в зал аэробикой заниматься, будет ходить 2 месяца не пропуская занятий, если не понравится, то я больше ей ничего не предлагаю и разговор закрыт раз и на всегда. В итоге ходит уже лет 6. У них там сложилась своя компания. Все нравится.
    О себе ....занимаюсь спортом со школы. Особой мативации не надо, просто без этого уже трудно.

VIP

согласен, уже больше чем привычка , образ жизни, постоянная мутация

Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    а какая цель?
    что-то доказать себе или же кому-то?

кому то что то доказывать неблогадарное к тому же безполезное дело....
    цель - красивая фигура

VIP

Мотивация,мастурбация...Как ое нафиг здоровье,диеты, химия это чо здоровье?Чем большего ты добиваешся, тем больше в себе недостатков находишь,то руки ацтают,то рильеф пропал,то воще с утра в зеркале себя увидел и говоришь-только не говорите ,что это я.Когда оцтающая мышца не растет,несмотря не на что,там нитошо мативация, жизнь не мила..Тот, кто только пришел в зал у того есть мотивация ,после просмотра фильма терминатор,а тот у кого за плечами большой опыт тренировок,для них это неотьемлимая часть жизни,просто чел без этого не может и даже с нулевым настроением,чисто машинально, он преца тягать железки в зал ,патамукаг без этого не может.Яб этот кач давно нах послал,неблагодарное это дело,нервы тока с ним трепешь.Прицел на рубль,выстрел на копейку...

Статус: Мессир

Добавить нечего, только соглашусь...))) То же в зал для себя, а как по другому...)))
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...