Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин

По умолчанию Нужна срочно помощь знающих людей по Примоболану.

Пацаны!Кто нибудь знает,можно ли сейчас в России купить Примоболан?Сегодня затарился как мне сказали Германским Примоболаном.Он конечно по виду фэйковый и виден недолив,но Турецкого ща нигде не найти,только в Турции.Принёс пацанам в зале и тренреру,сказали,что есть такая тема,и он действительно содержит заявленное вещество.Но у меня один фопрос,какого куя Ампулы все разные?Разный размер,разная маркировка,разный цвет шрифта,на одних есть зелёные точки,на других нет.Ну кто такую тему юзал,что можете господа сказать?

http://i020.radikal.ru/0803/ff/bd985879fbd9.jpg Чё пацаны думаете?

Продвинутый

Цитата Сообщение от qwert1986 Посмотреть сообщение
    Пацаны! Сегодня затарился как мне сказали Германским Примоболаном. Чё пацаны думаете?
    Пацаны думают, что тебя опрокинули, как лошару на!
    Не по-пацански вышло!!!

Форумчанин

А схуяли ты взяз,что меня опрокинули,мне уже сказали,что это фэйк,а вместо рабочего вещества,там пропик.Я его уже поменял у этого чела на Г.Р с маленькой доплатой.Меня никогда не кидали,если я потом не смогу найти человека,то я и не буду у него брать.А тому,кто меня кинет,найду,вырву яйца и заставлю их съесть.

Продвинутый

На ГР с маленькой доплатой?
    С его стороны, естественно?
    А когда ты ему про яйца сказал, он тебе еще пачку метана и банку аминокислот подарил?

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от qwert1986 Посмотреть сообщение
    А схуяли ты взяз,что меня опрокинули,мне уже сказали,что это фэйк,а вместо рабочего вещества,там пропик.Я его уже поменял у этого чела на Г.Р с маленькой доплатой.Меня никогда не кидали,если я потом не смогу найти человека,то я и не буду у него брать.А тому,кто меня кинет,найду,вырву яйца и заставлю их съесть.
    И многотаких безъяичных у тебя в запасе уже есть?
    сколько уже ходок к хозяину сделал, когда первопроходцем был - расскажи народу будет интересно

Модеры пардон за офф, но тема то какая нарисовывается - похоже браток к нам заглянул матерый надо выслушать по возможности ибо редкий гость

VIP Аватар для Aleks

даем слово, но уже предупредели, за мат и оскорбления форумчан сразу бан, причем пожизненный (для данного участника)

Продвинутый Аватар для Grand

на г.р. с доплатой маленькой))))) это ж сколько у него примы этого болана было)))
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Форумчанин

он теж ясна гаварид што он пра яйца иму намикнул, таг тод иму ГР и атсчитал... нада папробавать...если палучицо то я тахда буду круглыми годами сидеть на ГР, схемато риальнайа=)))))))
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Форумчанин

Спасибо пацаны за понимание!Поменял эти 12 ампул на 10 флаконов Ансомона+доплатил 400р.А то, что парень за яйца переживал,то это естественная реакция нормального человека,тем более я знаю,где его найти.Гомеопату отдельный респект.По фене ботает.

Добавлено через 22 часа 32 минуты
    Всё!Я поменял етому фраерку на 10 флаконов Ансомона.Докуплю еще 30 флаконов и начну курс к лету.Вот только где мне Приму взять,или чем заменить?
    http://i014.radikal.ru/0803/cb/766be92b1ce4.jpg

http://i009.radikal.ru/0803/b1/445d38ff04f8.jpg
    Последний раз редактировалось qwert1986; 21.03.2008 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    И многотаких безъяичных у тебя в запасе уже есть?
    сколько уже ходок к хозяину сделал, когда первопроходцем был - расскажи народу будет интересно

Модеры пардон за офф, но тема то какая нарисовывается - похоже браток к нам заглянул матерый надо выслушать по возможности ибо редкий гость
    Что то я братка не видел пока, вижу фарс недецкий, парень всё грозитца яйца отрывать всем, хотя реально не стоит связыватца и брать то о чём представления не имеешь и не надо буит кому то помидоры отрывать!
    qwert1986, как ты сказал ботать по фене это ешо не повод респекта, господин Гомиопат научилси в долгих командирофках видно, но он тока слышал и записывал, а ща с тетрадки катает, а так он вечна в активе ходил да среди мужикоф пытался за своего сойти!
    qwert1986, давай уж без всех этих пичандалоф, более циливизованным языком общатца, можно на албанском ))))))))
    По фене не надо, для этого надо как то соответствовать, нет предосылок к этому!