Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Форумчанин

По умолчанию сайт по продаже фармы

Ребята наткнулся на сайт powerbody.net. Название то же что и у форума но там продают фарму. Никто не сталкивался с ним? У нас в городе ГНК лютуют по страшному. Достать нереально НИЧЕГО. Вот и думаю может на том сайте че заказать.

VIP Аватар для Aleks

Посмотрел их сайт, по их работе ничего не могу сказать. не заказывал, не знаю, не слышал.

Сразу скажу, что наш форум не имеет никакого отношения к вышеуказанному сайту.

Форумчанин

Вот вот. Никто ничего не знает и не слышал. Я не сволочь, но не хочется что-то быть первым из тех кого.... И смущает как раз тот факт, что название один в один с одним из самых популярных сайтов связанных с етой темой.

Продвинутый Аватар для urgen

а даставга тама какая? не почтай ли?
    какая я нахер фарма по инету?! все это кидалово. даже не запаривайся.сайтов подобного рода целаякуча. и не один не работает.все кидают.
    ты то что ты ешь!

Форумчанин

Вобщем то полностью согласен. Доставка у них почтой либо курьером через DHL. Но знаешь ли когда прижмет, начинаешь искать выход

Добавлено через 3 минуты
    А из старых запасов зависла только пачка станазы. Но от нее СОЛО понятное дело никакого проку. Суставы в трусы осыпятся
    Последний раз редактировалось Elevintgid; 20.03.2008 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

ну яб не сказл что уж прям так суставы то...в трусы то....
    кароч ищи в сваем гораде.
    ты то что ты ешь!

Форумчанин

Цитата Сообщение от urgen Посмотреть сообщение
    ну яб не сказл что уж прям так суставы то...в трусы то....
    кароч ищи в сваем гораде.

Ну ето я утрирую конечно. Но воду из суставов она выводит знатно. На последнем кусе в конце пропил станазы. Плечики на блоках как быд-то скипидаром намазали.

Добавлено через 2 минуты
    Вобщем ничо походу не остается кроме как трясти диллеров. Понятное дело, что рано или поздно все вернется на круги своя. Дело то ведь ОЧЕНЬ прибыльное. Но черт возьми, лучше бы РАНО.
    Последний раз редактировалось Elevintgid; 20.03.2008 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

САЙТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФОРУМУ POWERBODY.RU
    По понятным причинам мы не публикуем на данном ресурсе адреса, телефоны, электронную почту и прочую информацию, способную прямым или косвенным способом вывести на нас ГНК или иные Государственные структуры. Поэтому рекомендуем Вам поддерживать связь с нами посредством формы http://powerbody.net/index.php?feedback=yes, либо ожидать подтверждения заказа по e-mail.
    Мы максимально снизили ограничение на стоимость заказа, по сравнению с другими реально работающими Интернет – магазинами (коих остались единицы). Однако, совсем ее аннулировать, к сожалению, не можем. Попадаться при отправке одной ампулы деки у нас нет никакого желания. Так что, если Вы найдете тех, кто продаст Вам АС на меньшую сумму – милости просим к ним.
    Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.

Администрация POWERBODY.NET

ЛАЖА ПОЛНАЯ.ясно как день. надо бы у них узнать про реально работающие инет магазины по продаже фармы!
    ты то что ты ешь!

Продвинутый Аватар для Tragl

лажа!!! тока комовские сайты в этом плане не кидают. да и то некоторые!!! на стероидпрофайл есть список кидал и среди них и далеко не маленький... анаболекс ком уа тоже кидает натыкался в нете на инфу. а уж как мне его расписвали...

Новичок Аватар для Arnowt

Совершенно верно сказано к нам этот сайт не имеет отношения. Естественно я противник эксплуатации схем под чужими или похожими именами. Выставил им претензию. Суппорт оказался вполне вменяемым и вот результат нашего соглашения.

1. Было вывешено указание что мы не одно и тоже.
    2. Мне пообещали что эксплуатация это доменного имени не займет более месяца.

ЗЫ:
    Если когото дернут по этому поводу, сразу ментам говорите RU и NET это разные доменные имена!
    Это тоже самое что улица Гагарина и улица Космонавтов, совершенно разные адреса.