Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Форумчанин
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    19
    Репутация
    -2

    По умолчанию Проблема. Срочно нужна помощь.

    Всем привет. Нужна помощь. Мой друг обратился ко мне за помощью, но так как я совершенный профан в этом деле, прошу совета у вас. Заранее прощу не писать, какой он дибил, что вообще такое допустил, короче буду писать от его имени. Начал курс Суст + метан. В Пн. сделал первую инъекцию суста, но так получилось, что уже в среду выпил 2,5 литра пива, после этого в Чт. утром чувствовал себя очень плохо. Но самая главная проблема. Пропала эрекция!!!!!! если раньше просыпался и все стояло, потом в течение дня чувствовал, что все ок. Но сегодня (в четверг) все было ужасно. Просто не стояло, я и порно смотрел и напрягался, думал, НИЧЕГО! с девушкой днем встречался, не получилось!!! Короче эрекция вернулась только вечером, но раз в 10 слабее чем обычно. Короче я в панике!!! Не оставьте в беде.
    Пожалуйста посоветуйте как избавиться от этого побочного эффекта и чем мне все это грозит.

  2. #2
    Форумчанин
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    30
    Репутация
    0

    По умолчанию

    Ну что ты так паникуешь за эрекцию своего друга? :-) Ни че не может быть от одного инъекции суста. (Да хоть и больше) И в принципе стоять должно и на курсе и после. Наверное самовнушение просто.

  3. #3
    Форумчанин
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    19
    Репутация
    -2

    По умолчанию

    Просто он так паникует, этого у него далеко не первый курс. Хотя из препов ставил только суст, омну, напс, метан. У меня просто часто на курсе соблазно возникает выпить. Я представляю себя на его месте. И потом просто так ведь ничего не бывает. Всегда стояло и тут бац и все. Я думаю дело не только в самовнушении

  4. #4
    VIP Аватар для Aleks
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    352

    По умолчанию

    Сколько доза суста была?
    У некоторых бывает когда дозировку большую лупят.

    Ну а ваще это чисто психологическая проблема мне кажется.

  5. #5
    Форумчанин
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    30
    Репутация
    0

    По умолчанию

    ну бывает снижение, после курса, но сколько ты бы не фиганул в первой иньекции, если от интоксикации, не прибьет, то это точно не ААС.
    Хотя было у меня как то от энантата.. дико повысилась температура, и ваще голимо было, но это от алергии, типа "не мой препарат и все". конечно не какого секса не хотелось :-)

  6. #6
    Продвинутый Аватар для /exe\
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    240
    Репутация
    26

    По умолчанию

    это явно не от иньекции суста...может есть чего ты незнаешь?!)

  7. #7
    Форумчанин
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    19
    Репутация
    -2

    По умолчанию

    Инъекция была всего одна. Сустанон 250, 1 мл всего. Может вы правы и это чисто психологическая проблема. Но только вот он говорит, что на такаю вещь как ПКТ никогда не заморачивался (глупо конечно). И стал замечать после предыдущих курсов, что его возможности, как самца стали падать, т.е. секс стал проходить быстрее и т.д. Ну вообщем не важно, а то щас отойду от темы, рассказывая про его проблемы. Вопрос такой, куда вообще обратиться, к какому врачу или может нужно просто купить в аптеке какой преп, чтобы очиститься. Я имею ввиду то, что если же это все происходит на почве неблагоприятных последствий ААС.

  8. #8
    VIP Аватар для Kyralesov
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Нет такого на карте
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirko Посмотреть сообщение
    Мой друг обратился ко мне за помощью
    самая главная проблема. Пропала эрекция!!!!!!
    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от Rage Посмотреть сообщение
    Ну что ты так паникуешь за эрекцию своего друга? :-) .
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mirko Посмотреть сообщение
    стал замечать , что его возможности, как самца стали падать.
    самцы мураши вы все не угаманитесь са сваими приблудами..пра нестаит ат стиройта хйу..и про как я пасадил печень ат пратеина..суст никладет уйх..а иво паднимаит..
    ы
    Последний раз редактировалось Kyralesov; 28.03.2008 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
    Оружие, наркотики, поддельные документы, вип проститутки, овощи, фрукты, детское питание

  9. #9
    Продвинутый Аватар для urgen
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    482
    Репутация
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rage Посмотреть сообщение
    Ну что ты так паникуешь за эрекцию своего друга? :-) Ни че не может быть от одного инъекции суста. (Да хоть и больше) И в принципе стоять должно и на курсе и после. Наверное самовнушение просто.
    скажу больше- в начале курса не то что стоять-ДЫМИТЬ должен!:57: тыже к своему естеств-му гармону ишо из вне добавляешь!...другое дело после курса.
    ты то что ты ешь!

  10. #10
    Форумчанин Аватар для O!KAK
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    3

    По умолчанию

    Надо меньше Наркоты разной кушать, обычно такие проявления эрективной дисфункции (О КАК!) появляются от Аметаминов в миру молодежи именующихся "Спидами" или Метамфетаминов опять же именующихся "Льдом".

    Но даже в этом случае это времено, и проходит в течении 4-8 дней.

Похожие темы

  1. есть проблема, нужна помощь
    от fanta в разделе Я новичок!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 18:15
  2. есть проблема, нужна помощь
    от fanta в разделе Бодибилдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 23:04
  3. Срочно нужна помощь!!!
    от Resident в разделе Спортивное питание
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 19:26
  4. Нужна срочно помощь знающих людей по Примоболану.
    от qwert1986 в разделе Спортивная фармакология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 01:37
  5. Срочно нужна помощь
    от XXX в разделе Здоровье в спорте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика