Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Форумчанин

По умолчанию Какие добавки лучше всего подходят эктоморфу???

Мне 26 лет. При росте 184 см, вешу 60 кг. Явный представитель эктоморфа. Недавно бросил курить. Собрался в корне поменять положение вещей. Я знаю что вес при моем росте смешной и скелет на батарейках это про меня....можете посмеяться...я уже привык к насмешкам. Питаться регулярно ПОКА возможности нет, т.к. по специальности врач, и бывает так что не известно когда поем следующий раз. Сейчас с график работы стал менее напряженным. На дня собираюсь пойти в спортзал, тягать железо. Хотел попросить совета у профи, или таких же в прошлом примерно как я....про белковые добавки, гайнеры, АК, и т.д. то посоветуете. Фирм много, каждая хвалит свое. Конечно есть путь химии, но с него начинать не хотелось бы. Может есть какие то спец схемы тренировок для эктоморфов??? Или просто умные советы выслушал бы....которые наставили бы меня на правильный путь. Заранее огромное спасибо.

Продвинутый Аватар для /exe\

если только начинаешь заниматся то спортвное питание покачто для тебя-это Яйца,творог,рис,куриные грудки,каши по утрам-это круто). некоторое врямя спустя добавь протеин(но не шаших производителей),аминокисло ты. програм множество в разделе тренинг... советую выбрать прогу на 3 дня в неделю.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от impulse4u Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет. При росте 184 см, вешу 60 кг. Явный представитель эктоморфа. Недавно бросил курить. Собрался в корне поменять положение вещей. Я знаю что вес при моем росте смешной и скелет на батарейках это про меня....можете посмеяться...я уже привык к насмешкам. Питаться регулярно ПОКА возможности нет, т.к. по специальности врач, и бывает так что не известно когда поем следующий раз. Сейчас с график работы стал менее напряженным. На дня собираюсь пойти в спортзал, тягать железо. Хотел попросить совета у профи, или таких же в прошлом примерно как я....про белковые добавки, гайнеры, АК, и т.д. то посоветуете. Фирм много, каждая хвалит свое. Конечно есть путь химии, но с него начинать не хотелось бы. Может есть какие то спец схемы тренировок для эктоморфов??? Или просто умные советы выслушал бы....которые наставили бы меня на правильный путь. Заранее огромное спасибо.
    Смеяться тут не над чем. Скажу одно, с питанием тебе ,что бы начать рости по любому нужно будет разобраться и питаться хотя бы 5 раз в день, высококаллорийной пищей богатой углеводами и белками, также приобрети витаминноминеральный комплекс в маг. спортпитания.
    Запомни не будешь хорошо питаться не выростишь никогда, даже ААС тебе не помогут, а только навредят, отсюда вывод, готовь себе зарание и бери еду с собой на работу, все эти гейнеры и протеины проблемы не решат, их ещё надо подобрать для себя, найти то что тебе подойдёт, но они не в коем разе не заменят настоящей пищи.
    В твоём рационе должны присутствовать: рис, макароны, картофель, овсянка, греча, свежии овощи, мясо рыбы, куринные грудки , обязательно свинина, телятина и конечно же молочные прдукти, типа творога молока и йогуртов, лопай яичные белки.
    тренировки построй с уклоном на силу, побольше базовых упражнений изоляцию пока особо не применяй, т.е. основа: жимы, тяги, и приседания.
    Удачи!!!
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Максимус

+1
    это исчерпывающий ответ, тут и сказать то больше не чего
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Форумчанин

всем огромное спасибо.....постараюсь выполнить все советы.....на 100%....только без свинины........ )) я мусульманин. как говорится с понедельника начинается новая жизнь!

VIP Аватар для VITALY

всем огромное спасибо.....постараюсь выполнить все советы.....на 100%....только без свинины........ )) я мусульманин. как говорится с понедельника начинается новая жизнь!
    Ночью можно, Аллах тоже спит и не увидит, так мои друзья мусульмане обычно говорят, когда свининки хотят откушать.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Форумчанин

В тренинге самое главное на первых порах это правильная техника выполнения упражнений! Так как без нее ты просто не будешь прорабатывать свои мышцы на должном уровне, в худшем можешь получить серьезные травмы, которые могут заставить тебя бросить этот спорт.Попроси тренера или опытных товарищей по залу показать тебе как выполняется то или иное упражнение! не стесняйся, в этом не ничего стыдливого и смешного! Уверяю тебя ниодин нормальный человек тебе не откажет!Не гонись за весами! Лучше поставь поменьше вес, но качественно и с правильной техникой выполни упражнение!
    Если вдруг что то тебя не получится не опускай руки... почитай в интернете, спроси здесь на форме что не получается!
    Удачи тебе в этом нелегком деле!
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для sewer

Для мусульманина-эктоморфа идеально подойдет жирная баранина.Хороший плов,шурпа,бишбармак.Стара ся питаться калорийно,мясом.Овощи и витамины в помощь.Ну ты сам врач,насчет витаминов-то в курсе.Стероиды в первый год только ограниченные люди без мед.образования применять могут.Почти со всем у Виталия согласен,кроме яичных белков и куриных грудок-калорий мало.Тебе лучше говядина и баранина.Тренируйся тяжело,делай базу.У эктоморфов есть особенности в тренировках.Немного об этом у Шварценеггера в его "Энциклопедии..." говорится.Вообще,прислушив айся к сигналам тела.Резальты должны расти,если не растут - что-то неправильно.В общем думай!
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP Аватар для pups

А что за врач? Чем занимаешься?

Форумчанин

Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    Ночью можно, Аллах тоже спит и не увидит, так мои друзья мусульмане обычно говорят, когда свининки хотят откушать.
    Этот бред лучше больше ни кому не говорить ...
    они такие же мусульмане как я попуас