Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Форумчанин

По умолчанию Выбрать спортпитание

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Т.к. никогда не употреблял спортивного питания,помогите с выбором протеина и аминок(продавец,как я понял,сам почти ничего в этом не понимает).На данный момент в магазине в наличиипродукцию типа IRON MEN,WEIDER не рассматриваю)
    Протеин:
    Scitec Nutrition – Ultrafiltered Whey Protein Concentrate 100% Whey Protein
    Ultimate Nutrition – Whey Supreme 100% Whey Protein
    Genetic Force – Super Whey Pro 100 Instantly Anabolic Protein With Highest Biological Value
    Амины:
    Dymatize – Super Amino 23000 mg (жидкие)
    TwinLab – Amino Fuel 1000 (табл.)
    Sci Fit – BCAA Infusion
    1. Стоит ли что-либо из этого брать,или подождать,в магазине сказали,что должен появиться протеин от OPTIMUM NUTRITION(после прочтения форума сложилось мнение,что большинство положительно относятся к продуктам данной фирмы)
    2. Боюсь купить подделку,в связи с чем вопрос: когда открываешь банку с протеином или аминами,под крышкой должна быть какая-нибудь пленка(типа как на банке кофе)или какая-то другая защита?
    3.Правильно ли я понял,что наиболее эффективный протеин-это изолят?
    4.Сравнивая цены,объем упаковки и дозы употребления аминок пришел к выводу,что жидкая форма очень не выгодна по деньгам,или я что-то напутал?
    5. Какой продукт или комбинацию продуктов выбрать при ограниченном бюджете ,т.е.:
    только протеин или только амины или протеин+амины или протеин+BCAA ,как будет наиболее
    эффективно?
    6. В связи с тем,что не растут рабочие веса,что нужно принимать? (насколько я понял – креатин,если нет-поправьте,если да-то посоветуйте несколько производителей).Результат
    сохранится после прекращения приема или вернется к начальным весам?
    Большое Спасибо всем откликнувшимся!

VIP Аватар для Максимус

а по инету не проще заказать, делать нех как бегать еще по магазинам и искать протеин(( ипануться, и тем более там не все есть как ты сам сказал, зачем тогда такой магазин
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для Aleks

1. Протеины лучше подожди, из амин возьми Twinlab или Dymatize (если вообще тебе сейчас нужны амины.
    2. Когда открываешь банку под крышкой должна быть защитная мембрана, у всех производителей она приклеена по разному, у кого то намертво, у кого то еле-еле.
    3. Изолят эффективней концентрата, но еще лучше гидролизат, но в чистом виде его не встретишь, а вообще большинство хороших протеинов идут смеси разных белков.
    4. Да жидкие амины дороже.
    5. Тебе сейчас нужен протеин или гейнер и креатин моногидрат, на амины забей пока.
    6. Креатин.

Модератор Аватар для Hunk

Мая ИМХА по поводу спортпита... Сохраню и везде копипастить буду)))

Если спротпит не рассматривать как ЗАМЕНИТЕЛЬ еды для оптимизации питания (работа, учеба командиролвки и прочее), и приема ПОСЛЕ тренинга для закрытия "окна", то стоит его приобретать если ты УЖЕ сьедаешь в день: 20-40 яичных белков, 200-400 гр обезжиреной говядины, 2 куриные грудки, 200-400 грамм обезжиренного творога, 200-400 грамм нежирной рыбы, и грамм 200 морепродуктов. Это по белку. По углеводам смотрите сами, простые убираем, кол-во сложных корректируем исходя из собственной "жирности"
    И вот когда хватает времени, денег и прилежания на все вышеизложенное, а результатов нет, тогда стоит подумать о протеине и аминках.

Форумчанин

В магазине пявился протеин от ON - 100% Gold Standart Whey и амины Superior Amino 2222 (табл.,капс.,гель).Протеин,ка к я понял из форума,нормальный.Стоит ли брать эти амины и в какой форме?И объясните,пожалуйста,принц ип приема аминокислот(когда,в каком количестве,вместе с протеином или отдельно?).
    Вопрос DEVIL"у : а почему на амины пока забить,когда же начинать их принимать?

VIP Аватар для Aleks

Амины и протени это одно и тоже
    я считаю новичкам надо начинать с протеина, а потом можно по желанию переходить на амины.

Амины эти можешь брать они нормальные. А принцип приема аминокислот такой же как и у протеина

Модератор Аватар для Hunk

Из всей инфы полученой мною, в том числе и на форуме сделал вывод: Амино, только vitalife и performance. Из протеинов выбор более широкий, но опять же performance (изолят или вей), sintrax нектар вроде ничего (слышал что популярный matrix-5 при склонности к полноте дает бока). Взял себе AST VP-2. Очень хвалят interactive whey, но в интернет магазинах я его не встречал. А питание ON - компромисс. Слышал очень нелестные отзывы о качестве и усвоении...
    Но все это ИМХО. Смешная история. Был у меня отдел спортпита. И каюсь торговал всякой шнягой в том числе и атланотом..гг. Потом закрылся. Недавно заходил в бывшему конкуренту, смотрю он линейку атланта выставил. Говорит пацаны бегают с круглыми глазами ИЩУТ именно АТЛАНТ их от него прет...))
    Так что истина субъективна)))

Форумчанин

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Из всей инфы полученой мною, в том числе и на форуме сделал вывод: Амино, только vitalife и performance. Из протеинов выбор более широкий, но опять же performance (изолят или вей), sintrax нектар вроде ничего (слышал что популярный matrix-5 при склонности к полноте дает бока). Взял себе AST VP-2. Очень хвалят interactive whey, но в интернет магазинах я его не встречал. А питание ON - компромисс. Слышал очень нелестные отзывы о качестве и усвоении...
    Но все это ИМХО. Смешная история. Был у меня отдел спортпита. И каюсь торговал всякой шнягой в том числе и атланотом..гг. Потом закрылся. Недавно заходил в бывшему конкуренту, смотрю он линейку атланта выставил. Говорит пацаны бегают с круглыми глазами ИЩУТ именно АТЛАНТ их от него прет...))
    Так что истина субъективна)))
    да,все это весьма субъективно! но про себя могу сказать,что заметные результаты от приема спорт пита у меня пошли только тогда,когда я перешел с оптимумов и диматайзов на SAN и BSN

Продвинутый

1 побольше денег большинству и они предпочитали бы САН и АСТ
    2 не обязательно, равно как и мембрана на банке не доказывает оригинал
    3 смотря для каких целей
    4 не все смотрят на цену
    5 при ограниченом бюджете отдавай предпочтение натуральной пище
    6 не растут веса - меняй программы, упражнения, отдых между упр. или подходами и т.д. ..... вариантов множество
    Физический труд сделал из обезьяны человека. Тяжелый физический труд сделал из человека культуриста.

Форумчанин

Вчера купил протеин ON 100%Whey Gold ,принимаю утром после сна и после тренировки-это правильно или нет? Внутри был вложен пластиковый стаканчик,как я понял,в нем 30 гр.порошка,принимаю по 1-му стаканчику,может нужно больше?
    Кстати,при снятии крышки мембрана почти полностью отклеилась(помню,что этот нюанс здесь уже обсуждался).Срок годности отмечен только на целлофане,покрывающем банку ( не дата изготовления,а только срок,до которого годен продукт)-так и должно быть на этом продукте?
    Заранее прошу прощения,если кому-то покажутся глупыми мои вопросы,просто хочется получше разобраться в новом для меня аспекте тренинга-спортпите.

TO 2 насоса:можно поподробней по 3-му пункту (для меня цель-нарастить больше мыщц;протеин,как я понимаю,нужен,чтобы в организм быстрей попал белок,например,после тренировки,т.к. натуральная пища долго переваривается.Поправьте,п ож.,если неправ). По 5-му пункту:по моим прикидкам,стоимость натуральной пищи не меньше,а скорей всего больше,чем стоимость спортпита,и вроде бы разумно заменить им хотя бы часть рациона,не надо ничего жарить-варить.Кто что думает по этому поводу?