Привет всем, Хочу обратится за советом по своей давнешней проблеме.
У меня жутко не эластичная кожа. Ходил к врачу говорят недостаток ферментов отвечающих за эластичность кожи. Похавай мол витамин Е и мази для беремменых поюзай.
Вообщем я занимался без фармы 4 года - за это время у меня образовались серьезные растяжки на бицепсах, груди и спине.
Когда сел на фарму (в основном Дека+Напс) - уже полтора года - начался кошмар. После каждой тренировки - появляется новая растяжка.
Я уже перепробывал массу мазей для беремменых - отечетсвенных и импортных, блях косметических и лечебных, Витамин Е и хавал и колол. Че тока не делал. Максимальный результат - высветление тех что есть.
Но остановить появление растяжек до сих пор не могу.
Знакомые говорят - а ты не расти дальше - не качайся и так мяса на 115 кг) А для меня это как приговор - сами понимаете
((
Подскажи те что нибудь.
![]()