Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
    Форумчанин

По умолчанию Вопрос по сустанону...

Здравствуйте, уважаемые бодибилдеры. До сегодняшнего дня я не употреблял стероиды, но сейчас все же решился. Хочу проколоть Сустанон 250 в течение 5-6 недель и только его. Ставить буду по 250мг - хочу посмотреть его воздействие на организм. Суст подавляет выработку собственного тесто и яйца могут атрофироваться, поэтому решил в программе принимать еще и гонадотропин с кломидом.
    Я так понял, что гонадотропин начинать ставить надо в течение курса, где-то со второй недели, чтобы яйца не атрофировались, а кломид уже после курса, чтобы восстановить выработку собственного тесто. Или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста, как правильно и, если можете, вообще в подробностях, т.е. в каком количестве, дозах?

VIP Аватар для evgeni_s86

На таком курсе забудь про восстановительную терапию, она не нужна
    за 5 недель таких дозировок у тебя яйки не атрофируются

VIP Аватар для Aleks

Или если хочешь подстраховаться, то гонаду не весь курс, а за неделю-две до окончания курса, а кломид сразу после окончания курса.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
    Или если хочешь подстраховаться, то гонаду не весь курс, а за неделю-две до окончания курса, а кломид сразу после окончания курса.
    СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! Курс конечно очень неудачный...как в плане выбора препарата, так и в его длительности и в дозировке...250 мг сустанона в неделю подавят выработку собственного тестостерона, а концентрация исскуственного будет незначительно выше естественного, анаболический эффект минимальный, хотя восстановиться при такой дозировке будет легко. Надо помнить, что вводимый извне тестостерон связывается в крови с глобулином и колличество свободноциркулируемого теста в крови будет немного....именно поэтому профи ставят и по 3 грамма теста в неделю(так делал мой друг, чемпион Москвы по жиму лежа)
    Хотя я понимаю, чем обусловлен твой выбор-отсутсвие доступа к черному рынку и высокой ценой суста в аптеке....(Скорее всего)

Форумчанин

имхо ставь по 2 ампулки ф нидельку. Для начала норм буит, хатя еси меташку добавить ваабще смак=)) На ПТК: кломида прохавай, хотя п нистал...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Форумчанин

По 3 г суста в неделю мне конечно многовато будет! Но судя по вашим замечаниям 250мг - это маловато. Возможно тогда ставить я буду по 500мг в неделю 5-6 недель. Как тогда лучше принимать гонаду и кломид?
    И еще, я слышал, что в аптеках сустанон не продают без предписаний врача (т.к. он еще и лекарственный препарат), а о черном рынке ничего не знаю, т.к. новичек в этом деле. Это в смысле через знакомых приобретать? Подскажите пожалуйста, т.к. очень хочу попробовать именно Сустанон и только его!

Форумчанин

Почему только сустанон если не секрет?Почему не пропик?
    Суст в аптеке без рецепра не продадут!Поэтому все это дело только через проверенных знакомых...если решил кломид, то после курса лопай. Гонада как правило ставицо ближе к концу курса (последние 1,5-2нед) хотя в твоем случае с гонадотропином нет смысла заморачиваться...
    З.Ы. шота мне подсказываит што ты с таким курсом немного разочаруешься результатами.Хатя...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Максимус

не надо ничем подстраховываться, ПКТ не надо,всего то 250 мг
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
    не надо ничем подстраховываться, ПКТ не надо,всего то 250 мг
    согласен - не хрена тут выпендриваться , если будут побочки с темой тесто как основа курсе стоит завязать в принципе, будешь искать другой базовый препарат.........хотя конечно ампулу в неделю соло Сустанона.как не о чем может получиться - тесто не настолько могуч в анаболизме как это расписывают его ретивые поклоники.........
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 20.04.2008 в 22:30.

VIP Аватар для evgeni_s86

брал пару месяцев назад в аптеке суст, естественно без рецепта. Никаих ощущений не было отмечено, присущих сусту андеграундному: ни давления, ни повышения либидо. Аптечный суст пустой, одно масло
    А вот аптечный пропик хорош