Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    VIP Аватар для Максимус

Восклицание Что скажете насчет такого курса

Добрый вечер!!!
    решил создать тему и спросить уважаемых людей по поводу курса
    Трен ацетат+сустанон
    но суть в том что у меня хр.пиелонефрит, читал и знаю что трен сильно грузит почки, есть ли такие люди кто ставил такую комбинацию при таком диагнозе??? С Уважением,Макс
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для VITALY

Максик я тебе в асе всё написал - это моё мнение, а решать всё равно тебе.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Форумчанин

Виталик, а што по асе то? тош вот интересно послушать было бы...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    решил создать тему и спросить уважаемых людей по поводу курса
    Трен ацетат+сустанон
    но суть в том что у меня хр.пиелонефрит, читал и знаю что трен сильно грузит почки, есть ли такие люди кто ставил такую комбинацию при таком диагнозе??? С Уважением,Макс
    Не очень удачное сочетание двух инъекционных андрогенов. Тренболон обладает очень хорошим свойством, не свойственным андрогенам-не держит воду. Это свойство и используют обычно культуристы, для набора сухой мышечной массы или для поддержания массы на сушке. Сустанон держит. Считаю не логичным прием этих препаратов одновременно.

VIP Аватар для Максимус

а ты сам ставил такую комбинацию?
    просто все мои друзья уже пробовали такую схему и довольны как слоны, да и суть не в том если честно, я всего лишь хотел узнать есть такие люди или нет с моим диагнозом, а уже решать мне ставить такую схему или нет)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

а ты сам ставил такую комбинацию?
    просто все мои друзья уже пробовали такую схему и довольны как слоны, да и суть не в том если честно, я всего лишь хотел узнать есть такие люди или нет с моим диагнозом, а уже решать мне ставить такую схему или нет)))
    Я вообще не сторонник андрогенов. Раз в год в течении трех недель могу проколоть 500 мг суста в неделю или энантата. Трен не пробовал, хотя всегда имел к нему доступ по невысокой цене, в итоге, когда услышав хорошие отзывы о нем решился попробовать, случилось страшное-больше не имею возможности ничего приобрести. Осталось в запасе несколько банок метана и десяток ампул суста (Выбор не велик). Если ты очень хочешь, конечно попробуй. Может и ты будешь доволен как слон, или даже станешь большим как слон. Трен не так опасен для почек как говорят.Тем более пиелонефрит это инфекционное заболевание, и прием АС не повлияет на его развитие
    Последний раз редактировалось Дмитрий Яковина; 29.04.2008 в 14:07.

VIP Аватар для Максимус

я просто к тому у тебя спросил ставил ли ты такую комбинаци, просто ДАЙМ не в обиду тебе, но если не использовал такую комбинацию то думаю лучше промолчать, а одного Ромы (Гомеопата) хватает тут и так за глаза, на всех форумах, я же тоже не с проста придумал такой курс... а основывался на тех людей кто ставил ее уже, ладно не хочу спорить и ругаться тут, если че извиняйте)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

я просто к тому у тебя спросил ставил ли ты такую комбинаци, просто ДАЙМ не в обиду тебе, но если не использовал такую комбинацию то думаю лучше промолчать, а одного Ромы (Гомеопата) хватает тут и так за глаза, на всех форумах, я же тоже не с проста придумал такой курс... а основывался на тех людей кто ставил ее уже, ладно не хочу спорить и ругаться тут, если че извиняйте)
    Макс, я сам только что проколол подобный курс- тестопропик и тренацетат,могу сказать что переносимость и результативновсть курса вполне заслуживает похвал, единственное что следует - значть свой интервал полезной длительности рабоыт препаратов и конечно соотношения тесто к трену - 50/50 думаю будет лучше чем мой 66/33

ставь как основу три куба трена неделю( через день) и одну ампулу суста каждый пятый день - ты прекрасно знаешь что тесто для тебе не дружеский препарат, а так........

VIP Аватар для Максимус

ну спасибо Ром, а у меня не получится никак 50/50, тк хочу ставить трен по 100 через день ну и суст, соответственно его будет 500-750 мг в нед, длительность хочу дней 40 не больше
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Макс, я сам только что проколол подобный курс- тестопропик и тренацетат,могу сказать что переносимость и результативновсть курса вполне заслуживает похвал, единственное что следует - значть свой интервал полезной длительности рабоыт препаратов и конечно соотношения тесто к трену - 50/50 думаю будет лучше чем мой 66/33

ставь как основу три куба трена неделю( через день) и одну ампулу суста каждый пятый день - ты прекрасно знаешь что тесто для тебе не дружеский препарат, а так........
    Ром ну подобным твой курс никак назвать нельзя, проп и суст отличаются значительно, и как правельно заметил Дайм, суст задерживает воду, а трен нет, вот тут то и вся изюмина, трен как раз не даст задержать воду в том колличестве , в котором суст её задерживает, но все прелести суста(только без воды) и трена вы ощутите в полной мере...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!