Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
    Форумчанин

Вопрос Несколько вопросов от начинующего по 1му курсу

Здравствуйте! Я 23г 178 75 9% жира занимаюсь 3 года. Решил попробовать похимичить. Чкажу сразу что пожелания у меня весьма скромные - в идеале хочу до 85 кг дойти с минимумом жира, и не планирую пользоваться химией более чем 1-2 раза.

Мне посоветовали такой курс:
    1 неделя - Болденон 400мг/нед; Тестостерон Пропионат 250мг/нед
    2 неделя - Болденон 350мг/нед; Тестостерон Пропионат 250мг/нед
    3 неделя - Болденон 300мг/нед; Тестостерон Пропионат 250мг/нед
    4 неделя - Болденон 250мг/нед; Тестостерон Пропионат 250мг/нед
    5 неделя - Болденон 200мг/нед; Винстрол Инъекционный 50мг через день; Параболан 1 таб. 3 раза в день
    6 неделя - Винстрол Инъекционный 50мг через день; Параболан 1 таб. 3 раза в день
    7 неделя - Винстрол Инъекционный 50мг через день; Параболан 1 таб. 3 раза в день
    Затем выход:
    8 неделя - Гонадотропин 1500мг через день (3 раза в общем); Провирон - 1 таб 3 раза в день; Кломид - 2 таб в день
    9 неделя - Провирон - 1 таб 3 раза в день; Кломид - 1 таб в день
    10 неделя - Провирон - 1 таб 2 раза в день

Вопросы:
    1. Сколько удастся набрать при интенсивных (5 раз в неделю) занятиях, правильном питании и режиме дня? Сколько удастся потом сохранить (в итоге что останется после 10й недели)?
    2. Насколько безопасен этот курс для печени и в плане ароматизации?
    3. Возможно ли увеличения роста волос на теле, облысение, и другие неприятности от этиого курса?
    4. Насколько может подняться агрессивность?

Спасибо.

Продвинутый

Цитата Сообщение от george585 Посмотреть сообщение

Вопросы:
    1. Сколько удастся набрать при интенсивных (5 раз в неделю) занятиях, правильном питании и режиме дня? Сколько удастся потом сохранить (в итоге что останется после 10й недели)?
    2. Насколько безопасен этот курс для печени и в плане ароматизации?
    3. Возможно ли увеличения роста волос на теле, облысение, и другие неприятности от этиого курса?
    4. Насколько может подняться агрессивность?

Спасибо.
    Неправильные у тебя вопросы. За первый вобще можно в город - герой отправиться. Ты лучше скажи, кто тебе этот курс расписал? Продаван? Курс твой - камно, темболее для первого раза. Гонада после курса - фишка горе-специалистов.

2 пачки метаххо - самый рульный первый курс!
    Дешево и сердито.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
    Неправильные у тебя вопросы. За первый вобще можно в город - герой отправиться. Ты лучше скажи, кто тебе этот курс расписал? Продаван? Курс твой - камно, темболее для первого раза. Гонада после курса - фишка горе-специалистов.

2 пачки метаххо - самый рульный первый курс!
    Дешево и сердито.
    Мне не нужно едешево и сердито. Лучше дорого и безопасно. Не понял на счет горда героя...
    И почему гонадо после курса плохо? наоборот вроде как должен ументьшить эффект от ароматизации

VIP Аватар для evgeni_s86

Нда...
    Гонаду с провироном не трогай
    Возьми себе 200 таб метана, хоть поймёшь как стероиды работают, и сам ответишь на все свои вопросы

Форумчанин

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    Нда...
    Гонаду с провироном не трогай
    Возьми себе 200 таб метана, хоть поймёшь как стероиды работают, и сам ответишь на все свои вопросы
    Метан более грязный, поэтому не хочу. Может кто-нибудь ответит по теме? Или никто не знает...
    Или модет кто-то объяснит почему гоанду трогать не нужно?

Ты почитал бы сначала, прежде чем задавать такие тупые вопросы. Это же основы химизации: гонада используется обычно между курсами, или во время длинного курса, чтоб придать своим ямчкам былые размеры, т.к. во время курса выработка собственного тесто подавляется, следовательно яйки меньше работают и постепенно уменьшаются в размерах. Лично я не сторонник длинных курсов и не пользую гонаду и не делаю послекурсовую терапию.
    С гонады можно словить гинекомастию.
    Что значит метан грязный? Поясни

Форумчанин

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    Ты почитал бы сначала, прежде чем задавать такие тупые вопросы. Это же основы химизации: гонада используется обычно между курсами, или во время длинного курса, чтоб придать своим ямчкам былые размеры, т.к. во время курса выработка собственного тесто подавляется, следовательно яйки меньше работают и постепенно уменьшаются в размерах. Лично я не сторонник длинных курсов и не пользую гонаду и не делаю послекурсовую терапию.
    С гонады можно словить гинекомастию.
    Что значит метан грязный? Поясни
    Ну вот я в курсе про это, и тк у меня курс не супер короткий, поэтому и есть гонада. "С гонады можно словить гинекомастию." А вот это уже не понятно! Гонада как раз наоборот предотвращает ее!

Грязный - в палне ароматизации, в плане влияния на печень, и в плане раздутия - воды много в организме.

Добавлено через 5 минут
    Ну вот я в курсе про это, и тк у меня курс не супер короткий, поэтому и есть гонада. "С гонады можно словить гинекомастию." А вот это уже не понятно! Гонада как раз наоборот предотвращает ее!

Грязный - в палне ароматизации, в плане влияния на печень, и в плане раздутия - воды много в организме.
    Прошу прощения - я перепутал на счет гонады... Но тогда как восстановить собсвтенное пр-во теста? И как предотвратить ароматизацию? Кломида достаточно?
    Последний раз редактировалось george585; 01.05.2008 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение

Собственное тесто только со временем восстановится, через несколько недель после окончания курса (смаря конечно какой курс был).
    В твоём случае: у тебя курс не сильно нагружен андрогенами, поэтому вероятность возникнокения гино маловероятна. Не советую превышать дозу пропика в 200 мг\в неделю.
    Если почувствуешь что во время курса соски стали очень чувствительные, чешутся, и при сжимании оного под ним стало прощупываться небольшое уплотнение - пора принимать тамоксифен, он же нолвадекс (в аптеке продаётся без рецепта).

Форумчанин

Понятно теперь. Спасибо большое за объяснение. А почему 250 мг пропика не стоит? Нежели и это много? (Некоторые и больше 500 принимают - отя понятно у них это не первый курс) - у меня просто ампулы по 250 мг...

И еще на счет Кломида/Нольвадекса. Если начнутся неприятные ощущения в сосках, то при этом нужно полнсотью прекратить курс и срочно начать принимать нольвадекс? Или курс можно продолжить. И почему и менно Нольвадекс а не Кломид - они же почти одинаковы. И последнее - у меня Кломид - 20 таб по 50 мг - этого достаточно чтобы нормально восстановиться , осбенно если всетаки принять гонаду или нет? И тк я не на 100% уверен в поставщике, может лучше вместо Кломида взять Нольвадекс в аптеке, если, как ты говоришь, он там без рецепта...?

Продвинутый

Мне не нужно едешево и сердито. Лучше дорого и безопасно. Не понял на счет горда героя...
    По-твоему болд+тесто+вини+параболан+г онада+провирон+кломид бесопаснее старого доброго метанэлло?

Проп по 250 мг? Выложи его фото. Любопытсвенно взглянуть.