Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Форумчанин Аватар для kostyanvkv

Радость Проблема с началом

Доброго времени суток, товарищи спецы в деле качалки Душа орёт о помощи!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! С самого детства не любил спорт - как-то больше все за компом сидел. Понимаю, стыдно мне Вообщем как-то в 16 лет ходил в зал где-то полгода и ВСЁ! На физкультуру тоже 8забивал и т.д. и т.п. До 19 лет весил 60 кг при росте 182. Буквально за год -полтора набрал почти 20 кг (много шамал и упражнялся в постеле с любимой + строительство дачи - постоянное таскание цемента и т.д.) Года два не могу начать заниматься (но хочу очень-очень). Проблема только одна - боюсь. Боюсь пойти в зал, выйти во двор на брусья или турник, потому что стыдно будет показать людям своё брюхо))) и то как я с грехом пополам подтянусь три раза и т.д. Посоветуйти pls? как с этим можно бороться, как можно подготовить себя для дальнейшего начала? ( а дома стесняюсь свою - просто она знает, что я далеко не слабенький - а тут 20 отжиманий - смешно самому даже((())))). Заранее спасибо!!! Надеюсь на ваше понимание)

Форумчанин Аватар для grom

Я вот 1 раз(уже) с трудом подтягиваюсь. И живот. При весе 111 кг рост 174. И ничего-качаюсь. Просто надо забить на мнение остальных людей и понять, что если начёншь заниматься и не бросишь этого дела через пару месяцев(потому что потом точно не бросишь) станешь здоровым и большим человеком с красивым телосложением и большими мышцами.

VIP Аватар для Aleks

Живем один раз. Поэтому наплюй на все смешки и делай что тебе нужно.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от kostyanvkv Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, товарищи спецы в деле качалки Душа орёт о помощи!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! С самого детства не любил спорт - как-то больше все за компом сидел. Понимаю, стыдно мне Вообщем как-то в 16 лет ходил в зал где-то полгода и ВСЁ! На физкультуру тоже 8забивал и т.д. и т.п. До 19 лет весил 60 кг при росте 182. Буквально за год -полтора набрал почти 20 кг (много шамал и упражнялся в постеле с любимой + строительство дачи - постоянное таскание цемента и т.д.) Года два не могу начать заниматься (но хочу очень-очень). Проблема только одна - боюсь. Боюсь пойти в зал, выйти во двор на брусья или турник, потому что стыдно будет показать людям своё брюхо))) и то как я с грехом пополам подтянусь три раза и т.д. Посоветуйти pls? как с этим можно бороться, как можно подготовить себя для дальнейшего начала? ( а дома стесняюсь свою - просто она знает, что я далеко не слабенький - а тут 20 отжиманий - смешно самому даже((())))). Заранее спасибо!!! Надеюсь на ваше понимание)
    Докажи сам себе, что ты мужчина, соберись и иди в зал, в мире полно более серьёзных и страшных вещей, которых надо бояться, когда дети болеют - это намного страшнее нежели поход в зал, подумай чего боишься то???
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Оке, ребят, спасибо Вам всем за поддержку!!! Тут, наверное, решающим фактором оказывается именно она (поддержка). Тут почитал, что можно начать с домашней тренировке по спец. программе буду регулярно отчитываться о достижениях ( а что они будут, я уверен точно на все 100!!!)

Продвинутый Аватар для Tragl

там ползала таких же будет так что нече стремаца. выделяца точна не будеш сильна. плюс плеер в уши оч помогает сконцентрироваца и насрать на окружающих. и камменты их вслучае чего слышать не будеш значит не будеш знать че они говорят если тебя это волнует. а тоя сам грешен инагда на новичков толстых и потных попи****ть оч люблю када зал переполнен

Добавлено через 8 минут
    забыл сказать я када начинал спецом пошел в зал где никто ниче не шарит. шоп не выделяца. психологически оч силна мне помогло там главнае саветы от дибилов всяких мимо ушей пропускать.
    Последний раз редактировалось Tragl; 18.05.2008 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

Еще раз всем спасибо! В разделе тренинг я открыл пост для новичков, где посоветовал выкладывать свои достижения и программы тренировок (пусть даже и не большие). Приглашаю всех матерых парней туда - давать советы!

VIP Аватар для Sergey75

Ага щас все ломанутся туда с носовыми платками.

Статус: Мессир

А можно я его забаню?)))
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP Аватар для Anatoliy

я далеко не слабенький , таких каг ты большенество в залах, так что полный вперёд
    ГР на Украине - somatropin.net.ua