Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Форумчанин

По умолчанию Станаза одна без всего

Здравствуйте!

Был толстый и непривлекательный. Бросил курить, пошёл в лифтерский зал, стал ходить по 3 раза в неделю и заниматься по программе. Сильно отравился в августе и когда встал с толчка понял что веса упали и надо чтото делать. Была у знакомого станаза - начал принимать по 30 мг в день за 2 приёма. Очень помогло доскинуть вес (видимо воду) и поднять силовые характеристики. Отпринимал в сентябре-октябре 50табх10мг - около 3-х недель.
    В феврале решил ещё раз попринимать по 30-50 мг в день чтобы похудеть к весне-лету и через неделю приёма начало сильно ломить связки и суставы начали дико хрустеть.
    Сразу бросил приём но до сих пор болят три важные связки (нога, плечо, локоть) и похрустывают суставы. Сделал перерыв на 2 недели без тренинга! Всё равно всё продолжает болеть и ломить что очень мешает эффективному тренингу!
    Вся станаза была Динамик девелопмент, индия.

Может кто-нибудь подсказать в чём возникла проблема и как мне постараться её решить (использовать препарат который способствует восстановлению связок) !?!??!? Не могу нормально делать НИ ЧЕГО уже 4-й месяц!!!!!
    Помогите пожалуйста, препаратные гуру! Я готов принимать всё что угодно (если смогу конечно достать)!!!
    За почти год эффективного тренинга рука выросла с 26 до 38 см.
    Жим 115х1, присед 185х1, тяга 205(!)х1.

Форумчанин

Ну, раз ты уже все равно начал химичить, то Дека по 200 в неделю. Можешь еще метанчика по 20 мг. в день к ней добавить, суставам хуже не будет, а в силе и массе добавишь поболее. Весь курс на 6-8 недель. Вместе с декой препараты с глюкозамином и хондроатином, лучше поколоть, но можно и терафлекс. Маслица льяного попей, 3-4 столовые ложки в день. Ну и суставчики побереги, с большими весами не работай.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Кстати Динамик девелопмент производит не Индия, а Китай....

Форумчанин

Цитата Сообщение от Разный Посмотреть сообщение
    Ну, раз ты уже все равно начал химичить, то Дека по 200 в неделю. Можешь еще метанчика по 20 мг. в день к ней добавить, суставам хуже не будет, а в силе и массе добавишь поболее. Весь курс на 6-8 недель. Вместе с декой препараты с глюкозамином и хондроатином, лучше поколоть, но можно и терафлекс. Маслица льяного попей, 3-4 столовые ложки в день. Ну и суставчики побереги, с большими весами не работай.
    Да я уже и терафлекса попил и даже приобрёл дорогостоящий СТРУКТУМ что ещё круче! пью пол года - толка нет! прям действительно хоть деку коли уже...

Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Кстати Динамик девелопмент производит не Индия, а Китай....
    может быть у меня подделка которая меня подкалечила?
    Последний раз редактировалось MORG; 06.06.2008 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Принемал Терафлекс,результат ноль локоть как болел при французском жиме так и болит,тоже проблема припарила может препарат фуфловый.

Форумчанин

по неопытности и наглости, вмешаюсь! есть одна дешовка называется ибупрофен))), не знаю че там по опасности для здоровья но помогает 2-3 колеса в день так 3 дня и сильно уже много че не болит.

Форумчанин

На счет подделки могу тебя успокоить -- судя по проблемам с суставам у тебя была настоящая станаза...

Касательно терафлекса и аналогов, то прием их не на курсе -- чисто профилактика, но не лечение. Образно говоря, хондроатин и глюкозамин -- это строительные материалы, такие кирпичики, а вот чтоб грамотно уложить их, тебе и понадобиться дека. Притом достаточно будет небольшой дозировки 200 в неделю (первую неделю можешь 400 поставить, тогда быстрее заработает). А льяное масло для суставов рекомендовал сам Клестов, думаю, на курсе оно сработает еще эффективней. Побочек от деки не бойся, при такой дозировки их вероятность минимальна, на крайняк есть бромокриптин.
    Последний раз редактировалось Разный; 07.06.2008 в 14:08.

Продвинутый

От Деки у меня крышу рвет Агрессия нереальная,так что ее побаиваюсь колоть.

Продвинутый Аватар для Tragl

Цитата Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    по неопытности и наглости, вмешаюсь! есть одна дешовка называется ибупрофен))), не знаю че там по опасности для здоровья но помогает 2-3 колеса в день так 3 дня и сильно уже много че не болит.
    Это дешовое и эффективное обезбаливающее. типа анальгина. вреда тока помоему не меньше.

Форумчанин

станазу ф адинаре эта исфращенье...даж еси ие много!=))
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..