Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Форумчанин Аватар для biggerr

По умолчанию Что у меня за проблема?

3 неделю уже длится.Щас все расскажу.Короче,тренюсь так:понедельник-тяж.присед,среда-тяж.жим,пятница-тяж.становая,ну и подсобки немного.3 недели назад,в четверг,я пошел с друзьями играть в футбол(тренировки в ентот день не было,чувствовал себя превосходно),я не играю вооще в футбол,и без всякой разминки,ринулся,просто в мясо играли,так уж вышло.На след.день просыпаюсь,у меня болят обе ноги жутко,особенно на левой ноге сустав верхний,вращательный,а правая-и бедро и голень,мышцы.На тренировку не пошел,с такими ногами нереально становую делать.Забил.На след.день,в субботу,проснулся-и чую,что пояница,в самом низу,левее позвоночника немножко,болит в некоторых движениях.Причем,область от низа спины,до верха задницы.Так еще и до сустава на левой ноге доходило.неделю не занимался,мазался гелем диклоран+ наверное дней 5,полегчало,ноги то уже давно прошли к тому времени.Итак,не занимаясь неделю,пришел в зал,начал присед делать-никакой боли,ничего во время упражнения,но потом начал делать наклоны со штангой,и тут почуял дискомфорт,и немного боли в области поясницы левой части,вместе с верхом задницы как бы.Потом в пятницу становую делал,(сумо),тянул как то даже легко после 2 пропусков тренировок свой рабочий вес на 5 повторов.Чувствовал,что и больше кг эдак на 10 возьму.Ладно,сделал становую,потом гиперэкстензии-вооще кайф получил.Все нормально.Но в дни нетренировок,хоть пояница уже и намного меньше болела,болела чуть,немножко,при некоторых движениях только.Пришел в етот понедельник,вооще ничего уже не болело,приседал,все отлично,вес на 2,5кг увеличил.Начал наклоны-и снова етот дискомфорт,эта боль небольшая!Ету среду и пятницу забил,решил дать еще отдыха.на данный момент обстановка следующая-боли постоянной нету,ни при ходьбе,ни сидя,ни лежа,ни при выполнении становой или приседа.Появляется в след.случаях небольшая боль по ощущению-если я лягу на пол,спиной,и буду поднимать таз вверх-то ето место чуть начинает побаливать вместе с напрягающимися мышцами какбы.Далее,если я повисну на турнике,и буду поднимать ноги вверх,то чуется маленькая боль чуть ниже пояницы,то бишь в заду.И,собственно,при выполнении наклонов со штангой.Последние 4 дня только это и чувствуется.
    Прошу Вас,помогите мне разобраться,в чем может быть причина всего этого.К врачу не хочу идти,не доверяю я им.Тем более,что присед и становую делаю нормально,без болевых ощущений.
    Итак,что же это такое?

VIP Аватар для evgeni_s86

Напомнило игру ЧТО ГДЕ КОГДА
    Итак вопрос знатокам: что же это такое?

у меня были похожие боли, долго меня мучавшие; вылечили меня тяжелые приседания + метан...

VIP Аватар для pups

С нервом что то.....лучше сходи к врачу. У меня после тренек с тяжелым присядом, а потом футболом сидалищный нерв дал себя знать. Боль в пояснице, отдает по задней поверхности бедра до подколенной впадины, так же отдает в ступню. Острый период был где то неделю, потом положение улучшилось, но полностью не восстановился. Надо на массаж.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

ТЫ УМЕР!!!

VIP

Дайму приз зрительских симпатий

VIP Аватар для pups

Дайм, аккуратней, ты медведю симпатичен

VIP

от ты сукооо.. этаж теле передача типа

а друк у меня здесь один - Даша

А я ведь серьезно, такое бывает, когда тело умерло, а душа все никак его не покинет...и начинаются боли, то в пояснице, то в ноге...Конфликт мертвого тела и души...Это я передачу смотрел по ТВ!!! Поэтому я считаю парню надо с этим смитриться, посмотреть фильм "привидение" с Патриком Свэйзи и "охотников за привидением", что бы знать как дальше жить

Форумчанин Аватар для biggerr

pups,evgeni,спасибо,приму на заметку.Сегодня записался к врачу,через два часа ровно пойду,посмотрим,что скажет.В грFuckFuckFuckFuckFuckю поликлинику пойду...
    Дайм,твой юмор конечно очень кстати
    Мужики,а можно мне делать присед и становую то вооще?Тяжелую.Я же не чую боли при этом,а после приседа и гиперэкстензии мне вооще кайфово.Еще,кстати,если растяжку делаю на низ спины-перекрестие называется упражнение,когда ложися на пол и ногу в бок тянешь за другую до пола,то мне очень енто как будто помогает.
    Очень обидно,что со мной такая херня получилась,мне осталось совсем немного до 2 взр.разряда

Я после травмы поясницы 10 лет назад, практически отказался от становой тяги. Какое то время делал еще и даже выступал, но потом полностью исключил, а приседания конечно остались.