Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
    Продвинутый Аватар для Demon

Вопрос Курс под соревнования???

Народ вот ща прикидываю что и как... если готовиться на москву...Вот прикинул по химке так сначала тесто+метан ну и может дека(пока без доз), а вот как сушиться вообще хз)) Ну чё нить типа трен+станаза? На гормошку врядли бабла намучу(отдыхать на этой неделе мчу бабло всё туда)) Вот вопросы можно ли обойтись без ГР! Как турик на сушку вообще катит не? Вообще варианты предложите)
    Нахрен блин я манал

Продвинутый Аватар для XXX

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    Народ вот ща прикидываю что и как... если готовиться на москву...Вот прикинул по химке так сначала тесто+метан ну и может дека(пока без доз), а вот как сушиться вообще хз)) Ну чё нить типа трен+станаза? На гормошку врядли бабла намучу(отдыхать на этой неделе мчу бабло всё туда)) Вот вопросы можно ли обойтись без ГР! Как турик на сушку вообще катит не? Вообще варианты предложите)
    Для начала напиши каким видом спорта занимаешся. Ну а начет химки тесто + метан или окси и дека будет вода кругом вода, но и сила тоже. А на счет сушки то возми ацетатного трена + станазы можно эёфедры добавить мне нравится этот преп, можно также L-карнитина пожрать токи много. На счет турика скажу сугубо мое мнение, он мне не нравится вообще я от его таксичности блюю как баба беременная и мутняк постоянный, вот так он на мне работает.
    Прочитал полезную информацию, нажми спасибо.

Продвинутый

Цитата Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
    Для начала напиши каким видом спорта занимаешся. Ну а начет химки тесто + метан или окси и дека будет вода кругом вода, но и сила тоже. А на счет сушки то возми ацетатного трена + станазы можно эёфедры добавить мне нравится этот преп, можно также L-карнитина пожрать токи много. На счет турика скажу сугубо мое мнение, он мне не нравится вообще я от его таксичности блюю как баба беременная и мутняк постоянный, вот так он на мне работает.
    Билдингом он занимаеться а что невидно,человек на соревнования готовиться на москву.

Продвинутый Аватар для Demon

ХЗ по поводу Турика я его не пробывал! Ну в общем то если сушка обозначена, то не оч сложно дого\адаться что ББ)) Ну вода) А как по другому? Сначала надуваешься потом сушишься! Или я не прав? Расталкуй!
    Нахрен блин я манал

Продвинутый Аватар для Grand

Цитата Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
    он мне не нравится вообще я от его таксичности блюю как баба беременная и мутняк постоянный, вот так он на мне работает.
    а от станазы значит не блюешь?
    на одном трене со станазой много не насушишь.
    клен как основу.
    стероиды чтоб белки твои усваивались и побольше белка. гр 5 на кг.
    углеводы сильно не урезай. вообще меньше 2500 ккакл я бы не стал садиться. был опыт не понравилось. масса уходит токо в лет. сложно сохранить.
    чет рановато ты туда полез мне кажется
    попробуй сначала, что значит сушиться.
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Продвинутый Аватар для Grand

а как именно?
    твой план тренировок известен?
    Большинство людей живут для того, чтобы есть, я же ем для того, чтобы ПОБОЛЬШЕ МЯСА БЫЛО )).
    GRAND

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
    обратись к Админу, у него есть вариант диеты, на ней парни к европе готовились!
    Я не знаю кого там блюёт с турика, видно таксикоз и не первый месяц!
    Станаза кстати кстати теже табы!
    Сушитца можно и без гр, это так сказать не обязательный элимент!
    Хорошая диета нужна, станазы поболие кидай или турика того же, можно и того и другого!
    Масло отмени за как мин за неделю до выступлений!
    Можно добавить если есть мастерон!
    В своё время парни и на митане сушились )))))
    Ето так на скорую руку!
    Вообще я бы тебе рекомендовал пообщатца с Поповым на сайте эго к примеру!
    Там есть темы с сушкой и их практические советы!
    Я не агитирую тот сайт кстати, просто там реально выступающие есть и вообще согласен с Грандом. дело в том, что для начала можно попробывать что да как!
    В первый раз ошибок не избежать, надо знать реакцию своего организма, можно ли отмнять углики и когда, можно ли пить воду тебе или как многие её вообще убирают перед суревами! А могет диуретики и сколько тогда или например их тебе не стоит применять....
    Кстати, перед выходом на сцену, можно епануть стопарь коньячку, памп буит лучше!
    Есть мелочи составляющие успех и надо их понять!
    А то можно выйти сухим и плоским, корявым!
    Пообщайся с теми кто выступал, пусть они как бы манерны бувают и нехотя делятца, но тебе это надо!
    Последний раз редактировалось Raison; 08.07.2008 в 19:26.

Новичок Аватар для Arnowt

Сушиться это нужно уметь, именно подобрав под себя препы, схемы, диеты.
    Я вот ща сушусь, диета - минимум углеводов,остальное изобилует, программа силовая+немного бега (нужно выложу), омка+пропионат+станозолол+ 3
    И шо вы думаете? я умудряюсь набирать мышечную массу, талия минус 6см от начала сушки, вес минус 0,5кг.
    Хотя конечно с сушкой я рановато замутил, но видеть жирные бока сил ужо нет.

VIP Аватар для pups

выкладывай, интересно.
    Сколько уже сушишься?

Я потом отдельной темкой не будем флудить челу
    Последний раз редактировалось Arnowt; 09.07.2008 в 09:58.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Диету не выкладывай, миня пабьют! )))))))))))))))))))))))))