Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Новичок

По умолчанию Компот на месяц

Коротко о себе: 19 лет,стаж 3 года, жим рабочий-95 кг,по телосложению-мезоморф смешанный с эндоморфом,было 4 курса. В апреле имел неплоxую форму-вес был 85 при росте 179.Потом забросил занятитя-естественно вес тела упал- до 78.Скоро отпуск-сейчас за месяц xочу набрат массу, пусть даже это будет вода.Решил сделать такой компот- Сустанон-250/неделю 5 ампул, метан- 4-5 таб/день на 3 недели, станабол-30мг/день на 4 недели, кленбутерол- 120мкг/день на 3 недели, провирон- 1 таб/день на 40 дней.Естественно- протеин,гейнер,витамины,ми ералы.Цель-восстановить утерянную массу (пусть даже ето будет вода) +немного рельефа(xотя бы очертания кубиков на прессе).Все буду ставить ровным фоном-времеми мало-всего месяц.Вопрос:
    1.Подойдет ли такой курс для моиx целей?
    2.Что лучше- пампинг,база,обычный тренинг, если мне нужно просто налится водой?
    3.Насчет каллорий- будет ли задерживаться вода при средней каллорийности? Не xочу особо заплывать жиром

Новичок Аватар для Arnowt

Смешались в кучу и кони и бабы и люди...
    Давай тогда расписывай что для чего у тя тут.

VIP Аватар для pups

Че так себя изе...ть? 4 курса говоришь? А что ты с них поимел? Откаты у тебя глянь какие, да и силовые не фонтан. то что ты наберешь на этом курсе при таком подходе у тебя через месяц пропадет.
    Ты бы написал как курсил раньше. Может тебе и метана хватит что бы водички набрать?

Новичок

Последний курс - Сустанон (250/нед) на 6 недель + метан (4/день) на 3 недели .

Новичок

Я, конечно, понимаю,что курс не лучший,но времени мало. Мне нужно налитьься водой на время отпуска и не особо заплыть жиром.Не будем вдаваться в моральную сторону вопроса...

VIP

для твоих целей : стан не надо, клён тоже..
    ставь до отплытия в отпуск суст, можно чуть сразу грузануть , и митанио

ну и готовься к тому что к концу отпуска ни счем, но закреплять и грамотно выходить с курса у тя просто времени нет...

Новичок

Может стоит попробовать изолированный памп со средним весом 5-6 раз в неделю.Андрогенов xватает-востановление будет быстрое,да и нагрузки при пампе будут небольшие...Или все-таки стандартный тренинг- 3-4 раза в неделю? Но время поджимает...

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Бля, даж не хочетца что то говорить!
    Опять ускоренные курсы нидзя на 4 недели!
    Как уже подзаипло!
    За три года можно было уже знать что да как у тебя и вообще как тренироватца тебе лучше!
    Очередной Марашиг!

Продвинутый

Цитата Сообщение от ddos Посмотреть сообщение
    Коротко о себе: 19 лет,стаж 3 года, жим рабочий-95 кг,по телосложению-мезоморф смешанный с эндоморфом,было 4 курса. В апреле имел неплоxую форму-вес был 85 при росте 179.Потом забросил занятитя-естественно вес тела упал- до 78.Скоро отпуск-сейчас за месяц xочу набрат массу, пусть даже это будет вода.Решил сделать такой компот- Сустанон-250/неделю 5 ампул, метан- 4-5 таб/день на 3 недели, станабол-30мг/день на 4 недели, кленбутерол- 120мкг/день на 3 недели, провирон- 1 таб/день на 40 дней.Естественно- протеин,гейнер,витамины,ми ералы.Цель-восстановить утерянную массу (пусть даже ето будет вода) +немного рельефа(xотя бы очертания кубиков на прессе).Все буду ставить ровным фоном-времеми мало-всего месяц.Вопрос:
    1.Подойдет ли такой курс для моиx целей?
    2.Что лучше- пампинг,база,обычный тренинг, если мне нужно просто налится водой?
    3.Насчет каллорий- будет ли задерживаться вода при средней каллорийности? Не xочу особо заплывать жиром
    Откаты нереальные,а нахер срочно нужна вода,воды больше пей на ночь и будет тебе вода.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

ГЫ ГЫ... Ага, ещё ударные дозы соли и что там ещё воду держит и с оттёками под глазами в отпуск!
    Пля точно, декса, так воду держит, что родные не узнают опухшую харю и вес буит и силовые! В общем всё счастье!))))))))))))))))))))))))