Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Модератор Аватар для Hunk

По умолчанию "Все это похоже не какую-то разводку"(с). Мужики, ну честно, не чувствую я эффекта.

Вот читаю я про чудо добавки. Может лыжи не едут, может я не того...
    Что я только не пробывал. Сам ведь этой шнягой раньше торговал. Креатин моногидрат жрал ложками. Потом появились всякие модности: IGF, а позднее V12 от SAN, Xpaind диматайзовский, ВСАА, Глютамин, Амино и протеины разные... ХЗ.
    Однажды попробовал мИтан, так и 10 мг я реально чувствую. Понимаю, что не корректно сравнивать фарму и спортдобавки. Но ведь должен же быть какой-то эффект?! гг. Мож все это разводка на бабки?

VIP

ну х.з. во первых креатин конечно не на каждого юзверя действует, по ево же отзывам, далее я про креатин склонен так считать что он чувствуется когда его приём отменяешь , вот тут уже туже идётт и всё на тренировке, я креатином между курсами гружусь с инсом вкупе
    за амины тоже согласен с озвученным ранее мнениеим Райсона и Воланда что их, амины то бишь, чувствуешь если принмаешь скажем более 100г белка в день, а меньше перевод бабла впустую...как я лично чувствую амины : ну естесно увеличение в приросте тушки на курсе однозначно , работоспособность и восстановление с ВСАА естесно, плюсом положить на витамиы ес ли какчесвтенные типа Анимал Пака
    глютамин отдельно не прочувствовал
    а так конечно лучший добавки это метан, с ним даже в малой дозе ничего рядом не видно, согласен

Продвинутый

Креатин работает если есть в хорошем дозняке,ВСАА нормально вес держат после курса практически отката нету с ними,Glutamine восстанавливает,короче из четырех добавок что практически всегда принемаю кроме креатина,его ем когда не на курсе,аминки частенько беру чувствую от них эффект "Twinlab"жидкие.все работает но это еще наверное от производителя зависит.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

работает практически все и все работает в разной степени выраженности, но в адекватной потребностям дозировки и при создания условий для их работы ибо нет потребности и нет эффекта

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Самое главное отличие анаболических стероидов от пищевых добавок, что только они могут изменять наши генетические возможности, путем увеличения количества ДНК в мышцах. Чем больше ДНК, тем больше организм сможет синтезировать своих собственных тканей. Пищевые добавки могут дать некий эффект только в рамках мышечного роста определенного нашей собственной генетикой. Даже такие анаболические монстры как гормон роста и инсулин почти не работают в одиночку без паралельного курса АС, все кто пробовал примать их самостоятельно не заметили достойного результата...

Мда, все логично и грустно. Выходит без химии выше головы (своей генетики) не прыгнешь.
    И если я добрался практически до своего генетического потолка (а я увы не талантлив) то можно о спортпите забыть...

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Дружище, а ведь никто из нас не знает точного генетического предела, который мы можем достичь....Как его измерить, какими анализами? Мы может только сравнить себя с другими спортсменами, занимающимися в таком же режиме и при таких же условиях и заметить лучше ты их или хуже...Я например уверен, что ВСЕ профессиональные бодибилдеры такие большие в большей степени благодаря своей генетике, а не какой то особой фармакологии и методикам тренировок. Многие тренируются, питаются и химичатся также как и они, а результаты совсем разные..

Новичок Аватар для Arnowt

О спрортпите забывать не стоит, ибо ЖКТ тоже не железнай, но основу спортивного питания должны составлять гидролизаты(изоляты если эконом) "пролонгированные" белки, это на ночь и витамины.
    Остальное ИМХО развод, который если и дает эффект то на столько минимальный что даже не стоит обсуждения не говоря о деньгах.

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Я например уверен, что ВСЕ профессиональные бодибилдеры такие большие в большей степени благодаря своей генетике, а не какой то особой фармакологии и методикам тренировок. Многие тренируются, питаются и химичатся также как и они, а результаты совсем разные..
    +100 (((. Есть необходимое кол-во рецепторов прет. Нет, так хоть по уши маслом залейся тока прыщи полезут да сиськи вырастут...

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    О спрортпите забывать не стоит, ибо ЖКТ тоже не железнай, но основу спортивного питания должны составлять гидролизаты(изоляты если эконом) "пролонгированные" белки, это на ночь и витамины.
    Остальное ИМХО развод, который если и дает эффект то на столько минимальный что даже не стоит обсуждения не говоря о деньгах.
    Вот и я к тому же прихожу. Просто,200-300 грамм белка из обычной еды усвоить ЖКТ на изнанку вывернится)))
    Вот догружаешься белком (протос или аминки) и не ведешься на все эти супер-пупер закиси азота и транспортные креатины...