Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Форумчанин Аватар для Denis

По умолчанию конфетку сьесть и фантиком не подавиться...

Парни помогите с такой проблемой:
    Задумали детей поиметь, но чета быстро оно не получается.
    Сижу вже три мес без курса, очень это блин тяжело дается, держу массу и силовые из последних сил, хотя пару кг уже досвиданья..
    Чего такого поесть, чтоб не нарушить сперматогенез, и в тонусе побывать? Советовали тут станазу, типа она не бьет по яйцам, но чет сомнения берут...
    хелп!

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Гармошку с инсом можно добавить! Эт подорогому канеш буит, но действенно!
    Из ААС всё бьёт ибо чудес не бываэт!

Продвинутый

Пару мес эт серьёзно!!
    :-)))
    Если дитя задумал заделать,отдохни ещё,твоё ж дитё будет не чужое,а когда всё получится всё возобновляй!!!

PS
    Гонаду тогда уж поколи!!!!
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

Новичок Аватар для Arnowt

Не нужно нихрена...
    Три месяца это достаточно для отдыха перед зачатием.
    Из реального только то что Райсон сказал + Т3.
    Гонаду тоже мимо, это вообще не специфичный для человека(взрослого) гормон, который оказывает прямое воздействия на ГГЯ.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 16.07.2008 в 20:21.

спасибо!
    инс, зараза, жирок добавляет... на гормон денег щас нима, доблесные врачи берут не по божески )
    бум пробовать "натуральные" продукты )

Продвинутый Аватар для Албау

Э...по поводу химии не посоветую, но вот по поводу детей...была проблемка похожая.....я долго не думал...спермограмма на активность(если у тебя все в норме)...потом ежли все зашибись, то жену в бальницу...на все гормоны, если она принимала противоз. таб....то тады проблемма...эт проблема ща у каждого второго практически...
    кста , если у неее зав. пролактин, его надо збивать....и есть преп....у жены спрошу...чо-то, на фоне чего-то принимала...беременность наступает в 90% случаев...
    как практика показывает(пока по врачам бегали)...ща основная проблемма не у мужиков а у женщин...плохая экология, и так далее в плоть до контрацепции....
    и по времени пол года на труды по зачатию вполне норма...

Цитата Сообщение от Албау Посмотреть сообщение
    Э...по поводу химии не посоветую, но вот по поводу детей...была проблемка похожая.....я долго не думал...спермограмма на активность(если у тебя все в норме)...потом ежли все зашибись, то жену в бальницу...на все гормоны, если она принимала противоз. таб....то тады проблемма...эт проблема ща у каждого второго практически...
    кста , если у неее зав. пролактин, его надо збивать....и есть преп....у жены спрошу...чо-то, на фоне чего-то принимала...беременность наступает в 90% случаев...
    как практика показывает(пока по врачам бегали)...ща основная проблемма не у мужиков а у женщин...плохая экология, и так далее в плоть до контрацепции....
    и по времени пол года на труды по зачатию вполне норма...
    понимаешь, поскольку химку ел я, то все камни в мой огород. трудов стоило потащить ее на консультацию даже. а таблетки ела, тока давно - года три уже... если получится, узнай чего жена принимала а то знаешь в этих клиниках че тока не назначают, чтоб ты подольше ходил... хотя может так и надо, я ж в первый раз на этом маршруте

Продвинутый Аватар для Албау

Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    понимаешь, поскольку химку ел я, то все камни в мой огород. трудов стоило потащить ее на консультацию даже. а таблетки ела, тока давно - года три уже... если получится, узнай чего жена принимала а то знаешь в этих клиниках че тока не назначают, чтоб ты подольше ходил... хотя может так и надо, я ж в первый раз на этом маршруте
    Блин малина...сходи и сдай спермограмму...ничо зазорного нету...надо исключать поэтапно

Пиля, позвонил жене...козлом обозвала.....кароч тема такая...у нас...в смысле у жены был завышенный пролактин...давили какой-то хренью и бромкрептином...беременнос ь в теч 1.5 месяца...
    Чистка..или промывка труб, чой-то в этом роде помогает тож процентов на 80%...., но
    1) тащи к врачу со всеми анализами
    2) исключи себя....мужик эт только сперматазоид и все...а у женщин состовляющих дохера
    3) не понти.....но видать похудеешь сильно
    Последний раз редактировалось Албау; 17.07.2008 в 10:11.

Новичок Аватар для Arnowt

Denis, камни кидать не нужно... от меня залетают в лёт, в течении месяца, если девочка здорова да и если не очень здорова Как это "один на 98"
    Нужно сдавать анализы, тем более 3 месяца без химки, все должно было восстановиться давно.

----------------------

Албау, все проблемы не от экологии, а от того что бабы по молодости абортов понаделают потом на экологию списывают. Ну это так лирика...

Новичок

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Не нужно нихрена...
    Три месяца это достаточно для отдыха перед зачатием.
    Это не догма - у меня похожая ситуация. В сентябре прошлого года закончил последний курс -через 3 месяца в декабре спермограмма показала 0 сперматозоидов и только в мае все параметры пришли в норму - то есть потребовалось 7 месяцев. Мне, правда, уже 37 и восстановление уже не такое быстрое, как раньше.

Вот, кстати, результаты научного эксперимента на добровольцах:
    Восемь добровольцев-студентов, не принимающих АС ранее, получили два 30-дневных курса: метандростенолон 50 мг ежедневно + 1500 ед. хорионического гонадотропина внутримышечно два раза в неделю, тестостерона пропинат 1% 1,0 мл внутримышечно два раза в неделю - с месячным перерывом между курсами. До и на протяжении эксперимента и далее в течение полугода у пациентов оценивали характеристики эякулята. Концентрации половых гормонов в крови и семенной плазме измеряли радиоиммунологически диагностикумами.
    Количественные результаты подвергали сравнительному статистическому анализу по Фишеру-Стьюденту.
    Результаты обследования студентов-добровольцев до, во время и после назначения анаболических стероидов были задокументированы. После 30 дней приема АС ни у одного из восьми добровольцев не обнаружено достоверного ухудшения спермограммы. После двух курсов на 90-й день от начала приема АС патологические изменения спермограмм отмечены уже у всех. Спустя 6 месяцев после отмены нормализация спермограмм зарегистрирована у половины из них. У остальных четырех восстановление было неполным, и в большей степени была снижена подвижность сперматозоидов, чем их число.

Ваши права