Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Форумчанин Аватар для Sokrat

Восклицание Первый курс Дека соло?...

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
    Просидел в форуме почти пол дня. Многое узнал, многое понял.
    Но все-таки банальный вопрос о первом курсе меня интересует...

Ответьте пожал. Рост 184 Вес 80, если стаж у меня всего пол года силовые: жим лежа рабочий 80, присед рабочий 70, становая рабочий 80.
    Ноги первое время вообще к сожалению не качал...
    Питаюсь 7-8 раз в день. Сочетание белков и медл углеводов. Сплю полноценно. Знаю что стаж маленький, что потенциал весь природный далеко не исчерпан, что рано знаю, но все равно хочу попробывать курсануть, смотря что Вы мне ответите...

Посоветовали в спортзале не использовать тесто на первом курсе, только Деку соло на 10 недель без ничего больше... Вопрос: Если даже курсану декой соло, и к примеру наберу около 100 %(условно) после курса солью примерно 30-50%(условно)(Надеюсь что на первом курсе наберу прилично и потеряю незначительно при правильном питании и сне...) останутся ли мои набранные мышцы по истечении продолжительного времени( через 5-6 месяцев и больше) если больше я не буду продолжать курсить?... Только тренинг с добавками... И буду ли я расти после этого курса без химии? Или придется "толкать себя" уже всегда химией?
    Прошу Вас, знающих людей, высказать Ваши мнения по этому поводу.

Прошу прощения если покажется что вопрос от чайника, но Вы ответив мне сделаете большое доброе дело...
    Инфы здесь много, но прошу ответить мне именно на этот вопрос.
    Заранее благдарен всем.

Продвинутый

Еще рановато прикасаться к Деки и остальному ,ты неисчерпал резервы организма,так что продолжай дальше в том же духе и все будет окей.отступ от Темы,Аватар Том Принц блин выдающийся Атлет был жаль.

VIP Аватар для Ioann

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Еще рановато прикасаться к Деки и остальному ,ты неисчерпал резервы организма,так что продолжай дальше в том же духе и все будет окей.отступ от Темы,Аватар Том Принц блин выдающийся Атлет был жаль.
    Согласен...
    автору: здесь можешь увидеть ответ на свой вопрос...., как достигнешь своего генетического максимума или так сказать исчерпаешь естественные резервы организма, так не будет смыслу тебе с твоими желаниями садиться на химку, потому как набранное уйдет, даже раньше чем через 5-6 мес...
    а теперь мысли, курсить ли тебе сейчас, набирая свой естественный вес???

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Crip Посмотреть сообщение
    Хочешь ставь Деку,только зачем это на раз курсануть а потом не курсить какой смысл в этом не пойму.
    А это типо раскачался, а у тя спрашивают- шо ты жрал, а ты гришь - кашки, творожки, вобщем я NATURALE.....
    Последний раз редактировалось Ioann; 25.07.2008 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

К сожалению все набранное на химии рано или поздно уйдет. Вопрос только времени. При применении АС уровнь тестостерона в крови многократно превышает нормальный естественый уровень собственного тестостерона, это приводит к серьезным изменениям в организме начиная с глобального изменения обмена веществ и заканчивая увеличением генетитческого материала-колличества ДНК, ответсвенного за рост мышечных клеток. И все изменения положительные для спортсмена держатся только тогда когда уровень тестостерона продолжает оставаться максимально высоким. После отмены приема АС организм постепенно начинает возвращаться в свое нормальное состояние, даже не важно-тренируешься ты или нет...Колличество ДНК начинает уменьшаться, не до исходной точки, а до такого уровня, какого ты мог бы достичь не принимая АС..В итоге если есть желание прогрессировать применение АС начинает носить систематический характер. Скорость отката после курса у всех разная, от этого зависит колличество курсов проводимых в год и время отдыха межу ними...
    Дека используемая соло не самый лучший препарат, поскольку она сильно ароматизируется без использования ароматазы и подавляет существенно выработку тестостерона.

Форумчанин Аватар для Sokrat

Спасибо большое за ответы!
    Значит применяя стероиды даже непродолжительное время все равно набранное рано или поздно уйдет без систематической химподдержке?... Теперь все понятно.

Пока наверное все-таки буду натурально года 3 пока не стопанусь в росте.

Werwolf, Ivan-blc, Дайм!
    Еще раз благодарю за исчерпывающую инфу!

Аватар Том Принц блин выдающийся Атлет был жаль.
    Том Принц - величайший атлет, который боролся и шел несмотря ни на что до конца...

Продвинутый
    Последний раз редактировалось werwolf; 13.12.2009 в 12:56.

VIP

он на 2-й и 3-й фото на ХЕРбалайф подсевши фотался

Форумчанин

А что с ним (с Принцем)?Умер что ли?

Продвинутый

Почку Удалили.

Форумчанин

[quote=Sokrat;60255]Спасибо большое за ответы!
    Значит применяя стероиды даже непродолжительное время все равно набранное рано или поздно уйдет без систематической химподдержке?... Теперь все понятно.

Все, набраное с помощью стероидов,что в пределах твоего генетического потенциала останется с тобой навсегда (естественно при условии поддержания спортивной формы). Как только выйдешь за свой естественный потенциал, сидеть на курсе придется постоянно. А вот как тебе идти к этому своему генетическому потенциалу, с химией или нет, тебе решать самому.