Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
Тема:

Herbalife

Форумчанин Аватар для Cargo

Печаль Herbalife

Приветствую всех посетителей данного форума, вопрос у меня возник по продукции фирмы Х*рбалайв.
    Не давно мой друг вступил в сотрудничество с этой фирмой и стал употреблять и распостранять ихнии товары. Да и не просто рапостранять, а буквально терроризировать людей и меня в частности. Разговаривать с ним ни о чём кроме herbalife невозможно, даже с трёхкратным уговором не разговаривать на эту тему, он непонятным для меня образом так или иначе ловко меняет тему в его излюбленное русло, как будто повернулся на этих порошках. Убедив меня купить один из продуктов - шоколадных коктель (стоит запредельно дорого) я с сегодняшнего дня начал употреблять, появилась тяжесть и легкая боль в желудке, зверский аппетит и которого обычно небыло, поднятие настроения, и извиняюсь частые нервно-параллитические извержения из мягкой точки.
    Слышал отзывы что компания добавляет растительные наркотические вещевства в продукцию, что б у потребителей появлялась зависимость.
    Очень бы хотелось услышать ваши мнения по этому поводу. В особенности специалистов кто близко знаком с данной продукцией. Спасибо
    Be strong or be dead!

VIP

с самой продукцией не знаком, слава Одину !, но был знаком с распрастранителем этой гадости, сотрудник был такой , пришлось уволить ево , причём с удовольствием это сделал...сам зомби, и пытался зомбировать окружающих, да так нудно, тьфу....

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Есть и другие фирмы типа Вижн...там такие же принципы обработки сознания людей как и в сектах...

Продвинутый Аватар для Албау

Цитата Сообщение от Cargo Посмотреть сообщение
    Приветствую всех посетителей данного форума, вопрос у меня возник по продукции фирмы Х*рбалайв.
    Не давно мой друг вступил в сотрудничество с этой фирмой и стал употреблять и распостранять ихнии товары. Да и не просто рапостранять, а буквально терроризировать людей и меня в частности. Разговаривать с ним ни о чём кроме herbalife невозможно, даже с трёхкратным уговором не разговаривать на эту тему, он непонятным для меня образом так или иначе ловко меняет тему в его излюбленное русло, как будто повернулся на этих порошках. Убедив меня купить один из продуктов - шоколадных коктель (стоит запредельно дорого) я с сегодняшнего дня начал употреблять, появилась тяжесть и легкая боль в желудке, зверский аппетит и которого обычно небыло, поднятие настроения, и извиняюсь частые нервно-параллитические извержения из мягкой точки.
    Слышал отзывы что компания добавляет растительные наркотические вещевства в продукцию, что б у потребителей появлялась зависимость.
    Очень бы хотелось услышать ваши мнения по этому поводу. В особенности специалистов кто близко знаком с данной продукцией. Спасибо
    КРЕАТИВНО! ну ты отжигаешь...писец! мож там метан?, а то он тоже апетит поднимает!!!!
    Слушай, а ты как сам думаешь....хербалайф ваще в адеквате....ну типа хороший продукт? Вот их примочки для жирозжигания ваще силаДа уж....по поводу жкт...не хер всяку гадость всебя вливать..шоколадно-энергетический напиток, гейнер мля...

Абходи хербулаиф стороной..эт так совет....а про наркотики....сопоставь цены на наркотики, цену на продукт гербалайф....включи туда все прибыли этой пирамиды расспространителей...+закон нормативные акты рф о содержании нар. средств в пищевой продукции.....и получешь ответ

Во во...точна сектанты....мля ....так теперь и буду их называть..!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчанин Аватар для Cargo

Цена этого коктеля 25 лат (извините лень в рубли переводить), цена амфивитамина 8лат грамм. )
    Be strong or be dead!

Цена этого коктеля 25 лат (извините лень в рубли переводить), цена амфивитамина 8лат грамм. )
    ты не посчитал еще заработок всей пирамиды....

VIP

эта тема о спортивном питании ? я не ошибся адресом ?)))

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    эта тема о спортивном питании ? я не ошибся адресом ?)))
    спорт пит ат сектантов...новые веинея в моде....наркотики inside....

Добавлено через 1 минуту
    тады амфетамина купил бы...

Был интер.. случай.....плох. настр...погода мерзость...ну и эти сектанты со значком "спроси меня как?" (надеюсь все помнят?)....
    ну схватил одного за руку....я долго его пытал как мне похудеть....спрашивал как....на значок его тыкал...кароч чувака до истерики довел....

з.ы. чувак больше на секту не работал...

тьфу, что пишу у вас же амфивитамин 8 лат.....так классно витамины же.......а я дурак про амфетамин подумал!!!!
    Последний раз редактировалось Албау; 25.07.2008 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Секта Фанатиков.

Продвинутый Аватар для Tragl

для справки 1 лат примерно 50 рур. афтар. ты мля еще тайские таблетки купи или леветон. аккуеть 50 баксов непонятно за што. лоханулся называеца. другу в глаз пусть деньги возвращает.
    Бойтесь верующих! У них есть бог который им все простит!!!

Ваши права