Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
Тема:

развод

Форумчанин

По умолчанию развод

--------------------------------------------------------------------------------

На данный момент я считаю слишком много пар расстаются по глупости!Из-за банальных ссор, например:молодой человек запрещает своей девушке курить, а она всё равно по зауглам от него прячется и курит. Молодой человек естественно начинает тему "Или бросай курить или расстаёмся!!!". Значит вывод:либо молодой человек её не любил, либо просто не хочет что бы друзья и близкие знали, что его девушка курит. Ну нельзя молодые люди (те кто курят знают)от этого быстро отучится, , даже если очень сильно этого захотеть!!!Если человека любишь, то простишь ему всё, даже за такие провинности..
    Я сама лично не курю, и другим не советую!!!А женскому полу дак темболее!!!
    Ладно это лирика, а самое главное, что на данный момент молодые люди начинают встречаться просто потому, что все встречаются. Для того чтобы найти свою половинку нужно приложить либо много усилий, либо это произройдёт случайно!Для этого нужно проявлять как минимум больше активности, ходить на дискотеки , следить за собой...А не так пришёл в новую компанию , ага симпатичный мальчик или девушка, не проходит недели как они уже встречаются, не зная совсем друг друга!
    Затем что- то не понравилось.. расстование, слёзы...обиды...разбитые сердца...Единицы в таких случаях остаются вместе навсегда!!!
    Запомните, что людей сначала нужно узнавать , присматриваться, а уж потом думать о каких- то отношениях. Не спорю да есть любовь с первого взгляда, но ещё раз повторюсь это единичные случаи!!!
    Почему женатые разводятся? Иногда всё по той же причине - по глупости.Есть два варианта: по глупости вышла за муж, или по глупости развелись!!!!!
    Выйти за муж по глупости- это можно забеременнеть, из-за денег...и при этом совсем не любя свою вторую половину.Что в скором очень явно выражается в отношении к жёнам или мужьям! Что тоже приводит к дальнейшему разводу!
    А развестись по глупости можно, просто даже не найдя обычного компромисса, или постоянно подозревать свою вторую половину в измене, что в скором просто надоест, или вы надоедите- исход тоже развод.
    Восновном я считаю разводятся из- за измены жены или мужа?
    Почему это чаще всего происходит жду ваших выссказываний!!

Новичок Аватар для Arnowt

Практически единственная причина развода это отсутствие взаимной любви. А… вру… еще измены. Почему изменяют мужчины понимаю, не оправдываю, а именно понимаю. Почему изменяют женщины не понимаю.
    В любовь с первого взгляда не верю, страсть да, любовь нет.

ЗЫ:
    По куреву, сам десять лет курил(по пачке в день), бросил в один день. Жену курящую не стал бы терпеть, мне нужны здоровые дети, а не больные, которым потом всю жизнь по больницам шарахаться. Да и она сама, зачем мне с ней на стрости носиться, когда здоровье её откажет, если она сама все сделала для того чтобы болеть. Может звучит грубовато, но это сухая выжимка многостраничного монолога.

Продвинутый Аватар для Kitti

В любовь с первого взгляда не верю, страсть да, любовь нет.

Вопрос через сколько можно полюбить человека по настоящему???? через месяц? год?
    Добавлено через 2 минуты
    Женщины изменяют если им не хватает внимания, если им изменяют и они об этом узнают, а еще если муж в постеле как бревно лежит...на пустом месте изменяют б...и прирожденные...их очень мало..это отдельная категория...в основном каждая женская измена имеет причину.
    Добавлено через 4 минуты
    что касаеться тупых ссор, это в основном по малолетству, ставяться всякие ультиматумы.
    Последний раз редактировалось Kitti; 27.06.2006 в 23:20. Причина: Подряд идущие посты.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Развод это нормально и относится надо нормально к этому!
    Люди такие разные обезьяны, что проблемы неизбезны!
    Человек в браке должен жить и радоваться, а не мучится!
    С Китти во многом согласен!

Вопрос через сколько можно полюбить человека по настоящему???? через месяц? год?
    А как скоро ты сможешь с уверенностью сказать (и сделть при необходимости) отдам за любимого жизнь. Не поверю если скажешь после "после того как первый раз увидела".

Женщины изменяют если им не хватает внимания, если им изменяют и они об этом узнают, а еще если муж в постеле как бревно лежит...на пустом месте изменяют б...и прирожденные...их очень мало..это отдельная категория...в основном каждая женская измена имеет причину.

Прости но это звучит как «Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком». Нужно либо пытаться управлять ситуацией либо разводиться.

А ты через скока полюбил? я не спорю что любовь не сразу я поэтому и спрашивваю через скока, это я для себя хочу узнать...

На этот вопрос нет четкой даты, не было такого чтобы утром проснулся «все с сегодняшнего дня, люблю» Просто в какой-то момент времени обернулся в прошлое и понял, что это давно уже любовь. Сперва было чувство сильной симпатии, физического влечения, очень скоро выяснилось она мне очень близкий человек по духу. Мы просто дружили именно дружба была между нами. В какой-то момент я понял(примерно через год), что остальные друзья знакомые для меня имеют гораздо меньшее значение. Сказал ей об этом, услышал, нет . Следующий шаг был за ней, долго ждать не пришлось(буквально неделю) )))). Нам тогда по 19 было. С тех пор мы вместе. А чувство оно продолжает нарастать до сих пор. В общем это трудно передать словами особенно без живого общения.

Ты как то даже меня успокоил, просто я встречаюсь с парнем, пока ничего серьезного, но движение вперед есть, пока не понятно кто кого любит....вот я и поинтересовалась, через скока может любовь проснуться...реальная..

Что же остается пожелать тебе(вам) удачи.
    И пусть название этой темы для вас никогда не станет актуальным.

Да время покажет...

Ваши права