Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
    Форумчанин Аватар для SERG777

Вопрос Выпадение волос

После очередного курса 8нед. суст 500, фенил 300, на выходе стан 30.
    Башка поредела конкретно, до этого курсы были с (дека,метан,проп) всё окей было.Кто знает как избежать эту хрень, скоро курс, и вообще от каких препов волосы сильней выпадаю? Что скажут дохтора? В роду лысых небыло.

Новичок Аватар для Arnowt

Отпишу по позже, а пока почитай про финастерид.
    ЗЫ я не доктор

Цитата Сообщение от Crip Посмотреть сообщение
    Главное что бы Здоровым был а лысый это нормально.
    По теме есть что ответить?
    А со здоровьем всё нормально.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

У тебя и до этого были андрогены и сейчас на курсе!
    А волосы могут выпадать не у всех и не сразу от одного курса!
    Больше по теме сказать ничо не могу!

Выпадение волос главным образом у мужчин происходит из-за скопления дигидротестостерона в некоторых участках кожи. В малых дозах дигидротестостерон является стимулятором роста волос в больших напротив губителен для луковиц корней волос.

При приеме любых тестостеронов под действием фермента 5альфа редуктазы тестостерон превращается в дигидротестостерон. Потому наша задача сводится к уменьшению кол-ва этого фермента.
    Ингибитором 5альфа редуктазы является финастерид.

Его прием я осуществляю по такой схеме:
    1/4(1.25мг!) таблетки 3 раза в неделю пн ср пт

Волосы не только перестают сыпаться, но реально становятся лучше (гуще,толще) чем даже до курса. Обычно эффект ощутим через неделю или чуть раньше.

ЗЫ
    Будте особо внимательны на предмет доступа к препарату детей и женщин. В их случае должны исключаться даже прикосновения к таблетке с нарушенной оболочкой!!!

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Вот точна химыг млин!

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Выпадение волос главным образом у мужчин происходит из-за скопления дигидротестостерона в некоторых участках кожи. В малых дозах дигидротестостерон является стимулятором роста волос в больших напротив губителен для луковиц корней волос.

При приеме любых тестостеронов под действием фермента 5альфа редуктазы тестостерон превращается в дигидротестостерон. Потому наша задача сводится к уменьшению кол-ва этого фермента.
    Ингибитором 5альфа редуктазы является финастерид.

Его прием я осуществляю по такой схеме:
    1/4(1.25мг!) таблетки 3 раза в неделю пн ср пт

Волосы не только перестаю сыпаться но реально становятся лучше (гуще,толще) чем даже до курса. Обычно эффект ощутим через неделю или чуть раньше.

ЗЫ
    Будте особо внимательны на предмет доступа к препарату детей и женщин. В их случае должны исключаться даже прикосновения к таблетке с нарушенной оболочкой!!!

Можно ли использывать финастерид на курсе, где присутствуют нандролн и станазолол. Они вроде как производные дигидротестостерона?

Цитата Сообщение от SERG777 Посмотреть сообщение
    Можно ли использывать финастерид на курсе, где присутствуют нандролн и станазолол. Они вроде как производные дигидротестостерона?
    Думаю что можно. ибо они всетаки производные. Я во всяком случае использую, ослабление эффективности не ощутил.
    Точнее думаю Гомеопат может ответить. У него всетаки фарм образование.

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Вот точна химыг млин!
    Гыг
    После первого курса суста реально замаячила перспектива пускать башкой на солнце зайчиков, второй вообще... . Но волосы не только восстановил но и даже стали лучше чем были до первого курса. Тем более что все предки(м) в моем возрасте уже безо всяких курсов были лысыми
    Лысина хоть и не порок, но всеже и не украшение

Добавлено через 3 минуты
    И кста у кого проблемы с простатой на курсе тож может помочь, вот только дозировку не подскажу.
    Но она должна быть минимальной тк дигидротестостерон - сильнейший андроген и эффективность курса во многом обусловлена его присуствием.
    Последний раз редактировалось Arnowt; 05.08.2008 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Думаю что можно. ибо они всетаки производные. Я во всяком случае использую, ослабление эффективности не ощутил.
    Точнее думаю Гомеопат может ответить. У него всетаки фарм образование.

Добавлено через 5 минут

Гыг
    После первого курса суста реально замаячила перспектива пускать башкой на солнце зайчиков, второй вообще... . Но волосы не только восстановил но и даже стали лучше чем были до первого курса. Тем более что все предки(м) в моем возрасте уже безо всяких курсов были лысыми
    Лысина хоть и не порок, но всеже и не украшение

Добавлено через 3 минуты
    И кста у кого проблемы с простатой на курсе тож может помочь, вот только дозировку не подскажу.
    Но она должна быть минимальной тк дигидротестостерон - сильнейший андроген и эффективность курса во многом обусловлена его присуствием.

Вот и я про тоже.Первый раз добавил в курс Суст, и стал облетать как одуванчик! Подождём,что скажет Гомео?

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Финастерид можно а некотрым и нужно использовать на курсе содержащим препараты котрые легко конвертируются в ДГТ( тестов первую очередь) а так же являющимся производными от ДГТ - однозначно метенолон, станазолол и возможно дростанолон и оксандролон

нандролона является производным 19- Нортестостерона, родственным уже прогестерону, и проявляет больше свои специфически побочные эффекты облысения в котрые не входят

Метандростенолон (и возможно его двоюродный брат - болденон_ - является препаратами которые при местном применение вызывают созревание волосяных фоликул и ускоренный рост волос что ранее использовалось при выращивание пушного зверя

Следует помнить что сокращение процесса редуцирования - превращения в дигидро форму- может ускорить и ускоряет процесс ароматизации - все зависит от количество фермента ароматазы в организме лользователя