Показано с 1 по 10 из 10
    Продвинутый Аватар для Албау

По умолчанию подтяжка живота после кесарева сечения

Наверно...вопрос больше к женской половине форума....так как мужику оно не светит полюбому, хотя мнения мужской тоже надо..

Кесарево сечение - хирургическая операция, при которой плод извлекают через разрез передней брюшной стенки и матки.

Вопрос....в большинстве случаев живот после кесарева не подтягивается...остается, скажем так мешок(в простонародье)...как быть тем....у кто без хер. вмишательства не может родить...

Каким комплексом (для женщин) восстановить плоский живот ?

зы Я понимаю, что с точки зрения физиологии, меж мужиком и женщиной разницы мало, но всеж хотелось бы послушать мнения других!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

также через хирургию - ушить кожу живота предварительно правильно уложив требуху а затем корсет на срок восстановления и ускорители восстановления при необходимости - это операция известна лет как 30 точно и не является чем то из рядо вон выходящим

Естественно операция возможно только по истечению восстановительного периода после родов

Продвинутый Аватар для Албау

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    также через хирургию - ушить кожу живота предварительно правильно уложив требуху а затем корсет на срок восстановления и ускорители восстановления при необходимости - это операция известна лет как 30 точно и не является чем то из рядо вон выходящим

Естественно операция возможно только по истечению восстановительного периода после родов
    то есть, тренингом, мало что можно поправить?

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Албау Посмотреть сообщение
    то есть, тренингом, мало что можно поправить?
    поправить можно, коренным образом изменить - не видел еще.......ая люблю наблюдать)))

VIP Аватар для sewer

Х.З. Знавал я пару женщин после кесарева.Никаких мешков у них не було. Только шрам.А может я в женских животах не разбираюсь.Может,чо не заметил в попыхах.А тупое качание пресса не поможет?После консультации с херургом,канешно,патаму шо иногда и грыжа бывает и ище чота.
    Нестача свинячого сала може призвести до втрати свидомости и неадекватной реакции

VIP

Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Х.З. Знавал я пару женщин после кесарева.Никаких мешков у них не було. Только шрам.
    Эх, если бы...........
    Присоединяюсь к вопросу.

Статус: Мессир

Все зависит от изначального физического состояния женщины... если мышцы уже начали атрофироваться, что у женщин без физической нагрузки начинается уже в раннем возрасте... если тело было в обычной современной форме, то поможет дополнительная операция, но это будет временный косметический эффект, на 3-5 лет, дальше все будет не эстетично...

Если начальная форма живота и пресс был в хорошей форме, то останется шрам... но в дальнейшем без физической нагрузке могут появиться деформированные жировые отложения...

Да еще зависит от хирурга который будет делать разрез... и сестры которая будет зашивать...

Добавлено через 1 минуту
    Еще раз хочу подчеркнуть основную роль в этом вопросе играла изначальная физическая форма роженицы...

А да касательно слов Ромы... он прав про компрессионное белье!!! Поле родов и косметики, а потом зал и диета... лучше сухая...!!!
    Последний раз редактировалось Wollan; 17.08.2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP

Цитата Сообщение от Wollan Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу подчеркнуть основную роль в этом вопросе играла изначальная физическая форма роженицы...
    Да, Володь, пожалуй, так. 60 до берем-ти- 80- 63. Рихтовка фитнесом, но разница ощутима;-), пока.(

Статус: Мессир

Привет...)))
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин

Цитата Сообщение от Албау Посмотреть сообщение
    Наверно...вопрос больше к женской половине форума....так как мужику оно не светит полюбому, хотя мнения мужской тоже надо..

Вопрос....в большинстве случаев живот после кесарева не подтягивается...остается, скажем так мешок(в простонародье)...как быть

Каким комплексом (для женщин) восстановить плоский живот ?
    Если еще актуально, то у меня при достаточно хорошем прессе все равно навесал этот ужасный "мешок". Таскание железа не помогало, хирургически не хотелось.
    Помогло только общее похудение (еще немного перепад виден, но уже гораздо меньше), т.е. 3-4 раза по 40 мин.(когда не работала и 6 раз в неделю) лыжи, велик и беговая плюс правильное питание. Занятия у меня были в фитнес зоне (сжигания жира) - 60-70% от макс ЧСС. Иногда 30мин и качалка, что бы организм мышцы не схавал И диета не голодная женская, а правильная, еда 5-6 раз в день, утром каша и фрукт, обед отварная грудка сложные углеводы, вечером офощи и рыба, на ночь творог 0%. Ну типа того. Сначала каллории высчитывала в экселевской таблице, потом привыкла и на глаз.
    Я узнавала пару лет назад "перешить" этор дело стоит 90-120 тыс. руб., а в каком то роддоме государственном до 10 тыс. руб. Первое дорого, а во втором где гарантия, что они опять не накосячят...
    Последний раз редактировалось Наталья_К; 20.05.2009 в 17:43.