Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок

По умолчанию А вообще стоит ли ?

Ситуация удручающая. Рост 168, вес 51 (!). Такой вес уже года 3 если не 4 (сейчас мне 17). Ни о как профессиональном подходе к делу речи пока и не идет, но позаниматься, попробовать очень бы хотелось.(занимался другими видами спорта в которых структура тела не так важна). Я так думаю для начала стоит набрать вес (ну кило так 10). Сколько не пытался набрать больше 3 кило не удавалось (и то это месяц едя от пуза просто на разрыв) причем еще через месяц эти самые 3 кило бесследно ушли, как только стал питаться по старому. Стоит ли заранее перейти на белковую, аминокислотную, насыщенную витаминами пищу, или даже это не приведет к набору веса ? Да и вообще вот в данный момент стоит идти в зал или я там на пополам переломаюсь ? (совсем без веса одни стержни гантель да штанг тоже наверное бестолку поднимать.) Или комуто известен нормальный (химия любая отпадает) способ набрать хоть какую-то жировую прослойку ? (надоело считать свои ребра стоя у зеркала ).
    Последний раз редактировалось Kpolb; 16.08.2008 в 17:55.

VIP Аватар для Animal

Тебе жир на пузе нужен или что?Тебя,дружог,не понять!Ты хочешь заниматься начать или наесть "тело"???Для первого зал,питание,отдых,для второго,чипсы,пиво и телек!!!

Новичок

Просто с моей нынешней нестандартной пропорцией тела я как-то был почти уверен, что в зал пока идти не стоит. Но если я ошибался, то спасибо за совет. В ближайшие дни пойду и разузнаю уже все на месте.

Продвинутый

Много людей тренирующихся в зале ставят за цель просто увеличить общий вес тела,тоесть поправиться после того как им удаеться это они безследно исчезают с зала.

Продвинутый Аватар для Tragl

макдональдс и все будет оукай!!!
    Бойтесь верующих! У них есть бог который им все простит!!!

Форумчанин

Автар! Найди хороший тренажерный зал и ОБЯЗАТЕЛЬНО личного тренера!!!Здесь очень долго тебе писать прийдется и все равно много вещей не поймешь сразу...это потом с опытом прийдет... В твоем случае только личный тренер-наставник подскажет, подберет программу упражнений...объяснит как кушать, что кушать и когда кушать...
    Главное правило жри, жри и опять жри...носи еду с собой! Сначала будут смеяться, подкалывать мол обжога и т.п. потом пройдет...
    Не комплексуй и не стесняйся!Еще немалдоважный момент:" Готов ли ты поменять стиль жизни, тяжело заниматься в зале, что бы увидеть перемены в своем теле?!" Как показывает практика 70-80% не готовы к переменам...
    Удачи!
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Michell Посмотреть сообщение
    Автар! Найди хороший тренажерный зал и ОБЯЗАТЕЛЬНО личного тренера!!!Здесь очень долго тебе писать прийдется и все равно много вещей не поймешь сразу...это потом с опытом прийдет... В твоем случае только личный тренер-наставник подскажет, подберет программу упражнений...объяснит как кушать, что кушать и когда кушать...
    Главное правило жри, жри и опять жри...носи еду с собой! Сначала будут смеяться, подкалывать мол обжога и т.п. потом пройдет...
    Не комплексуй и не стесняйся!Еще немалдоважный момент:" Готов ли ты поменять стиль жизни, тяжело заниматься в зале, что бы увидеть перемены в своем теле?!" Как показывает практика 70-80% не готовы к переменам...
    Удачи!
    ну не все так трагично но близко к истине - +1

Форумчанин

РОм, у меня самого прост чот мотивация кончилась...лениво как то все это стало... поэтому и говорю что раз начал то потом с поезда не спрыгнуть ничего не потеряв...
    Последний раз редактировалось Michell; 19.08.2008 в 14:05.
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от Michell Посмотреть сообщение
    РОм, у меня самого прост чот мотивация кончилась...лениво как то все это стало...
    Стареешь )))))))))))))))))))
    Бывает у всех!
    Надо отдохнуть и занятца чем нить другим и потом в путь с новыми силами уже!

Форумчанин

Да Дим... планировал вчера начать курсануть, но отложил еще на неделю...масса слетает, питаюсь как попало вперемешку с пивом, но ты знаешь как то пох. не жалко уходящие кг...
    Последний раз редактировалось Michell; 19.08.2008 в 14:07.