Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
Тема:

Талия

Форумчанин

Восклицание Талия

Посоветуйте упражнения , требуется уменьшить талию. Со всем телом все хорошо , в районе пресса по бокам идут боковые мышцы , но мне кажется что там есть лишнее. При виде сзади идет красивая спина и ноги. Но талия не узкая. Сами по себе кости нормальные , все симетрично , но после широчайших вниз идет расширение, тоесть именно бока слева и права.

Посоветуйте разные варианты упражнений для уменьшения обьема боков.

Не знал в какой форум именно написать , так как проблема глобальна , что для бодибилдинга , что для поверлифтинга.

И еще такой вопрос , я не принимаю вообще ничего , нормальная еда и все. Вопрос стоит так , как сохранить плотность мышц ? .. Тоесть не массу а напряжение чтоли. Обьем достаточный , но при занятиях плотность есть. Как только не занимаешься , или неделя пауза , то они как бы мягкие становятся , но сила при этом не теряется. Вес жму тот же. спасибо.

VIP Аватар для Ioann

Ну вобщем то как таковых упражнений для уменьшения талии нет, упражнения помогут приобрести торсу спортивный вид и тонус, но все это становится видно при низком проценте жира. Жир в свою очередь можно сжечь физическими упражнениями, которые помогут использовать калории в большем колличестве, чем потребляются.Очень большую роль в данном процессе играет потребление пищи, а точнее калораж - необходима диета, которая как никогда проявит себя при усиленных физических нагрузках. Поэтому употребляя пищу подобно хрюшке, очень сложно добиться снижения уровня жира, если дневной калораж превышает расход калорий.
    По поводу плотности мышц не могу что-то сказать, так как это бональная тема натуралов. Либо плоские жесткие мышцы, либо объем и масса при достаточно заметном отложении жира. Ну и это довольно утрированный вопрос "плотность мышц", на сколько для тебя мышцы будут плотными? Вообщето у всех людей при физических упражнениях мышцы увеличиваются и "плотнеют", твердеют, накачиваются (не буду объяснять по какой причине), а после прошествия некоторого времени возвращаются в прежний вид.

Продвинутый

Цитата Сообщение от mak Посмотреть сообщение
    Посоветуйте упражнения , требуется уменьшить талию. Со всем телом все хорошо , в районе пресса по бокам идут боковые мышцы , но мне кажется что там есть лишнее. При виде сзади идет красивая спина и ноги. Но талия не узкая. Сами по себе кости нормальные , все симетрично , но после широчайших вниз идет расширение, тоесть именно бока слева и права.

Посоветуйте разные варианты упражнений для уменьшения обьема боков.

Не знал в какой форум именно написать , так как проблема глобальна , что для бодибилдинга , что для поверлифтинга.

И еще такой вопрос , я не принимаю вообще ничего , нормальная еда и все. Вопрос стоит так , как сохранить плотность мышц ? .. Тоесть не массу а напряжение чтоли. Обьем достаточный , но при занятиях плотность есть. Как только не занимаешься , или неделя пауза , то они как бы мягкие становятся , но сила при этом не теряется. Вес жму тот же. спасибо.
    А какой обьем талии может и не стоит так переживать???????????

Форумчанин

=) с питанием все хорошо точно. Просто так как то сложилось .. Борцы например в начальной стадии уменьшают размер , кручением , жим прессса вперед и назад на животе , силовые нагрузки на бока на тяге с тросом. Но смотрится это ужасно ... все кроме кручения и пресса.

Нет , конечно не так уж и все худо , просто если смотреть на все в целом , то возникает ощущение что все проработали а туловище нет .

Может причина не в этом? , а в том что после широчайших сильное сужение а потом расширение ? .. где сходится широчайшая и боковая сзади. Включить новый комплекс упражнений легко , но просто нужно выбрать верный =)

Что касается обьема , то обьем у меня без жира , еле щипается и масса большая , это генетически так вышло ) то есть если я напрягаю , то сразу рельеф огого и даже нет жира , щипать почти незачто , расслабляешься и все сразу не жесткое , такое ..

Может ли это быть причина в расстяжке ??? .. Присутсвуют практики йоги , с упражнениями расслабления и гимнастики.

Форумчанин

для йоги и для меня да .. лишнего ничего нет , самое то. Кроме боков.

VIP Аватар для Ioann

ну так может фото торса засветишь, а то и впрямь окажется, что ничего страшного?

VIP Аватар для pups

Че то автор прям заинтриговал. Че это за "расширение вниз у красивой спины"??? Теряюсь даже. Надо фото. Без этого только одно на ум приходит-перекаченые бока, а это плохо.
    И как это при очень хорошем рельефе мышцы спадают?

Продвинутый

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    Че то автор прям заинтриговал. Че это за "расширение вниз у красивой спины"??? Теряюсь даже. Надо фото. Без этого только одно на ум приходит-перекаченые бока, а это плохо.
    И как это при очень хорошем рельефе мышцы спадают?
    Точно Что там за такая Спина интересно??Давай фоты У студию.

Форумчанин

Да уж смешная ситуация. Про Бока перекаченные не знаю , знаю что в наклоне , то есть когда голова почти у ног , то и вроде как ничего и нету.

werwolf у тебя на фото видно , широчайшая идет , справа допустим. Вниз , потом углубление , но не большое , или сужением лучше назвать. А потом опять шире , проследи ход мышцы вниз от широчайшей , так вот нижняя часть выделяется масивнее чем таже спина.

Про плотность я имел , ввиду например как у гимнастов , у них всегда твердые твердые без тренеровок. С химией такого эффекта Винстролом добиваются. Бегуны особенно его любят.

Вообщем что есть помощнее для торса , какие упражнения? .. я смогу сбить вес , на количесто подходов. Тем самым ускорив сжигание белков и жира в этой области.

VIP Аватар для pups

Че то я тебя вообще не понимаю.