Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Форумчанин

Привет.Я новичок.
    В своё время здорово набрала вес.(24 кг за 6 месяцев) на основе противозачаточных иньекций.
    Всё позади,Гормональная система сейчас вроде как в норме,а вот вес никуда не уходит.Заниматься спортом просто нет сил(перед работой никак,а после работы сдыхаю уже через 15 минут на кардио тренажёре.Чем мне попробовать подбодриться ну и разогнать жир,чтоб слазиь с меня начал? надоело уже такой быть.хочу снова быть красивой .
    И ещё имеется проблема с почками и скачущее давление.почки-хронический пиелонефрит. давлени норма -100/70.минимальное,но я при нём себя неплохо чувствую 90/60.
    а вот максимальное 120/80 и мне уже не очень хорошо с ним(хотя бывает редко)
    пробовала кофеин/эфедрин 3 дня. давление вроде не поднималось,но дёргались мышцы на руках и ногах и голова после 3 часов побаливала..
    Расскажите плиз,что бы мне подошло и как принимать и что делать.Ну и заодно буду очеь признательна если проинструктируете что делать в спортзале и сколько. Спасибо

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Апельсинка
    Привет.Я новичок.
    В своё время здорово набрала вес.(24 кг за 6 месяцев) на основе противозачаточных иньекций.
    Всё позади,Гормональная система сейчас вроде как в норме,а вот вес никуда не уходит.Заниматься спортом просто нет сил(перед работой никак,а после работы сдыхаю уже через 15 минут на кардио тренажёре.Чем мне попробовать подбодриться ну и разогнать жир,чтоб слазиь с меня начал? надоело уже такой быть.хочу снова быть красивой .
    И ещё имеется проблема с почками и скачущее давление.почки-хронический пиелонефрит. давлени норма -100/70.минимальное,но я при нём себя неплохо чувствую 90/60.
    пробовала кофеин/эфедрин 3 дня. давление вроде не поднималось,но дёргались мышцы на руках и ногах и голова после 3 часов побаливала..
    Расскажите плиз,что бы мне подошло и как принимать и что делать.Ну и заодно буду очеь признательна если проинструктируете что делать в спортзале и сколько. Спасибо
    Тут нужен конструктивный подход, я пожалуй не осмелюсь что то пока тебе советовать, т.к. я не имею мед. образования, но я уверен ПатоФизиолог появится на форуме и разъяснит тебе с проф. точки зрения, что и как, ну а там уж когда ситуация будет более ясной и я помогу чем смогу.
    С Уважением Виталий!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Проблемы явные и просто так насоветовать конечно будет большой ошибкой ,нужно послушать ПатиоФизиолога.От себя могу только добавить одно .на мой взгляд я бы нестал использовать Эфедру в решении проблемы исходя из сказанного выше.

Форумчанин

Жаль конечно.Лето...День рождения скоро
    Но в любом случае спасибо,что вы заботливые
    Даные все могу написать.есть даже результаты анализов.Отклонение от нормы имеет только скорость оседания эритроцитов.И пониженный гемоглобин.Остальное всё в норме.В том числе и гормоны.
    Врач говорит -"сядь на диету" Вот уж умные..Только сидеть на диете недостаточно,да и не ем же я как слон.
    Буду ждать Патиофизиолога...А кто он?
    ещё раз спасибо вам ребята

VIP Аватар для VITALY

Жаль конечно.Лето...День рождения скоро
    Но в любом случае спасибо,что вы заботливые
    Даные все могу написать.есть даже результаты анализов.Отклонение от нормы имеет только скорость оседания эритроцитов.И пониженный гемоглобин.Остальное всё в норме.В том числе и гормоны.
    Врач говорит -"сядь на диету" Вот уж умные..Только сидеть на диете недостаточно,да и не ем же я как слон.
    Буду ждать Патиофизиолога...А кто он? ещё раз спасибо вам ребята
    Он замечательный человек и главно профессионал своего дела, я уверен он разберётся во всём и подскажет тебе, но одно хочу сказать - это дело не быстрое, лучше медленно, но верно, чем быстро и кое как...

Форумчанин

ну эт понятное дело.я особо не тороплюсь и здоровье подрывать не собираюсь.меня вполне устраивает.

Диета это конечно правильное и разумное решение ,главное что бы это не переросло в параною вот тогда и становится страшно за здоровье.

Продвинутый

Привет.Я новичок.
    Здравствуй.
    Ну что можно сказать о данном случае, я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО твоему Эндокринологу-Гинекологу который провел столь хорошо спланированный курс набора веса за счет нарушения и так хрупкого балланса Эстрогена в женском организме, благодаря таким людям у меня всегда будет работа.
    Ну да ладно что сделано то сделано, будем исправлять.
    Перво на перво профилактический курс приема Эссенциале, так как печени досталось. С твоим давлением НИ КАКОГО Эфедрина и/или Кофеина если не хочешь Инсульта.
    Данный набор веса обусловлен подавлением функции Щитовидной железы, основная проблема Гормональной контрацепции в том что при неправильно подобранном препарате и курсе приема происходит сбой в секреции Тироидов . Надо сказать что гормональная контрацепция самый хороший выбор контрацепции, однако камень в наш огород не многое Эндокринологи-Гинекологи спосбоны правильно подобрать его женщинам. Этим должен заниматся профессионал это неоспаримый факт.
    Значит заниматся в любом случае придется выбора нет, раз уж такое произошло, как заниматся что бы похудеть тебе здесь объяснят внятно и доходчиво.
    Паралельно с занятиями в течении 4 недель проодим курс приема препарата ГЩЖ Эутирокс (идеальный выбор упаковка 50мкг в 1 таб), первую неделю по 25 мкг в сутки, вторую по 50мкг в сутки, третья неделя 25мкг в сутки, четвертая по 12,5 мкг в сутки. На пятой неделе прием ГЩЖ не ведется вообще. питание умеренное, именно умеренное без крайностей.
    Ни каких извращений с добавками и прочим, этот курс не много подправит сбой далее худеть будет легче, хорошо что ты опомнилась еще не находясь в стадии морбидного ожирения.
    Вот собственно и все, если осталось что то не понятно спрашивай объясним все вместе, для этого и собрались.
    С уважением ПатоФизиолог
    Последний раз редактировалось ПатоФизиолог; 01.07.2006 в 18:13.

Во чёрт возми я угадал про Эфедру Кофеин и питание,не зря столько перечитал и в зад натыкал на свою голову ,хоть какая то польза теперь.Опыт конечно дело хорошие но грамотно всё разложить как вот сделал ПатиоФизиолог это уже професиональное .

Продвинутый

Женщинам Эфедрин вообще противопоказан, так как они являются от природы более склонными к Артериальной Гипертензии.
    И главное мужчина несет в себе только семенную жидкость, женщина же сложный "контенер" для формирования и вынашивания плода, а Эфедрин не является естественным Гормональным компонентом системы организма, то есть спосбен наносить далеко идущие последствия детородной функции Женщины чего о мужчине не скажешь.
    Прошу прощения у мужчин и женщин за такие выражения я врач и это формируется со временем. Еще раз прошу меня простить.