Показано с 1 по 8 из 8
    A_Andrei
    Гость

По умолчанию Эктоморф на стреоидах

Всем собратьям по несчастью посвящается.
    Кушаем 5-6 раз в день, но в зеркале виден лишь скелет ?
    Тренировки длительнее чем 40 минут приводят к моральному истощению ?
    Тонкие длинные кости ?
    Тело похожее на анатомическую модель, т.к отсутствие жира позволяет увидеть даже мельчайшие мышцы ?

Моя ситуация мало отличается от описанной выше. Мое тело весом в 60 кг при росте 184 меня мало радовало. И для того чтобы его как то усовершенствовать я отправился в зал. Потренировавшись пол года по базовой программе я ни прибавил ничего. В процессе тренировки я активно читал, что это за зверь - эктоморф и как с ним (т.е с собой) бороться.
    Разумным шагом вперед стал переход на 5 разовое питание (до этого кушал 3 раза) и сокращенную программу (только базовые упражнения на силу).
    Масса сразу полезла, прибавил 2 кг за месяц. Далее произошел застой, который мне удалось преодолеть с помощью не стероидного препарата, который я решил попробовать - Калия Оротат.
    + 3 кг в копилку. Итого 65кг. На этом замечательном пороге я провел месяца 3 качаясь, кушая регулярно. Так же замечательно дело обстоит и с отдыхом.
    Потеряв веру в свои силы, я решил прибегнуть к "бонусу" - стероидам. Посоветовавшись и поизучав интернет отзывы я решил сесть на курс Анадрола (50мг на 4 недели). Мои знакомые, которые провели курс этим замечательным препаратом прибавляли по 10 кг за месяц и ни один из них не потярел ничего(2 человека, для каждого из них это был 1ый курс, оба экто : до приема 190/70 и 180/70).
    Мотивация у меня такая, что максимум для меня это 80-85 кг. Т.к даже сейчас я уже выгляжу неплохо, а что будет со мной через 20 кг одних мышц ? Да и смогу ли я удержать их с моим термоядерным обменом веществ (питаться более 6 раз в день это просто нереал).
    Далее я планирую сесть на длинный тесто либо дека курс.
    В любом случае я прекрасно понимаю, что никакой подиум мне не светит, но красивое тело, не прибегая к мегадозам я надеюсь получить.

Новичкам и собратьям по несчастью советую прежде чем прибегать к использованию препаратов, позаниматься "всухую" хотя бы пол года, чтобы укрепить скелет и связки.
    Смещение дисков позвоночника, защемление нерва, боль в ключицах и плечах - это гарантированные травмы для экто, если не делать гиперэкстензии и лениться делать разминку перед упражнениями.

VIP

Фото в студию.

VIP Аватар для Максимус

еще один чудик который нашел волшебные пилюли, 20 кг мыщц
    а ЧТО БУДЕТ с тобой когда ты все это сольешь?)))))))))))))))))
    ты сначала набери эти 20 кг чистых мышц то
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Нуда, согласен с парнями!
    Фото в студию!
    Анадрола 50мг на 4 недели ))))

Продвинутый

Ну что нормальный подход хочу увидеть результат всего написанного,так что фото надо засветить.

Продвинутый Аватар для urgen

парняга плохо представляет что такое 20 кг ЧИСТЫХ МЫШЦ. что бы их набрать общей массы набрать так эдок полтинничек де то придется.
    ты то что ты ешь!

Продвинутый

Цитата Сообщение от urgen Посмотреть сообщение
    парняга плохо представляет что такое 20 кг ЧИСТЫХ МЫШЦ. что бы их набрать общей массы набрать так эдок полтинничек де то придется.
    Может и по больше будет.

Форумчанин

ТС - Арни из прошлого ? )) 20 кг то)