Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Продвинутый Аватар для Badcarma

По умолчанию Верю глазам своим.

Предлагаю сюда выложить то, что вы видили реально, но на самом деле как такового несуществует. (вот задвинул так задвинул).
    [RIGHT][LEFT][RIGHT][LEFT]Начну первый, реальноя история в двух словах:дежуря на сутках (в милиции) возвращавшись с очередного выезда (зима время около 22 часов 40 минут было) как сейчас помню, 5 лет назад. По станции просят оказать помощь вахтеру гастиницы, ну мы какраз на перекрестке стоим, а гостиница рядом, зашли в гостиницу я с вадилой (мажчинка лет 40) пошли по коридору в одну сторону, а эксперт с опером в другую, так как вахтера не увидили при входе. (гостиница представляет из себбя:первый этаж длинный кридор п образный, на первом этаже тоолько помещения под офисы различных фирм, и место фахтера, а сама гостиница начинается со второго этажа. Короче идем мы с водителем, встречаем вахтера женщину, вся на конях, чевото нам пытается объяснить, и показывает в даль коридора где тупик и окон нету, только двери офисов. (все под сигнализацией). Мы короче пошли с водилой дальше по коридору, как завернули за угол так и офигели, стоит в метрах полтора от нас так сказать черрт, реальный, на тоненьких ножках с капытами, весь лахматый типа в шубе, я падумал может кто шутит, шубу одели и маску, с хвостом, все как положено, но ножки тоненькие и капыта. Короче мы по инерции пару шагов назад сделали, а ентот черт отнас тоже отешел, и сквозь стенку и ушел. Вадитель еще спроисл у меня что я видел, ну я ему описал, короче видили мы одно и тоже. А вот как сквозь стену прошел, недогоняем. Окон в коридоре нет, двери все закрыты, да и светлдо относительно было, еслеб человек был сразуб видно было. Мы вернулись обратно к вахте, а наши так сказать колеги на пузе катаются от смеха (опер и эксперт) им женщина вахтер про черта каковото расказывает, а сама вся аж калотится. Ну успаколили мы вахтера, говорили типа нет никого, а сами с вадилой стоим и меня аж дергает, ково видели. Приехали мы в отдел, и спать пошли по своим кабинетам (так как сутки дежурим). Через пару часов собирают нас всех тех кто ездил в эту гостиницу, собрал дежурный и с ним еще три чела, в кастюмах, все как положено, короче из КГБ они. паспрашивали кто чево видел в гостинице, не видили ли мы черта и все такое, (а я с водилой никаму из своих не говорили что видили). Взяли у нас расписки, что типа ничево никаму говорить не будим в течении 2 лет, и уехали. Мне интересно стало, начал у матери спрашивать что за гостиница, что раньше было до нее. У знакомой моей матери фирма своя, на 1 этаже в этой гостинице, так она часто рассказывала что когда они уходят домой то двери фирмы (офиса)закрывают и под сигнализацию сдают, датчики движения стоят, объемники, даже есле листик бумаги со стола ветром сдует, то датчик сработает. А когда утром они приходят на работу то все бумаги разбросаны, короче такой бардак, полдня убирают, и ключи от дверей только в ментовке (в охране) и у хазяйки фирмы. Вот такая реальная история, почемуто вспомнил сейчас, решил написать, может кто еще чево видел падобное, пишите.
    Я присягу давал гасить казлов по мере сил своих, а сил у меня не меряно.

Форумчанин

Велика премудрость сквозь стены ходить... ха...

Alexblack
    Гость

КГБшники наверное были из ночного дозора
    Тема прикольная,но я всё сверхестественное сразу забываю т.к. то,что не увязывается с моими научными познаниями-считаю ересью(шутка),просто проще забыть,чем анализировать незафиксированный факт.......

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Всякое в жизни бывает, вообще интересная история. Самому с паронормальными явлениями и прочей чертовщиной сталкиваться не приходилось, и недеюсь не придется.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин Аватар для heXer

Мне лично приходилось, когда лет 14 было.
    Помню зимой, возле моего дома (где я раньше жил) была горка крутая, и в этой низбине начинался лес. И вот мы с другом идем по дороге, паралельно лесу, только начинаем подниматься, и тут, вокруг дерева начинают кружиться два желтых шарика, на высоте примерно 10 метров. Ну друг сказал, что это светлячки, я почему то подумал, что это так и есть, а потом как только дошли до середины горки, поняли, что зимой вроде бы насекомых нет, да как рванули домой, что любой олемпийский чемпион по спринту нервно курит в сторонке.=) До сих пор не понимаю, что это было.

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Azazello
    Велика премудрость сквозь стены ходить... ха...
    Научишь?

Форумчанин

Всему свое время.

Продвинутый Аватар для Badcarma

Смех смехом, я думал лажа, а когда челы пришли с конторы, совсем не до лажи было, вот и думайте лажа или нет. Еслеб мне кто рассказал хрен бы поверил сейчас.
    Я присягу давал гасить казлов по мере сил своих, а сил у меня не меряно.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Badcarma
    Смех смехом, я думал лажа, а когда челы пришли с конторы, совсем не до лажи было, вот и думайте лажа или нет. Еслеб мне кто рассказал хрен бы поверил сейчас.
    Вот и я бы не поверил, но Azazello говорит, что нет проблем через стены ходить и он скоро нас всех научит, так что ждём...

Форумчанин

Сплюньте господа-товарищи. Живите долго и счастливо.