Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Продвинутый Аватар для AZAZELL

По умолчанию ЭКА - кто как принимает и какие ощущения?

Привет всем..Что то давненько меня здесь не было.Короче ближе к теме! В прошлый год я сушился с жесткой диетой на клене..В этот раз,вернее в данный момент решил подсушиться на ЭКА..Тут всё облазил,но конкретного ответа не нашел..Лишь какой то пример: 20-25мг эфа,1 капсула кофеина и 30мг аспирина(6 таблеток) и все это 3 раза в день...И мол начинать надо 1 неделю по одному разу,ну а дальше ссответсвенно увеличивать..Короче я попробовал сначал по четвертинки эф-на,но ничего не почувствовал..Уже на следующий день я как проснулся сделал как написано выше,то есть пол табы(25мг)эф-на ну и всего остального конечно же..Пошел на треньку и ничего не заметил.Затем я пробовал это же сделать 2 раза в день,но тоже пока никаких ощущений...Так вот в чем и вопрос! Кто как принемает ЭКА и у кого какие ощущения???..Думал колбасить во всю будет и энергии через край,но пока нет..
    И еще! Обязательно ли на ЭКА диету делать или и так подсушит хорошо!???....Понятное дело что ко всему этому еще и стан с пропом идет.
    Качай железо не отходя оот кассы

Форумчанин

Цитата Сообщение от AZAZELL Посмотреть сообщение
    Короче я попробовал сначал по четвертинки эф-на,но ничего не почувствовал..
    странно, похоже ты не очень чувствителен к этому препарату, встречал упоминания, что чувствительность людей к Э может отличаться в десятки раз.

Уже на следующий день я как проснулся сделал как написано выше,то есть пол табы(25мг)эф-на ну и всего остального конечно же..Пошел на треньку и ничего не заметил.Затем я пробовал это же сделать 2 раза в день,но тоже пока никаких ощущений...Так вот в чем и вопрос! Кто как принемает ЭКА и у кого какие ощущения???..
    раньше, когда принимал эффект от 20мг. + 200коф. был такой - через 15 минут волна энергии и тепла, резко улучшается настроение, мысли перескакивают с одной темы на другую, невозможно сосредоточиться, невозможно усидеть на месте, порывает встать и двигаться. учащается сердцебиение.
    на тренировке веса увеличиваются на 10%.

Думал колбасить во всю будет и энергии через край,но пока нет..
    И еще! Обязательно ли на ЭКА диету делать или и так подсушит хорошо!???....Понятное дело что ко всему этому еще и стан с пропом идет.
    эф настояший? если - да, то, похоже, это не твой препарат.
    с диетой результат сильно лучше. если уж напрягаешь организм, то получи от этого максимум - не обжирайся.

Вот и я думал что будет состояние эйфории..У меня арсановский эф-ин..Все как надо!..Но вот не понимаю,пишут что по 20мг принимать,но ведь одна таблетка 50мг,значит половинка это 25мг...

Блин,чет я не въеду!!! Где все юзеры эфедрина, мать его?..

Форумчанин

Блин,чет я не въеду!!! Где все юзеры эфедрина, мать его?..
    похоже никто такого эффекта(точнее его отсутствия) не испытывал - может всётаки фальшивка? дай кому-нибудь попробывать, или купи флакон бронхолитина на пробу.

Статус: Мессир

Все можно сделать проще...))) Может чуть дороже, а для кого и дешевле..., но проще... Сначала слить не нужную воду (вот это надо делать с умом, понимая дозы и сопутствующие проблемы) это уже достойный результат, сесть на сухой курс (без курса рекомендую http://rusatlet.com/show_items.php?id=2415 вполне достойная игрушка) и соблюдать диету...) Все...))))) Результат супер...! Не понимаю зачем люди себя так изводят, все просто...))) Проверенно..!!!
    ...зачем нужны тонны магазинных бестолковых крякающих здоровье жироплавов это понятно... бабло нарубить...)))

Мне нравится связка эфедрин кофеин...))) Но не как жироплав... а как приятный энергетик... пробывал пару раз... но что бы не вошло в приятную привычку завязал... а то я на этом моменте такая злая скотина делаюсь...))))
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Цитата Сообщение от Wollan Посмотреть сообщение

Мне нравится связка эфедрин кофеин...))) Но не как жироплав... а как приятный энергетик... пробывал пару раз... но что бы не вошло в приятную привычку завязал... а то я на этом моменте такая злая скотина делаюсь...))))
    Вот именно этого эфекта я и ожидал..А по поводу подлинности товара не сомневаюсь!..Постоянный источник..

А ты как его принимал? Три раза в день по пол табы?..Один человек в зале просто за раз таблетку хавал..

Дело в том, что первый раз брал в готовом виде... в виде жироплава, от амерекосов как бы.. название уже и не помню, но его больше на рынке не видно... Хорошая была штучка...
    А второй раз знакомый "специалист" по разным СДВ мне подогнал Э. я его так и цапал сначала по четвертинки, а затем нашел свою дозировку...)))
    кофе я тогда не пил, но мне и просто Э хватало с головой...
    я вообще не совсем догоняю эту связку в чем синергизм... Э+К это мне понятно... одно призванное дополнить действие другого, но А зачем, что бы башка не треснула или как многие говорят мочегонный эффект, так я аспирин не приветствую, как подобное средство...
    У меня свой рецепт выше примерно описал... зато нет проблем с привыканием...)))

ну так на какой дозировке то остановился?..И употрелял только в дни треньки или каждый день..И все таки сколько раз в день?

Не а...) Извини вот так подробно я уже и не помню, а придумывать не хочу, давно было... думаю, не так не вспомню... Для меня тема сушки сей-час не так актуальна (только после нее и радуюсь и злюсь на себя)... меня устраивает... мое состояние...) Хотя. что-то бы и вернул... 87 и 101 большая разница...)))) Но думаю за зиму кое чего верну...))) Кстати результат сушки убрал в основном с живота 8-9кг (талия102 была при весе 101) и ща 87 кг талия 84см... Так я и не вспомнил, как принимал, года два, три назад было... а друзья помнят, что весь как волчек заведенный и как сука вредный...)))